30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 41. Старт 16.01.2023

Я хочу быть капитаном этого марафона


  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023
Где отчитываться?
Выпечку не емс:smug:
Заменяла яблоком или сыром
Самочувствие отличное

Всем привет! Вечер добрый!
@АнкаЯ Аня ! Майонеза даже не нюхала. А вот после пяти не есть чуть труднее. Но условие Аня вроде просилиа облегчить : можно яблоки или молоко, и два выходных. Тогда проела можно сказать одну жизнь. С пятницы 5 вечера 44 часа была разгрузка. Совсем всё нормально вышло. Воды пила много, чаи , ну и кофе ( наверно не очень хорошо). И вот потом наесться никак не могла, тоже плоховато. Но ещё сделала вывод, что желание есть, как и покурить , как и выпить, длится временно , забываешь и проходит.

Всем привет. За прошедшую неделю запрещенку (чипсы, конфеты, колбасу) не ел. В начале недели было 85.0 сейчас 84.4. Цифры не значительные но это только начало.

Привет!
Мой отчет:
Запрещенное не ела, настроение и самочувствие норм, топаем дальше.
Молодцы! Отметила 💫
 

Victor111

Самозабаненные
Сообщения
184
Реакции
565
Не курю с
27.03.2023
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
16.01 - 22.01 За прошлую неделю доставкой еды не пользовался, ел "правильную" еду. Однако в конце недели были дни с перебором мяса(уж очень я люблю есть сочные стейки). На след неделе исправлю:(
 

tasha3107

Патриот
Сообщения
1.442
Реакции
4.417
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наказание выполнено
Screenshot_2023-01-23-11-16-42-734_pedometer.steptracker.calorieburner.stepcounter.jpg
 

Бомбардир

Старожил
Сообщения
413
Реакции
1.322
@АнкаЯ,
Пять дней честно держался без углеводов.Сбросил больше 3 кг, но в целом разочерован, особо не зашло мне это. По мне лучше дефицит ккалорий или голодание.Т.к. у меня частичный отказ от углеводов, то продолжу - максимально добавив клетчатки.Разумеется быстрых улей не было!В целом особенно не заморачивсюсь).
 
Сообщения
4
Реакции
10
Отчёт за прошедшую неделю. Без сахара грустно, спасают вкусняшки с сахзамом. Особенно сложно не пробовать всякие десерты, которые очень люблю готовить 😝 Запрещенку не ела.
Новую неделю решила начать с перехода на кето питание, надеюсь поможет лучше контролировать аппетит.
 

margosha2031

Гордость форума
Сообщения
2.118
Реакции
5.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Отчёт @АнкаЯ
Неделя прошла спокойно
Запрещенку не ела и не хотелось
Другое дело сегодня :unsure:
Не, пока не ела. Но хочется
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023
16.01 - 22.01 За прошлую неделю доставкой еды не пользовался, ел "правильную" еду. Однако в конце недели были дни с перебором мяса(уж очень я люблю есть сочные стейки). На след неделе исправлю:(
Молодец! Отметила 💫
Принято 👣
@АнкаЯ,
Пять дней честно держался без углеводов.Сбросил больше 3 кг, но в целом разочерован, особо не зашло мне это. По мне лучше дефицит ккалорий или голодание.Т.к. у меня частичный отказ от углеводов, то продолжу - максимально добавив клетчатки.Разумеется быстрых улей не было!В целом особенно не заморачивсюсь).
Тише едешь, дальше будешь 💪
Отметила 💫
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023
Отчёт за прошедшую неделю. Без сахара грустно, спасают вкусняшки с сахзамом. Особенно сложно не пробовать всякие десерты, которые очень люблю готовить 😝 Запрещенку не ела.
Новую неделю решила начать с перехода на кето питание, надеюсь поможет лучше контролировать аппетит.
Что за вкусняшки? Сама готовишь?
Отметила 💫
Отчёт @АнкаЯ
Неделя прошла спокойно
Запрещенку не ела и не хотелось
Другое дело сегодня :unsure:
Не, пока не ела. Но хочется
Перехочется!:smug:
Умничка, отметила 💫
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.521
Реакции
297.883
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
4
Реакции
10
Что за вкусняшки? Сама готовишь?
Отметила 💫

Перехочется!:smug:
Умничка, отметила 💫
Что только не готовлю😝 тортики всякие, пирожные. Самое главное их самой не есть, а окружающим скормить)
 

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.154
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
У меня давление падает от недостатка еды, совсем плохо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу