30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 41. Старт 16.01.2023

Я хочу быть капитаном этого марафона


  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Selesta

Старожил
Сообщения
338
Реакции
456
Всем доброго вечера! К сожаление,и на этой неделе один срыв на варёную сгущёнку.Жду санкций.
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
@АнкаЯ , я держусь! Не нарушала, бегала по 5 км: пятницу и субботу, завтра с фитнеса перехожу к другому тренеру на петли, еще более тяжелая физнагрузка. И не планирую нарушать! Хватит уже, но всю неделю на малоуглеводном питании, но нифига не похудела, видимо НГ 🎉 дают о себе знать, слишком много сожрано было
 

ilvyz

Лера
Сообщения
2.641
Реакции
16.750
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Мой отчет:
Запрещенку не ела, настроение хорошее, самочувствие прекрасное.
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023
Всем доброго вечера! К сожаление,и на этой неделе один срыв на варёную сгущёнку.Жду санкций.
Жизни закончились. Постарайся больше не нарушать:ku: отметила 💫
@АнкаЯ , я держусь! Не нарушала, бегала по 5 км: пятницу и субботу, завтра с фитнеса перехожу к другому тренеру на петли, еще более тяжелая физнагрузка. И не планирую нарушать! Хватит уже, но всю неделю на малоуглеводном питании, но нифига не похудела, видимо НГ 🎉 дают о себе знать, слишком много сожрано было
Ничего, все наладится. Вес кстати может из роста мышц не уходит. Лучше объемы мерить. Молодец 😘 отметила 💫
Приветствую всех!
@АнкаЯ Мой отчет за неделю: без нарушений.
Умничка!:kiss:
Всем привет!
Мой отчет:
Запрещенку не ела, настроение хорошее, самочувствие прекрасное.
Моя гордость!:kiss:
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023

Селена13

Властелин
Сообщения
48.067
Реакции
107.017
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый вечер всем!
Держалась , но один раз ночью почти без сознания к холодильнику шла, а выходные уже были использованы. Но я не ем вот после 17.00 , а до скольки утра не обозначила. Ну всё же думаю и вторую жизнь проела. Ещё одна есть, буду стараться.
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.636
Реакции
14.610
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023
Добрый вечер всем!
Держалась , но один раз ночью почти без сознания к холодильнику шла, а выходные уже были использованы. Но я не ем вот после 17.00 , а до скольки утра не обозначила. Ну всё же думаю и вторую жизнь проела. Ещё одна есть, буду стараться.
Я бы не смогла после 17.00 не есть:facepalm:
Умничка, отметила 💫
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.636
Реакции
14.610
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я вот тож чот который день вокруг всякой вредно-солёной гадости хожу. Которую я, в общем-то себе не запрещала, но. :D
Тоже не запрещала, я их ем раз в пятилетку. Просто не покупаю, поэтому и проблем с ними нет. Но идея поесть чипсы интересная :)
 

Barbara_B

Казаться, а не быть..
Сообщения
1.816
Реакции
4.380
Не курю с
30.05.2022
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветы всем! Неделя без сладкого прошла вполне хорошо! Сладости не употребляла, Хотя и были моменты душевного кризиса. Были и соблазны: когда заходила в кофейню за стаканчиком горячего кофе- глаза так и бегали по всевозможным пироженкам и тортикам. Но нет, я придерживаюсь намеченного курса! Пузо визуально стало меньше- оно перестало некрасиво выпирать из моего небольших размеров тела, талия и руки стали более рельефными, на весах минус 1.5кг! Однако! И все же стройное тело привлекает больше, чем пироженка! Движемся дальше, мне это нравится 🙃😇✨
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу