30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 41. Старт 16.01.2023

Я хочу быть капитаном этого марафона


  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.315
Реакции
86.510
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.447
Лет курения
27
Доброе утро нежрунишки:kiss: хочу поделится эксперементом. Это третий или четвертый месячник, когда я отказываюсь от сладкого и булочек. От жареной картошки я избавлялась и справилась за два марафона, за что большое спасибо говорю @Kisa И @Riksi. Сейчас я жареную картошку не ем вообще. Ну как- просто не хочу. Я с удовольствием её съем, если мне её приготовят, но сама не готовлю, в среднем- это 1-2 раза в год.
С выпечкой и сладким оказалось намного сложней. И тут наткнулась на статью, что на завтрак не надо употреблять сахар, мюсли, белый хлеб. О, забыла. Хлеб я не ем третий месяц, @АнкаЯ Спасибо, с этим я справилась, привычка закрепилась. На работе в обед хлеб лежит и я к нему равнодушна совсем.
Так вот, сахар и сладкое. Дошло до того, что я шоколад по полплитки съедала и практически есть хотела каждые два часа. И вот, мне кажется я нашла ключик к этому. Я перестала употреблять сахар. Долго к этому шла, практически год. Утром кофе без сахара, через часа два обезжириный творог с 10%сметаной и у меня нет дикой тяги- дай сладкое, хочу булку. Да, в выходной была булка, было тесто приготовила, но!!! Если бы был обед, я булки бы и не ела. Много написала, но вывод. Уберите утром на завтрак сахар и будет вам счасье.
Всё, люблю, целую, цмок:kiss: закрепляю долгожданное счастье
 

Victor111

Самозабаненные
Сообщения
184
Реакции
565
Не курю с
27.03.2023
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
отчет за неделю с опозданием (
Доставку еды не заказывал( КФС и тому подобное), да и вообще не много, но не всегда прасильно.
отметился.
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023
Доброе утро 🌞
Как у вас дела? Соблюдаете свои ограничения по каке-бяке?🧐
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.075
Реакции
107.048
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро 🌞
Как у вас дела? Соблюдаете свои ограничения по каке-бяке?🧐
Привет Аня! Стараемся, понедельник, вторник сразу выходными сделала), а вчера не ела после 17.00. Плохо спала, но тоже без закусывания ночного обошлось.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро 🌞
Как у вас дела? Соблюдаете свои ограничения по каке-бяке?🧐
Дела погано. Ограничения до нуля углей. Из-за гадского магаза, в который не привозят овощи! А муж сейчас поздно приезжает, киоски уже не работают. Вот и жру только белковое и чуток молока.
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023
Дела погано. Ограничения до нуля углей. Из-за гадского магаза, в который не привозят овощи! А муж сейчас поздно приезжает, киоски уже не работают. Вот и жру только белковое и чуток молока.
А у меня по плану. Но сегодня на ужин йогурт. Тяжело, яблочко съела ещё. День тяжёлый
 

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.315
Реакции
86.510
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День тяжёлый. Очень. Забери жизнь. Эклеры ела.
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023
Просто сил нет и времени не было. Намерзлась за три часа капец, но урвала путевку в лагерь дочке. Потом ещё отрабатывала до 20.00:facepalm:потом снова не могла уехать, опять мёрзла. Ужасный день
 

Ooooole4ka

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
651
Не курю с
09.03.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер! Примите меня, пожалуйста, в марафон) анкету заполнила
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу