30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 42. Старт 20.03.23. Финиш 16.04

Когда запускаем следующий отказник?


  • Всего проголосовало
    16

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.415
Реакции
46.233
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отчёт за неделю:Ела продукты,которые планировала вообще не употреблять,но за рамки своих ограничений не вышлаBullshit9
Уже хорошо ) наблюдай за собой, я сейчас тоже скорее наблюдатель! Каждый день кбжу перебираю 🙄
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.415
Реакции
46.233
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Месячник закончится к этому времени) п так у меня дома всегда есть что-нибудь шоколадное) ну и тортик может сделаю :rolleyes:
Я сегодня пеку пп пирог с ягодами и мороженку сделала на кокосовом молоке с клубникой ))) утром буду шиковать )
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.269
Нежральня
Читать »»

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.037
Реакции
10.929
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Selesta

Старожил
Сообщения
363
Реакции
478
Утро началось с пробежки в 15 км 👌🏻 лайфхак для девушек 😝 пробежал и можно есть весь день сколько угодно ))) на весах 60,6 до пробежки 🙄
На завтрак киноа с овощами 🤤 а вы знали о такой крупе? Киноа — крупа из растения семейства амарантовых. Она содержит до 14% белков и 64% полезных углеводов. В крупе есть витамины группы В, фолиевая кислота, фосфор, марганец, калий, натрий, селен и магний. Очень вкусно и необычно 🙃
Сегодня я решила себя поощрить пп мороженным с клубникой на кокосовом молоке без сахара ) уже в морозилке 😝 жду 👌🏻
Я эту фигню амарантовую купила,как готовить и с чем есть,представляю слабо.
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.415
Реакции
46.233
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я эту фигню амарантовую купила,как готовить и с чем есть,представляю слабо.
А я осваиваю новые рецепты ) сегодня весь день на кухне проторчала 🙄 пп мороженку сделала, пп пирог 🥧 утром попробую, на обед сердечки с фасолью возьму и киноа как раз осталось, к ним и борщ детям на костном бульоне, я только бульон ем ) вот и выходной пролетел 🙄
 

Вложения

  • E7811355-B590-40BD-9197-D53C7BC1E00F.jpeg
    E7811355-B590-40BD-9197-D53C7BC1E00F.jpeg
    1,2 MB · Просмотры: 13

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
А я осваиваю новые рецепты ) сегодня весь день на кухне проторчала 🙄 пп мороженку сделала, пп пирог 🥧 утром попробую, на обед сердечки с фасолью возьму и киноа как раз осталось, к ним и борщ детям на костном бульоне, я только бульон ем ) вот и выходной пролетел 🙄
Я всегда говорила "Готовка зло":confused:
Приветствую:kiss:
 

Amelinda

ʕᵔᴥᵔʔ
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.339
Реакции
9.647
Привет!
Отчет. Поначалу было трудно, не то чтобы так уж хотелось сладкого, но просто психологически хотелось себя какой-то едой порадовать. Но в понедельник мне подарили конфеты из фиников, стало быть, без добавленного сахара, так что они помогли мне не печалиться. В среду на работе были тортики, но я выдержала. А потом как-то уже и привыкла. Иду дальше.
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.415
Реакции
46.233
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!
Отчет. Поначалу было трудно, не то чтобы так уж хотелось сладкого, но просто психологически хотелось себя какой-то едой порадовать. Но в понедельник мне подарили конфеты из фиников, стало быть, без добавленного сахара, так что они помогли мне не печалиться. В среду на работе были тортики, но я выдержала. А потом как-то уже и привыкла. Иду дальше.
Здорово 👍🏽 Молодец 💐
 

Asorti

Пророк
Сообщения
9.140
Реакции
23.809
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Шоколад не ем, купила конфеты зелёная линия- отлично заменяют сладости!
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.415
Реакции
46.233
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.615
Реакции
11.915
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я осваиваю новые рецепты ) сегодня весь день на кухне проторчала 🙄 пп мороженку сделала, пп пирог 🥧 утром попробую, на обед сердечки с фасолью возьму и киноа как раз осталось, к ним и борщ детям на костном бульоне, я только бульон ем ) вот и выходной пролетел 🙄
Офигеть…
 

Васильковна

Оракул
Сообщения
3.125
Реакции
7.281
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не знаю как описать. Отказ-то у меня частичный. Хлеб уменьшила значительно. Этим довольна. Недовольна что в среду муж принес сладкую булочку. С маком. Не удержалась. Слопала аж половинку. А в субботу решила позволить себе кусок торта. Грамм так на 250. Простой такой тортик. Бисквитно-кремовый и мокрый. Как я не просто люблю, а обожаю. Не смогла удержаться. Вот такие нарушения. И ещё один раз в чай бросила кусочек сахара. А так в течение недели из сладкого была тыквенно-рисовая каша чуть подсахаренная. Примерно столовая ложка на полутора-литровый объем каши. Изменений на весах особо не вижу. Потому разницу в полкило можно списать на одежду, выпитую воду и т.д. Но хоть не прибавила). Из физнагрузки - стараюсь ходить 10 тыс шагов. Вообще -то без сладкого не совсем комфортно. Вот и в чай хочется добавить сахара, если пьешь его без сладкого... Поэтому предпочитаю просто воду)
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.653
Реакции
14.657
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я осваиваю новые рецепты ) сегодня весь день на кухне проторчала 🙄 пп мороженку сделала, пп пирог 🥧 утром попробую, на обед сердечки с фасолью возьму и киноа как раз осталось, к ним и борщ детям на костном бульоне, я только бульон ем ) вот и выходной пролетел 🙄
А как делается пп пирог?
 

ilvyz

Лера
Сообщения
2.647
Реакции
16.775
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Мой отчет:
Запрещенное не ем, ем фрукты, настрой замечательный.
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.415
Реакции
46.233
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А как делается пп пирог?
Рисовая мука, ягоды, сахарозам, яица, разрыхлитель, ванилин и крахмал ) мне было вкусно 😻 сегодня утром с удовольствием поела )))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу