30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 42. Старт 20.03.23. Финиш 16.04

Когда запускаем следующий отказник?


  • Всего проголосовало
    16

Svetlay romashka

Пророк
Сообщения
6.867
Реакции
16.455
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
11 дней без конфеток и шоколадок! Весы дуркуют, видимо придётся покупать новые ) вес свой не знаю! Стабильно хороший завтрак, в рабочие дни хороший и обед, в выходные ем 2 раза ) на работу теперь себе готовлю обед 😝 перенесла пробежки с вечера на утро 👌🏻 Бегаю в 6 утра ) нравится 😻 за 2 недели 12 пробежок! После завтрак ) молоко стараюсь не пить, но натуральный йогурт употребляю 🤷🏼‍♀️ Это мой любимый завтрак ))) овсянка, банан и натуральный йогурт в блендере ) 2 раза в неделю он 😌 пирожки не ем, печенье, сушки и прочее! 2 утра ела свой пп пирог по небольшому кусочку, он без сахара. Каждый день готовлю ) вчера ела рыбный салат из тунца без заправки ) на работе бывает один перекус с гречневыми хлебцами 🙄 воду пью ) собой довольна! Я молодец 👍🏽
Ты нереально крута:thumbup:
 

окташкод

Ветеран
Сообщения
1.748
Реакции
8.107
Не курю с
18.12.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
11 дней без конфеток и шоколадок! Весы дуркуют, видимо придётся покупать новые ) вес свой не знаю! Стабильно хороший завтрак, в рабочие дни хороший и обед, в выходные ем 2 раза ) на работу теперь себе готовлю обед 😝 перенесла пробежки с вечера на утро 👌🏻 Бегаю в 6 утра ) нравится 😻 за 2 недели 12 пробежок! После завтрак ) молоко стараюсь не пить, но натуральный йогурт употребляю 🤷🏼‍♀️ Это мой любимый завтрак ))) овсянка, банан и натуральный йогурт в блендере ) 2 раза в неделю он 😌 пирожки не ем, печенье, сушки и прочее! 2 утра ела свой пп пирог по небольшому кусочку, он без сахара. Каждый день готовлю ) вчера ела рыбный салат из тунца без заправки ) на работе бывает один перекус с гречневыми хлебцами 🙄 воду пью ) собой довольна! Я молодец 👍🏽
Круто. А подскажите пожалуйста а почему молоко не пьёте?
Я просто кофе только с молоком пью, то есть капучино, латте ...и ТД.
Плюс также утром овсянка на молоке, так как на воде не очень...😀
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.415
Реакции
46.233
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Круто. А подскажите пожалуйста а почему молоко не пьёте?
Я просто кофе только с молоком пью, то есть капучино, латте ...и ТД.
Плюс также утром овсянка на молоке, так как на воде не очень...😀
С молоком все очень индивидуально. Я не могу сказать, что оно прям вредное, но не всем его можно. Например у моего младшего сына аллергия на лактозу. Я никогда не думала в этом направлении, явных беспокойств не было, но переодически высыпания на коже были, с сокращением молочки сейчас кожа стала в разы лучше, как и самочувствие и жкт, но конечно я в принципе питаться лучше стала. Каши разные пробую и с овощами, поэтому получается без молока. А раньше тоже только с молоком. Греча на костном бульоне мне очень нравится ) попробовала киноа, очень интересная крупа и с овощами вкусно )
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.254
Реакции
68.491
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет, вчера прям накрывало на какую то запрещенку. Охотку на сладкое сбил съев пару чернослив. Мучное очень захотелось, то не удержался и съел несколько сухариков снеков. Не знаю, как это засчитать...за срыв али нет. Кофе с молоком строго на завтрак одну чашечку и больше ни ни. Всем терпения и переосмысления:wavespin:
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.254
Реакции
68.491
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
3683b750b54af4c3799ee7989c9372ee.jpg
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.415
Реакции
46.233
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет, вчера прям накрывало на какую то запрещенку. Охотку на сладкое сбил съев пару чернослив. Мучное очень захотелось, то не удержался и съел несколько сухариков снеков. Не знаю, как это засчитать...за срыв али нет. Кофе с молоком строго на завтрак одну чашечку и больше ни ни. Всем терпения и переосмысления:wavespin:
Ну ты ж молодец 👍🏽 Меня в магазине кроет, когда мимо сладкого прохожу 🤪 и в булочных всяких, смотрю и слюной истекаю 😂 коллеги когда едят шоколадки в кабинете, тоже триггерит, но уже все меньше )
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.254
Реакции
68.491
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну ты ж молодец 👍🏽 Меня в магазине кроет, когда мимо сладкого прохожу 🤪 и в булочных всяких, смотрю и слюной истекаю 😂 коллеги когда едят шоколадки в кабинете, тоже триггерит, но уже все меньше )
Если будут так издеваться над тобой, то пригрози им, что набьешь их тапком:smug:
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.415
Реакции
46.233
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.269
Нежральня
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.269
Нежральня
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если у вас чего-то нет, в этот момент это будет казаться вам самым ценным...
PS дед начал хорошо, потом я уже задремал на скорости 2x...


 
Последнее редактирование:

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.269
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу