30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 42. Старт 20.03.23. Финиш 16.04

Когда запускаем следующий отказник?


  • Всего проголосовало
    16

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.636
Реакции
14.613
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Katrinа

V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.383
Реакции
46.106
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет🌸
Шоколадный вкучняшки не ем, да и сладкоге что-то вообще дома закончилось😁
Чай пью с изюмом или варенья немного 😊
И 🥳🥳🥳минус 1 кг💃🏼💃🏼💃🏼
Класс 👍🏽 мои поздравления 🎉
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.636
Реакции
14.613
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тоже неплохо 👍🏽

Сахар не ем. Эритритол не употребляю. Стараюсь больше ходить, если нет возможности, то по квартире во время чтения документов с чтивом под носом. Ежусь несколько раз в неделю. Приседаю каждый день. Имею ИМТ около 19. Худеть не планирую. :ku:Я вегетарианка, поэтому с БЖУ у меня плохо всегда.
 

Katrinа

V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.383
Реакции
46.106
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сахар не ем. Эритритол не употребляю. Стараюсь больше ходить, если нет возможности, то по квартире во время чтения документов. Ежусь несколько раз в неделю. Приседаю каждый день. Имею ИМТ около 19. Худеть не планирую. :ku:
Здорово 👍🏽 Хорошо, когда не надо худеть )
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.636
Реакции
14.613
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Katrinа

V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.383
Реакции
46.106
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еще держу интервальное голодание от 16 часов и более (по желанию).
Я пока налаживаю своё питание и в сторону голодания не думаю 🤪 глупо ещё 2 недели назад есть ведрами, а сейчас решить, что я могу голодать. Я выдержу, чтоб потом съесть ещё больше, чем не съела за эти часы. У меня рпп, поэтому не знаю смогу ли я голодать в принципе и нужно ли мне это. Для меня уже большая победа урезать порцию, не толкать в себя еду до тошноты, перерывы в 5-6 часов между приёмами пищи. 🙏🏼
У меня цель - здоровый образ жизни, подходящий мне. Но с большим уважением отношусь к тем, кто может 👏🏼
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.636
Реакции
14.613
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я пока налаживаю своё питание и в сторону голодания не думаю 🤪
Я интервальное голодание голоданием не считаю. Это просто такой устоявшийся термин.

Я выдержу, чтоб потом съесть ещё больше, чем не съела за эти часы.
Нет, суммарно больше при этом не съедается как правило. А вот при ограничений калорий другое дело.
 

Katrinа

V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.383
Реакции
46.106
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я интервальное голодание голоданием не считаю. Это просто такой устоявшийся термин.


Нет, суммарно больше при этом не съедается как правило
Когда у тебя нет проблем с питанием, то конечно отлично ) я не могу себе позволить в ближайшее время такое ) но возможно в будущем я попробую 🙌🏼
 
Реакции: Dia

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.636
Реакции
14.613
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Когда у тебя нет проблем с питанием, то конечно отлично ) я не могу себе позволить в ближайшее время такое ) но возможно в будущем я попробую 🙌🏼
А что ты имеешь ввиду под проблемами с питанием? Болезни жкт?
 

Katrinа

V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.383
Реакции
46.106
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А что ты имеешь ввиду под проблемами с питанием? Болезни жкт?
Я не могу остановиться и отказаться от еды. У меня проблемы с ней, когда говорят кушайте на здоровье, мне это не на здоровье. Я на полном серьезе ем до тошноты шоколадки и то что мне вкусно, я не могу съесть 2 конфеты, а 1 кг за раз могу, за последние месяцы, это было минимум 2-3 шоколадки 100 гр милки, натсы, сникерсы и прочее сладкое по списку. На меня косились коллеги в кабинете, я каждый день приходила с кучей еды. Я прятала свою еду от детей. Ела по ночам. У меня были огромные порции. В своё время у меня была и дистрофия, я обращалась к диетологу, резкие скачки веса, но полной я не была. Я рада, что сейчас поправилась и обратила наконец на это внимание. Проблемы были всегда, отказ от других зависимостей усугубил мои зажоры. Я просто начала работать по этой теме со специалистом и поняла, что отказ от никотина усугубил мою проблему с едой.
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.636
Реакции
14.613
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я не могу съесть 2 конфеты, а 1 кг за раз могу
Я так же. :D Ну кг не могу, конечно, грамм 300 вполне.

В остальном - ого, сильно.

В таком случае мне кажется, что именно ограничения объемов будут хуже работать, чем просто переход на полезные продукты в любых объемах, плюс интервальное. Ешь сколько хочешь, но только полезное и в окно.
 

Katrinа

V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.383
Реакции
46.106
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас с диетологом?
Женщина психолог с рпп, которая в устойчивой ремиссии уже давно ) мне-то конечно хочется обжираться и идеальное тело ))) озабоченность этим, снижаем значимость 🙌🏼
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.636
Реакции
14.613
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Женщина психолог с рпп, которая в устойчивой ремиссии уже давно ) мне-то конечно хочется обжираться и идеальное тело ))) озабоченность этим, снижаем значимость 🙌🏼
Я лично не очень верю в психологию в историях вида "увеличился аппетит после отказа от никотина". Это физиология чистой воды :ku:
 

tasha3107

Патриот
Сообщения
1.442
Реакции
4.417
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Женщина психолог с рпп, которая в устойчивой ремиссии уже давно ) мне-то конечно хочется обжираться и идеальное тело ))) озабоченность этим, снижаем значимость 🙌🏼
а что такое рпп?
 

tasha3107

Патриот
Сообщения
1.442
Реакции
4.417
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Женщина психолог с рпп, которая в устойчивой ремиссии уже давно ) мне-то конечно хочется обжираться и идеальное тело ))) озабоченность этим, снижаем значимость 🙌🏼
а что такое рпп?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу