30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 42. Старт 20.03.23. Финиш 16.04

Когда запускаем следующий отказник?


  • Всего проголосовало
    16

Selesta

Старожил
Сообщения
339
Реакции
457
И это правильно, я считаю ) ничего не загадываю 🙄 сегодня не ем ))) мне стало интересно ) хочу пересмотреть своё питание ))) но про сладкое думаю ) меня же не ломает без морковки, гречи и прочей еды, а от сладкого ломает, все с ним не просто )
Тоже наркотик)Я когда жила полгода без любых сахаров в продуктах,почувствовала,насколько сладкий обычный болгарский перец и помидор.Сухое вино не казалось кислятиной,а вместе с персиком вообще- амброзия.Блин,верните мне мой...2007й 😁
 

Katrinа

V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.384
Реакции
46.110
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тоже наркотик)Я когда жила полгода без любых сахаров в продуктах,почувствовала,насколько сладкий обычный болгарский перец и помидор.Сухое вино не казалось кислятиной,а вместе с персиком вообще- амброзия.Блин,верните мне мой...2007й 😁
Эх, мне бы ломку эту прожить 🙄
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.636
Реакции
14.613
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну я решила понять, сколько кг мне лучше брать. Для этого я решила понять, какой вес я поднимаю. Для этого я нашла очень тяжелую вещь в доме и решила ее поднять. И эту вещь я уронила на себя.
 

Виктория2109

Ветеран
Сообщения
1.559
Реакции
3.517
Не курю с
03.03.2023
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Ну я решила понять, сколько кг мне лучше брать. Для этого я решила понять, какой вес я поднимаю. Для этого я нашла очень тяжелую вещь в доме и решила ее поднять. И эту вещь я уронила на себя.
🤦🏻😂Женская логика меня всегда восхищала
 
  • Sad
Реакции: Dia

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.636
Реакции
14.613
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тоже наркотик)Я когда жила полгода без любых сахаров в продуктах,почувствовала,насколько сладкий обычный болгарский перец и помидор.Сухое вино не казалось кислятиной,а вместе с персиком вообще- амброзия.
У меня нет такого
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.636
Реакции
14.613
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Галла

Пророк
Сообщения
4.394
Реакции
18.062
@Галла ты одна тут из наших. надо за ним последить. в случае чего ты знаешь что делатьstickers_Persik27
Как скажешь, Танюфка :D
Дима @Colnago страдает также как и все, отказавшиеся от вкусняшек.
watching-you.gif
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Васильковна

Оракул
Сообщения
3.104
Реакции
7.220
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
добрый вечер, похудеи! за три дня не купила ничего сладкого. но балую себя тыквенной кашей. это не очень хорошо. хлеб стала резать на очень мелкие кусочки, кажется что так ем его меньше, а ощущение, что как обычно. в понедельник и вторник ела до 21 часа. это уже хорошо. буду стараться увеличивать время от еды до сна.) но не путем отодвигания времени сна).
 

Katrinа

V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.384
Реакции
46.110
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
добрый вечер, похудеи! за три дня не купила ничего сладкого. но балую себя тыквенной кашей. это не очень хорошо. хлеб стала резать на очень мелкие кусочки, кажется что так ем его меньше, а ощущение, что как обычно. в понедельник и вторник ела до 21 часа. это уже хорошо. буду стараться увеличивать время от еды до сна.) но не путем отодвигания времени сна).
Какая ты умничка 👍🏽 подвиги 👏🏼
 

Katrinа

V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.384
Реакции
46.110
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
6 день без сахара 🤪 Сегодня тот день, когда мне безумно хотелось есть и я чувствовала себя самой несчастной 🙈 и я ела 🙄 но более полезную еду в виде орехов, булгура и овощного салата! Сегодня попробовала кофе без молока и сахара, без стевии ☺️ люблю я кофе, стевию нет 👎 изначально планы были намного скромнее, но аппетит приходит во время еды, поэтому я отказалась от многих продуктов случайно! За неделю я скинула 600 гр, не набрать бы их за день 😆 От спорта сегодня выходной, завтра силовая 💪🏻
А на самом деле весь день мне хотелось есть шоколадки и чтобы от меня все отошли подальше 😂 но по закону подлости, о тебе именно сегодня вспомнят все 😜 и работа сегодня не шла и дети косячили и дома срач! Все как я люблю ))) хорошо я знаю, что завтра будет новый день 🌸
 

Svetlay romashka

Пророк
Сообщения
6.867
Реакции
16.455
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро!
Вчера я согрешила(но вписываюсь в ограничения,которые здесь указала,даже в 1400 суточных ккал вписалась).С утра на работе меня угостили восточными сладостями собственного приготовления(они оказались ооочень сладкими),я не могла отказаться и съела их на завтрак.Обед-спагетти с голенью+помидорка,перекуса не было(утром нечего жрать было),ужин-мясо +овощи.И пищевое окно свое нарушила,завтрак был в 9.05,а не в положенные 11.00.По весу все осталось без изменений(главное что не плюс)))
 

tasha3107

Патриот
Сообщения
1.442
Реакции
4.417
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Все по плану, борюсь с кофейной зависимостью. С булками я уже привыкла бороться, а вот с кофе первый раз. Но цикорий помогает обмануть организм.:)
 

Katrinа

V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.384
Реакции
46.110
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Вчера я согрешила(но вписываюсь в ограничения,которые здесь указала,даже в 1400 суточных ккал вписалась).С утра на работе меня угостили восточными сладостями собственного приготовления(они оказались ооочень сладкими),я не могла отказаться и съела их на завтрак.Обед-спагетти с голенью+помидорка,перекуса не было(утром нечего жрать было),ужин-мясо +овощи.И пищевое окно свое нарушила,завтрак был в 9.05,а не в положенные 11.00.По весу все осталось без изменений(главное что не плюс)))
Я вчера тоже перебирала с едой ) сегодня вес тот же и это не может не радовать ❤️ Каждый день по 500 гр это много 🙄
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу