30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 42. Старт 20.03.23. Финиш 16.04

Когда запускаем следующий отказник?


  • Всего проголосовало
    16

Галла

Пророк
Сообщения
4.394
Реакции
18.060
Вечером всегда начинается искушение....хочется какой нить жуйни вкусняшной и сладкой1lis30
Я себе оставила раз в неделю возможность съесть вкусняшку. Думала до выходных выдержу, не получилось, сегодня использовала свой шанс:smile_coffee:
 

Katrinа

V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.383
Реакции
46.106
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Вложения

  • F7BBF4A0-C370-4952-B9A6-AE90E803CC56.jpeg
    F7BBF4A0-C370-4952-B9A6-AE90E803CC56.jpeg
    893,6 KB · Просмотры: 15

Katrinа

V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.383
Реакции
46.106
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я продержалась неделю без сахара, печенок, конфет и булок ))) и дурацкого кофе 3 в 1 ☺️ Для меня это уже большая победа! Сегодня могла себе позволить что-нибудь вкусное, но не стала! Не хочу премировать себя сладким ) за неделю набегала 31,5 км 💪🏻 Перекусов было максимум 2 за день 5-10 гр орехов, хлебцы и чай без сахара, были дни и без них, но пока сложно на 3 разовом питании. Самым важным стал завтрак, сегодня был омлет и салат 😻 веса ушло 600 гр )
 

Вложения

  • 93642131-C257-4DAA-B30F-C4B98C0FD909.jpeg
    93642131-C257-4DAA-B30F-C4B98C0FD909.jpeg
    1,1 MB · Просмотры: 11

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я продержалась неделю без сахара, печенок, конфет и булок ))) и дурацкого кофе 3 в 1 ☺️ Для меня это уже большая победа! Сегодня могла себе позволить что-нибудь вкусное, но не стала! Не хочу премировать себя сладким ) за неделю набегала 31,5 км 💪🏻 Перекусов было максимум 2 за день 5-10 гр орехов, хлебцы и чай без сахара, были дни и без них, но пока сложно на 3 разовом питании. Самым важным стал завтрак, сегодня был омлет и салат 😻 веса ушло 600 гр )
Очень достойно 1lis1L
 

окташкод

Ветеран
Сообщения
1.740
Реакции
8.075
Не курю с
18.12.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток. Почитав ветку заметил что не только у меня большая тяга к сладкому....
С начала марафона , т.е. с понедельника, сладкое и мучное под запретом. Купил вчера себе пиколинат хрома и начал месячный курс по нему. Надеюсь также поможет побороть тягу к сладкому, так как меня обычно на большее чем неделю не хватало.
С кофем тоже держу норму не болеее 2 чашек в день. раньше мог и более 10 выпить, особенно капуччино, латте ......эхххххх, были времена.
Всем нам удачи и не срываться!!
 

Katrinа

V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.383
Реакции
46.106
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток. Почитав ветку заметил что не только у меня большая тяга к сладкому....
С начала марафона , т.е. с понедельника, сладкое и мучное под запретом. Купил вчера себе пиколинат хрома и начал месячный курс по нему. Надеюсь также поможет побороть тягу к сладкому, так как меня обычно на большее чем неделю не хватало.
С кофем тоже держу норму не болеее 2 чашек в день. раньше мог и более 10 выпить, особенно капуччино, латте ......эхххххх, были времена.
Всем нам удачи и не срываться!!
Присоединяюсь 👍🏽 Ты большой молодец! 💪🏻 Со сладким я тоже страдаю, у меня тяги, как с никотином! Много думаю о сладком и о всяких капучино, раф, латте 🙄 Кофе пью один в 2-3 дня чёрный без сахара и молока ) мне кстати нравится 🤷🏼‍♀️
 

Svetlay romashka

Пророк
Сообщения
6.867
Реакции
16.455
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро!
Вчера была приличной,не нарушала,паузу держала,а сегодня +100грамм:furious:Для моей тушки это прям критично,я бы даже расстроилась если без изменений все осталось.На пп-шном питании я была менее голодной и уходило больше,вот думаю может жизнь без завтрака это не моё :unsure:
Сегодня психанула и нажарила с утра гренок,запив их сладким чаем:smug:благо ограничения,которые здесь указывала это позволяют(я проверила специально,а то на память надежды нет:giggle:)
 

Виктория2109

Ветеран
Сообщения
1.559
Реакции
3.517
Не курю с
03.03.2023
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Доброе утро) у меня всё не так радостно, но я не сдаюсь) во вторник были 7 конфет, в среду Остапа ваще понесло, в чт были 3 кубика шоколадки после 10 утра. Но все эти дни я и не тренила, потому что болел голиностоп. Сегодня опять вхожу в режим, отчитаюсь)) вчера, кстати, решила себя побаловать и купила абонемент в ещё один зал🤦🏻😂в первом нет групповых, а мне тааааак захотелось)) поэтому собираюсь сейчас туда на йогу😂
 

Tigr@

Юлия
Сообщения
753
Реакции
1.747
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро! Запрещённые продукты не ем. Вес перестала контролировать, чтобы не нервничать. Чувствую себя легче, бодрость появилась. Очень хочется шоколад схомячить, но я держусь. Вообще, я где-то читала, что когда худеешь нужно не вес смотреть, а обьемы измерять. Но, сама не пробовала, лень. У меня еще этот месячник совпал с постом, так, что в плане пподуктов животного происхождения мне легче. С началом поста, как отрубило, и не хочется. Перекус на работе яблоко и немного орехов. Трех разовое питание в течении дня. Но, уменьшаю количество еды. И конечно не ем после 20.00. Хотя очень хочется, особенно ночью☺️
 

Katrinа

V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.383
Реакции
46.106
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Вчера была приличной,не нарушала,паузу держала,а сегодня +100грамм:furious:Для моей тушки это прям критично,я бы даже расстроилась если без изменений все осталось.На пп-шном питании я была менее голодной и уходило больше,вот думаю может жизнь без завтрака это не моё :unsure:
Сегодня психанула и нажарила с утра гренок,запив их сладким чаем:smug:благо ограничения,которые здесь указывала это позволяют(я проверила специально,а то на память надежды нет:giggle:)
У меня вес тоже болтается ) сегодня встала на весы и за неделю понимаю, что ушло 1,1 кг ) я решила на опираться на вес, просто следить за ним и делать дальше, что могу! Хочется кушать, я кушаю )
 

Katrinа

V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.383
Реакции
46.106
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро) у меня всё не так радостно, но я не сдаюсь) во вторник были 7 конфет, в среду Остапа ваще понесло, в чт были 3 кубика шоколадки после 10 утра. Но все эти дни я и не тренила, потому что болел голиностоп. Сегодня опять вхожу в режим, отчитаюсь)) вчера, кстати, решила себя побаловать и купила абонемент в ещё один зал🤦🏻😂в первом нет групповых, а мне тааааак захотелось)) поэтому собираюсь сейчас туда на йогу😂
Занимайся в своём режиме и со сладким прости себя, ты недавно отказалась от никотина! Ты в любом случае молодец 💐
 

Katrinа

V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.383
Реакции
46.106
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро! Запрещённые продукты не ем. Вес перестала контролировать, чтобы не нервничать. Чувствую себя легче, бодрость появилась. Очень хочется шоколад схомячить, но я держусь. Вообще, я где-то читала, что когда худеешь нужно не вес смотреть, а обьемы измерять. Но, сама не пробовала, лень. У меня еще этот месячник совпал с постом, так, что в плане пподуктов животного происхождения мне легче. С началом поста, как отрубило, и не хочется. Перекус на работе яблоко и немного орехов. Трех разовое питание в течении дня. Но, уменьшаю количество еды. И конечно не ем после 20.00. Хотя очень хочется, особенно ночью☺️
Восхищаюсь людьми, которые соблюдают пост 😻🌸👏🏼
 

tasha3107

Патриот
Сообщения
1.442
Реакции
4.417
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Каждый раз в зале обращаю внимание что очень много занято беговых дорожек, и практически никого нет на эллипсе.
а у нас в зале наоборот, эллипсы почти все заняты, а беговые наполовину
 

Katrinа

V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.383
Реакции
46.106
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не получается, вчера вечером пропила и прожрала одну жизнь:banghead:
Не ругай себя! Я тоже бывает переедаю. Пока так. Ты делаешь все что можешь, могла бы поступить по другому, обязательно бы поступила. Пока так. Это опыт ❤️
 

Selesta

Старожил
Сообщения
338
Реакции
456
не получается, вчера вечером пропила и прожрала одну жизнь:banghead:
У меня тоже такое бывало.Срывы,когда наедаешься кренделей"в последний раз" .Когда такое,надо отказы с читмилами пробовать,например,сладкое разрешено раз в неделю,когда знаешь,что в воскресенье съешь конфетку.Я держусь,потому что припёрло- печень почистить очень надо,а для этого исключить всё,содержащее сахар,ну и на пиколинате.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу