30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 42. Старт 20.03.23. Финиш 16.04

Когда запускаем следующий отказник?


  • Всего проголосовало
    16

Selesta

Старожил
Сообщения
338
Реакции
456
Доброе утро!
Вчера была приличной,не нарушала,паузу держала,а сегодня +100грамм:furious:Для моей тушки это прям критично,я бы даже расстроилась если без изменений все осталось.На пп-шном питании я была менее голодной и уходило больше,вот думаю может жизнь без завтрака это не моё :unsure:
Сегодня психанула и нажарила с утра гренок,запив их сладким чаем:smug:благо ограничения,которые здесь указывала это позволяют(я проверила специально,а то на память надежды нет:giggle:)
Я чай и кофе давно пью без сахара,а вот какую-нибудь зефирку или шоколадку заточить- милое дело.
 

Katrinа

V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.384
Реакции
46.108
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я чай и кофе давно пью без сахара,а вот какую-нибудь зефирку или шоколадку заточить- милое дело.
Аналогично ))) тоже лет 10 без сахара пью чай, кофе по разному, но в частности тоже без. А вот вкусняхи 🙄
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Розочки пережили сложную зиму у Котофея
 

Вложения

  • photo_2023-03-24_11-56-44.jpg
    photo_2023-03-24_11-56-44.jpg
    225,4 KB · Просмотры: 14

Katrinа

V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.384
Реакции
46.108
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Katrinа

V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.384
Реакции
46.108
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня тоже такое бывало.Срывы,когда наедаешься кренделей"в последний раз" .Когда такое,надо отказы с читмилами пробовать,например,сладкое разрешено раз в неделю,когда знаешь,что в воскресенье съешь конфетку.Я держусь,потому что припёрло- печень почистить очень надо,а для этого исключить всё,содержащее сахар,ну и на пиколинате.
А я как-то резко решила и от много отказалась, не планируя и думаю сегодня ))) может в выходные купить себе вкусный десертик и побаловать себя 🙄 но мне хочется не банально объесться шоколадок или какой фигни, а в ресторане купить себе вкусный десерт и в удовольствие его скушать )
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я как-то резко решила и от много отказалась, не планируя и думаю сегодня ))) может в выходные купить себе вкусный десертик и побаловать себя 🙄 но мне хочется не банально объесться шоколадок или какой фигни, а в ресторане купить себе вкусный десерт и в удовольствие его скушать )
Не ходи:nah_disagree:
 

Katrinа

V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.384
Реакции
46.108
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прям совсем без сахара? Мне свойственно компульсивно уходить в спорт, курить как не в себя, есть и я думаю сейчас это нормальная история с едой или снова какая-то не здоровая 🤷🏼‍♀️ Но я ем достаточно! Кбжу я считаю, мне хватает! Головой я понимаю, что этого мне достаточно 🙌🏼
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прям совсем без сахара? Мне свойственно компульсивно уходить в спорт, курить как не в себя, есть и я думаю сейчас это нормальная история с едой или снова какая-то не здоровая 🤷🏼‍♀️ Но я ем достаточно! Кбжу я считаю, мне хватает! Головой я понимаю, что этого мне достаточно 🙌🏼
Смотря, что тебя мотивирует на начальном этапе. Но без осмысления и принятия для себя нового образа жизни, это будет лишь кратковременное достижение цели. Очень вероятен откат
 

Katrinа

V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.384
Реакции
46.108
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Смотря, что тебя мотивирует на начальном этапе. Но без осмысления и принятия для себя нового образа жизни, это будет лишь кратковременное достижение цели. Очень вероятен откат
Да, я думаю об этом. Но сейчас скорее цель не вес, а пересмотреть образ жизни. Пока я скорее наблюдатель, что ем, сколько это в кбжу. Вредное конечно убрала. Молочку сократила, хочу перейти на кокосовое молоко, сахар убрала. Читаю и смотрю про продукты, рецепты, о пользе для здоровья. У меня нет опыта отказа от сахара и конечно ломки я испытываю.
 

Selesta

Старожил
Сообщения
338
Реакции
456
Да, я думаю об этом. Но сейчас скорее цель не вес, а пересмотреть образ жизни. Пока я скорее наблюдатель, что ем, сколько это в кбжу. Вредное конечно убрала. Молочку сократила, хочу перейти на кокосовое молоко, сахар убрала. Читаю и смотрю про продукты, рецепты, о пользе для здоровья. У меня нет опыта отказа от сахара и конечно ломки я испытываю.
У меня опыт есть,толку-то.)С каждым разом всё труднее.В первый раз меня знакомая уговорила попробовать собственного мёда,после этого и пошло- поехало.Мед был хороший,но оно того не стоило.Да и знакомая оказалась весьма завистливой особой.😁
 

Katrinа

V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.384
Реакции
46.108
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня опыт есть,толку-то.)С каждым разом всё труднее.В первый раз меня знакомая уговорила попробовать собственного мёда,после этого и пошло- поехало.Мед был хороший,но оно того не стоило.Да и знакомая оказалась весьма завистливой особой.😁
Мне сейчас вроде терпимо. Но очень похоже на отказ от никотина. Тяги эти, переживания, что нет сладкого. Раздражительность. И да я кстати туплю ) кофе-то нет ) нет шоколадки 🙄 я головой понимаю, что скорее это мне мешало, как и никотин. Но определенно похожее есть )
 

Selesta

Старожил
Сообщения
338
Реакции
456
У меня опыт есть,толку-то.)С каждым разом всё труднее.В первый раз меня знакомая уговорила попробовать собственного мёда,после этого и пошло- поехало.Мед был хороший,но оно того не стоило.Да и знакомая оказалась весьма завистливой особой.😁
Вижу реакцию и советую не поддаваться на провокации,несмотря на желание " не обидеть человека отказом"😁
 

tasha3107

Патриот
Сообщения
1.442
Реакции
4.417
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, я думаю об этом. Но сейчас скорее цель не вес, а пересмотреть образ жизни. Пока я скорее наблюдатель, что ем, сколько это в кбжу. Вредное конечно убрала. Молочку сократила, хочу перейти на кокосовое молоко, сахар убрала. Читаю и смотрю про продукты, рецепты, о пользе для здоровья. У меня нет опыта отказа от сахара и конечно ломки я испытываю.
а молочку с какой целью сократила?
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Розочки начали расти. Я пока 104 кг, меньше не становлюсь...


photo_2023-03-24_11-56-44.jpg photo_2023-03-24_13-31-04.jpg
 

Katrinа

V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.384
Реакции
46.108
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Розочки начали расти. Я пока 104 кг, меньше не становлюсь...


Посмотреть вложение 1789356 Посмотреть вложение 1789358
Розочки 🔥 у меня вес всю неделю туда сюда или весы надо менять 🤨 но на вес думаю не стоит сильно ориентироваться 🤷🏼‍♀️
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.636
Реакции
14.613
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу