30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 5: Начало 6 марта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Пчелочка, прими пожалуйста в команду отказников
Анкета:
1. Перечень продуктов/напитков, от которых хотите отказаться
отказ полностью от конфет/шоколада отказ от мучных изделий, за исключением ржаного хлеба и макаронной продукции.
2.Описание своих отношений с продуктами/напитками от которых отказываетесь
проблема одна - снижение веса
3. Согласие с правилами.
Согласен с правилами
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.608
Реакции
58.742
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ага, хотели без меня начать от всего отказываться. Не получится без ветерана боевых действий по отказам. Игорь ещё ни одного месячника не пропустил. Так что слезно прошу и умоляю, возьмите меня пожалуйста!
АНКЕТА.
1. На этот раз у меня не в почете будет белый хлеб и вся выпечка из белой муки. ;)
2. Всё это, очень и очень высококалорийная еда, которая имеет свойство откладываться в местах, не украшающих мою фигуру. Будем расставаться по - хорошему. :bye:
3. С правилами согласен и обещаю их выполнять. Всё буду делать как надо, только возьмите. :D
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.608
Реакции
58.742
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Tattyana

Ветеран
Сообщения
1.586
Реакции
2.673
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пчелочка, прими пожалуйста в команду
Анкета:
1. Перечень продуктов/напитков, от которых хотите отказаться
отказ полностью от всего сладкого, конфет,шоколада и т.п. Отказ от мучных изделий - торты, белый хлеб(оставляю право обеда с одним кусочком ржаного хлеба), пироги и т.д., от газировки, от мяса и колбас. Чай черный и кофе.
2.Описание своих отношений с продуктами/напитками от которых отказываетесь
проблема с лишним весом и небольшие проблемы с органами пищеварения и давление скачет. Вес не намного больше нормы, но терапевт посоветовал присмотреться к своему образу жизни и к своему питанию. Иначе все проблемы так и начинаются. И еще заметила, что не умею говорить нет. Пришла в гости, или к соседке зашла-начинается.... Давай то, давай-это, а я отказаться не могу, и не только потому что "чтоб не обидеть". При виде сладкого у меня аж пульс учащается. А когда на тарелочке бутер с любимой сырокопченой колбаской-я просто забываю про вес, фигуру, и терапевта.
3. Согласие с правилами.
Согласна с правилами
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
i (4).jpg
 

Tattyana

Ветеран
Сообщения
1.586
Реакции
2.673
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я бы вообще пораньше хотела, а то до 6 я объемся, а скоро май(

как записалась, так и сладкое есть начала- каждая конфета за напоследок идёт.
Вот и я пиццу испекла-ребенок выпросил. Блиин такая вкууусная... Чует сердце-будет тяжко.
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и я пиццу испекла-ребенок выпросил. Блиин такая вкууусная... Чует сердце-будет тяжко.
а что у тебя в рационе остается после отказа? крупы, мясо, фрукты и овощи?
 

Tattyana

Ветеран
Сообщения
1.586
Реакции
2.673
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а что у тебя в рационе остается после отказа? крупы, мясо, фрукты и овощи?
Нет мясо и все субпродукты мясные(колбаса,сосиски)-убираю. Рыба(оч. люблю), фрукты, овощи, крупы, зеленый чай, соки(свежевыжатые, а не в упаковках с сахаром). Минимум (черного) хлеба. В принципе не все так плохо. По-большему счету пристрастие главное-сладкое и колбаса сырокопченая. Это самое тяжелое будет. Даже булки с печеньками так не манят-как конфетки и колбаска. Ужас прочитала, что написала-я как наркоман какой-то:eek:
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Нет мясо и все субпродукты мясные(колбаса,сосиски)-убираю. Рыба(оч. люблю), фрукты, овощи, крупы, зеленый чай, соки(свежевыжатые, а не в упаковках с сахаром). Минимум (черного) хлеба. В принципе не все так плохо. По-большему счету пристрастие главное-сладкое и колбаса сырокопченая. Это самое тяжелое будет. Даже булки с печеньками так не манят-как конфетки и колбаска. Ужас прочитала, что написала-я как наркоман какой-то:eek:

я то точно наркоман)
будем лечиться !!!
 

Tattyana

Ветеран
Сообщения
1.586
Реакции
2.673
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я пока еще все извините жру. Отказ от сигарет не всегда легко дается. Потому что приходится получать удовольствие от еды. Я и хочу искоренить свои пристрастия в еде, иначе одну зависимость заменю другой. Не хочу.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Я пока еще все извините жру. Отказ от сигарет не всегда легко дается. Потому что приходится получать удовольствие от еды. Я и хочу искоренить свои пристрастия в еде, иначе одну зависимость заменю другой. Не хочу.

очень хорошо понимаю, я именно так и поменяла( третий раз уже худею , с момента отказа, никак вес не удержать. Чувствую себя уже лузером.
 

Tattyana

Ветеран
Сообщения
1.586
Реакции
2.673
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
очень хорошо понимаю, я именно так и поменяла( третий раз уже худею , с момента отказа, никак вес не удержать. Чувствую себя уже лузером.
Вот-вот, и я так не хочу. Только за эти 2 недели плюс 3 кг, а чего дальше будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу