Образ жизни Месячник по выработке режима дня-1 старт 22 января

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
заболела( утреннюю привычку не могу выполнять, голо болит поэтому как просыпаюсь пью сразу чай с лимоном и медом :)
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
легла в 3-30 ночи, уснуть вообще не удалось, встала в 8-00 утра. А днем с внуками нянчиться. Надеюсь, вечером отключусь (в смысле усну) вовремя.
что вам не дает уснуть почти до утра? :rolleyes:
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ага))
с "режимом дня"
с "сухим законом"
с "беговой"
Так и живем :D
Выспаться - встать позже заявленного подъёма)))
Побухать - я и без сухого закона особо не пью)))
Погулять - обязательно!!! И беговая стодневка этому очень способствует!!!
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.688
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
что вам не дает уснуть почти до утра? :rolleyes:
без понятия, то душно - встаю на проветривание окно открываю, то холодно - встаю закрываю, то кошка еды требует или бегает, или по мне скачет - встаю кормлю, то жажда мучит - чай пью, то диван неудобный - кручусь, а чаще все это вместе. Несколько раз было, что в 2-3 часа ночи знакомая звонила - ей делать нечего, она решила мне позвонить и спросить чем я занимаюсь и что у меня нового, когда только-только дремать начинала, сон перебивался и все по новой. И послать ее в долгое пешее эротическое путешествие как-то язык не поворачивается, я оооочень деликатная и терпеливая. Или в это же время на ватцап пишет: "ау, ты где? ты что, спишь? чем занимаешься?" Не дошла я еще до кондиции.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
без понятия, то душно - встаю на проветривание окно открываю, то холодно - встаю закрываю, то кошка еды требует или бегает, или по мне скачет - встаю кормлю, то жажда мучит - чай пью, то диван неудобный - кручусь, а чаще все это вместе. Несколько раз было, что в 2-3 часа ночи знакомая звонила - ей делать нечего, она решила мне позвонить и спросить чем я занимаюсь и что у меня нового, когда только-только дремать начинала, сон перебивался и все по новой. И послать ее в долгое пешее эротическое путешествие как-то язык не поворачивается, я оооочень деликатная и терпеливая. Или в это же время на ватцап пишет: "ау, ты где? ты что, спишь? чем занимаешься?" Не дошла я еще до кондиции.
Нужно исключать все отвлекающие факторы. Телефон выключать. Нечего таким знакомым позволять свой сон перебивать!
Просто сбитый режим дня. Перепутанные день и ночь. Восстанавливать долго придется... Тут важно терпение и только терпение...
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
без понятия, то душно - встаю на проветривание окно открываю, то холодно - встаю закрываю, то кошка еды требует или бегает, или по мне скачет - встаю кормлю, то жажда мучит - чай пью, то диван неудобный - кручусь, а чаще все это вместе. Несколько раз было, что в 2-3 часа ночи знакомая звонила - ей делать нечего, она решила мне позвонить и спросить чем я занимаюсь и что у меня нового, когда только-только дремать начинала, сон перебивался и все по новой. И послать ее в долгое пешее эротическое путешествие как-то язык не поворачивается, я оооочень деликатная и терпеливая. Или в это же время на ватцап пишет: "ау, ты где? ты что, спишь? чем занимаешься?" Не дошла я еще до кондиции.
Я бы ещё поискала для себя занятия, от которых клонит в сон. Чтение хороших книг, вышивание?
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я бы ещё поискала для себя занятия, от которых клонит в сон. Чтение хороших книг, вышивание?
чтение не помогает, вышивать не умею, от вязания в сон не клонит. Иногда "русское лото" на телефоне, до тех пор, пока дремать не начинаю. Монотонная игра просто.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
чтение не помогает, вышивать не умею, от вязания в сон не клонит. Иногда "русское лото" на телефоне, до тех пор, пока дремать не начинаю. Монотонная игра просто.
Возможно, лучше пользоваться "Русским лото", если клонит в сон от него)))
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
17 февраля 1600 года


В 1600 году в Риме по обвинению в ереси был сожжен Джордано Бруно, итальянский философ и поэт. Ересь заключалась в том, что Бруно предположил вращение Земли вокруг Солнца, а не наоборот. До того он провел в тюремном заключении восемь лет, подвергался пыткам, но не отказался от своих убеждений. Сама же казнь состоялась в Риме на Площади Цветов.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу