Образ жизни Месячник по выработке режима дня-1 старт 22 января

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Лена, я в следующем месячнике по режиму дня подкорректирую границу вставания. Мне не всегда удобно вставать в 2 ночи. Бывает нужно и в пять, и в шесть, и в четыре, и в три. В любом случае нужно встать до семи утра. Нагрузки весной увеличатся и мне придется лавировать с подъемом.
Раз надо - значит, будем корректировать.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Раз надо - значит, будем корректировать.
Вообще обычно хватает пяти часов сна. Но вчера, например, я днем досыпала сумасшедшее количество часов. И сегодня я очень устала. Хоть и поспала нормально. Но три часа, как у меня получилось - мало. А спать больше я при всем желании не могу.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вообще обычно хватает пяти часов сна. Но вчера, например, я днем досыпала сумасшедшее количество часов. И сегодня я очень устала. Хоть и поспала нормально. Но три часа, как у меня получилось - мало. А спать больше я при всем желании не могу.
У каждого свой режим. И свои особенности. График должен быть максимально удобным.
 

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну и нормально. Я планирую начать новый месячник с 26.02.
Уже новый месячник?! Как быстро этот пролетел! Но нынче я сделаю паузу, поскольку тесно втягиваюсь в скульптуру тела, и там уже и режим дня, и все остальное.
 

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Отчет отправила.
Все эти дни, пока приучала себя вставать рано, организм почему-то сопротивлялся и не хотел просыпаться вовремя - то раньше, то позже. Даже перенесла время подъема на час позже, и вдруг раз! и пошел подъем, который ставила изначально - 4.30. Это столько дней понадобилось на перестройку организма? Ну, опыт поимела, тоже прекрасно.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Отчет отправила.
Все эти дни, пока приучала себя вставать рано, организм почему-то сопротивлялся и не хотел просыпаться вовремя - то раньше, то позже. Даже перенесла время подъема на час позже, и вдруг раз! и пошел подъем, который ставила изначально - 4.30. Это столько дней понадобилось на перестройку организма? Ну, опыт поимела, тоже прекрасно.
Организм не перестраивается за три дня. Все правильно. Успехов во всем!
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.733
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
3zpUrR0JeRk.jpg
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Праздник 21 февраля - Международный день родного языка

21 февраля ежегодно во всем мире отмечают День родного языка. Проводятся праздники, мероприятия, целью которых является привитие любви и уважение не только к самому языку, но и к культуре своего народа. Проводятся беседы для привлечения внимания к исчезающим диалектам и необходимости их поддержки.

У каждого народа есть свой язык, который чтят и передают и чтят из поколения в поколение. Даже проживая на чужих землях, переселенцы стараются помнить его. Для нас родной язык не просто слово. Знание и владение им в совершенстве показывает истинный патриотизм, любовь к своей Родине.
У каждого языка любого государства есть свои отличительные особенности, которые сформировались в процессе исторических событий. Язык является ярким отражением культуры и традиций каждого народа.

Предыстория праздника
В 1952 году пакистанские студенты защищали свой бенгальский диалект, выступая против насильственно привитого языка урду. Их стремление сделать родной язык государственным не только не привело к успеху, четыре человека были расстреляны на площади, где проводился митинг. И все же после ряда вспышек и недовольств бенгальский язык признали официальным, а значит, борьба за желание общаться на языке, знакомом с детства, была выиграна.
После этих событий ЮНЕСКО приняло решение закрепить дату 21 февраля – Международным днем родного языка.
Исчезающие диалекты
Только в России существует около 140 языков, которые находятся на грани исчезновения. В мире также есть диалекты народностей, которые не имеют своей территории. Все они имеют право на существования, а значит, должны иметь поддержу со стороны государства, на территории которого они используются. Существует ряд образовательных программ, направленных на развитие малочисленных языковых групп.

Как отмечают праздник в нашей стране?
Школы и гуманитарные институты тщательно готовятся к празднованию Международного дня родного языка. Проводятся концерты, где лучшие чтецы декламируют стихи народных поэтов. Подрастающему поколению рассказывают об особенностях и достоинствах родного языка, необходимости знания его особенностей.
Подобные мероприятия носят патриотический и познавательный характер. Они направлены на воспитание чувства уважения и любви к своей культуре и родному языку.
 

Morkovka

Рыжая-бесстыжая)
Сообщения
3.853
Реакции
10.837
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу