Образ жизни Месячник по выработке режима дня-1 старт 22 января

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот золотые слова! Я тут апробирую новую (для меня, а так она стара как мир) систему - завела 2 будильника с разницей 5 минут и убрала телефон в другой конец комнаты. Посмотрим)
img.php
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот золотые слова! Я тут апробирую новую (для меня, а так она стара как мир) систему - завела 2 будильника с разницей 5 минут и убрала телефон в другой конец комнаты. Посмотрим)
Твоя борьба за рановставание меня очень впечатляет!!! Одно замечание: чтобы рано вставать, нужно рано ложиться. Пока ты не установишь ранний отбой и не будешь высыпаться, это будет тяжелая борьба. И ты будешь проигрывать. Начинать нужно с отбоя. Я только что анализировала таблицу))))
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Твоя борьба за рановставание меня очень впечатляет!!! Одно замечание: чтобы рано вставать, нужно рано ложиться. Пока ты не установишь ранний отбой и не будешь высыпаться, это будет тяжелая борьба. И ты будешь проигрывать. Начинать нужно с отбоя. Я только что анализировала таблицу))))
ахаххаха я как Слепаков "Ну и пускай проигран бой, но не проиграна война")))) у меня часто тренировки допоздна, но я буду стараться ложиться пораньше, тк это невыносимо все))))
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Итак, вне конкуренции, выше всех! "ЗОЛОТЫЕ ЖАВОРОНКИ" - те, кто соблюдал режим дня постоянно. Позволив себе только 1-2 выходных в месяц. А некоторые не позволяли вовсе! Люди, с установившимся режимом дня.
@xomo @Freyja @Ларандана @Tigruly @Yartur @Кисуля64
konkurs.jpeg
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак, вне конкуренции, выше всех! "ЗОЛОТЫЕ ЖАВОРОНКИ" - те, кто соблюдал режим дня постоянно. Позволив себе только 1-2 выходных в месяц. А некоторые не позволяли вовсе! Люди, с установившимся режимом дня.
@xomo @Freyja @Ларандана @Tigruly @Yartur @Кисуля64
konkurs.jpeg
Спасибо всем огромное! Вы меня просто спасли!
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Зачёт по выполнению привычки.
Оказалось, что итоги за месяц разительно отличаются от итогов недели. По итогам недели получалось много первых и вторых мест. А по итогам месяца вышло всё немного по-другому.

1-е место - Три человека, которые не пропустили привычку ни разу!!! @NatZ , @natallja и @Lerochka_Lerochka @Жарок !!!

2-е место - 2800-2700 очков - всего два-три пропуска за месяц! @Пчелочка , @katenka-82 , @ShamanKa
@Irina_P , @Ксенуля , @tasha3107 , @ilvyz .

3-е место - более 2000 очков - @Елена Миронова , @АтомиК , @Айбек , @Danieli4ka , @/Sergei/ , @MrNobody . Считаю, что те, кто выполнил привычку более 20 раз за месяц, близки к ее закреплению.

Все, кто не попал в этот зачёт - не расстраиваемся!!! Я вижу, как все, кто дошёл до конца, работали над собой целый месяц! И, если честно, всех, кто дошёл до конца, я считаю Героями!

kot-gimnast.jpg
 
Последнее редактирование:

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Молодцы, вот это сила воли!
Итак, вне конкуренции, выше всех! "ЗОЛОТЫЕ ЖАВОРОНКИ" - те, кто соблюдал режим дня постоянно. Позволив себе только 1-2 выходных в месяц. А некоторые не позволяли вовсе! Люди, с установившимся режимом дня.
@xomo @Freyja @Ларандана @Tigruly @Yartur @Кисуля64
konkurs.jpeg

Спасибо!
Зачёт по выполнению привычки.
Оказалось, что итоги за месяц разительно отличаются от итогов недели. По итогам недели получалось много первых и вторых мест. А по итогам месяца вышло всё немного по-другому.

1-е место - Три человека, которые не пропустили привычку ни разу!!! @NatZ , @natallja и @Lerochka_Lerochka !!!

2-е место - 2800-2700 очков - всего два-три пропуска за месяц! @Пчелочка , @katenka-82 , @ShamanKa
@Irina_P , @Ксенуля , @tasha3107 , @ilvyz .

3-е место - более 2000 очков - @Елена Миронова , @АтомиК , @Айбек , @Danieli4ka , @/Sergei/ , @MrNobody . Считаю, что те, кто выполнил привычку более 20 раз за месяц, близки к ее закреплению.

Все, кто не попал в этот зачёт - не расстраиваемся!!! Я вижу, как все, кто дошёл до конца, работали над собой целый месяц! И, если честно, всех, кто дошёл до конца, я считаю Героями!

kot-gimnast.jpg
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Зачёт по подъёму.
1-е место - 2900-2700 очков - @NatZ , @Елена Миронова , @katenka-82 , @Lerochka_Lerochka .
2-е место - более 2000 очков - @Паввел , @Irina_P , @Ягуарка , @АтомиК , @мечтатель , @natallja .

3-е место - 1999-1500 очков - @ShamanKa , @Валерий_518 , @Danieli4ka , @/Sergei/ , @Morkovka , @Ксенуля , @tasha3107 , @MrNobody , @Валерия Валентиновна.

Молодцы все те, кто пришёл к концу месяца с "плюсом" во времени подъёма!
@volukaba_aas @Айбек @Жарок @ilvyz @MrNobody

Возможно, вы будете ругать меня за то, что слишком много людей оказалось на третьем месте.. Утверждать, что нужно быть строже... Я считаю, что необходимо поощрять всех, кто начинает работать над собой. Мы часто, стремясь к высоким достижениям, хотим всего, сразу и быстро. Но так не бывает. Нельзя забывать о "пути маленьких шагов". Это и есть самый лучший путь для человека. А те, кто дошли до конца месячника, сделали не один маленький шаг, а целых тридцать.
Поэтому - не сдаваться! Вперёд и только вперёд! Но: маленькими шажками)))

happy-clock-clipart-4.jpg
 
Последнее редактирование:

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Зачет по отбою.
Самой тяжёлой оказалась борьба за ранний отход ко сну. Тут нас поджидали по-настоящему серьёзные трудности.
1-е место - более 2000 очков - @NatZ ,@katenka-82 , @Lerochka_Lerochka , @ShamanKa @АтомиК , @Жарок , @tasha3107

2-е место - 1500 - 1999 очков - @natallja , @Валерий_518 , @Danieli4ka , @/Sergei/ , @Irina_P , @MrNobody , @Ягуарка .

3-е место - более 1000 очков - @Morkovka , @Ксенуля , @ilvyz .

Молодцы все те, кто пришёл к концу месяца с "плюсом" во времени отбоя!
@Елена Миронова (ура, у меня плюс!!! А мог бы быть минус!) @volukaba_aas @Айбек @Паввел @Lerochka_Lerochka @мечтатель
@Валерия Валентиновна.

161114234157fb71a7f8c0395cff32348af14165755f.jpg
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Если я кого-то где-то пропустила, или неверно посчитала - пишите. Все исправлю. Мысли по поводу итогов месячника не цифровых напишу вечером. Или завтра утром. Всем успехов!
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зачет по отбою.
Самой тяжёлой оказалась борьба за ранний отход ко сну. Тут нас поджидали по-настоящему серьёзные трудности.
1-е место - более 2000 очков - @NatZ ,@katenka-82 , @Lerochka_Lerochka , @ShamanKa @АтомиК , @Жарок , @tasha3107

2-е место - 1500 - 1999 очков - @natallja , @Валерий_518 , @Danieli4ka , @/Sergei/ , @Irina_P , @MrNobody , @Ягуарка .

3-е место - более 1000 очков - @Morkovka , @Ксенуля , @ilvyz .

Молодцы все те, кто пришёл к концу месяца с "плюсом" во времени отбоя!
@Елена Миронова (ура, у меня плюс!!! А мог бы быть минус!) @volukaba_aas @Айбек @Паввел @Lerochka_Lerochka @мечтатель
@Валерия Валентиновна.

161114234157fb71a7f8c0395cff32348af14165755f.jpg
очень сложно заставить себя рано ложиться спать
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу