Образ жизни Месячник по выработке режима дня-1 старт 22 января

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если я кого-то где-то пропустила, или неверно посчитала - пишите. Все исправлю. Мысли по поводу итогов месячника не цифровых напишу вечером. Или завтра утром. Всем успехов!
Большое спасибо за твое внимание и труд!!!!
 

окташкод

Ветеран
Сообщения
1.749
Реакции
8.112
Не курю с
18.12.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Елена Миронова, мне почему то не приходят уведомления от вас.....
хотя в сообщении мой ник стоит. почему так?
Не знаю. Возможно я как-то не так занесла Ваш ник в таблицу... Я обычно их из таблицы копирую. Исправлюсь. Будут приходить))))
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если я кого-то где-то пропустила, или неверно посчитала - пишите. Все исправлю. Мысли по поводу итогов месячника не цифровых напишу вечером. Или завтра утром. Всем успехов!
Спасибо огромное,Лена!Ты-золото,просто лучшая!Stickers-Lamur4Я и в 3-ий с вами)Я встаю по будильнику-это бесценно!
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Зачёт по выполнению привычки.
Оказалось, что итоги за месяц разительно отличаются от итогов недели. По итогам недели получалось много первых и вторых мест. А по итогам месяца вышло всё немного по-другому.

1-е место - Три человека, которые не пропустили привычку ни разу!!! @NatZ , @natallja и @Lerochka_Lerochka !!!

2-е место - 2800-2700 очков - всего два-три пропуска за месяц! @Пчелочка , @katenka-82 , @ShamanKa
@Irina_P , @Ксенуля , @tasha3107 , @ilvyz .

3-е место - более 2000 очков - @Елена Миронова , @АтомиК , @Айбек , @Danieli4ka , @/Sergei/ , @MrNobody . Считаю, что те, кто выполнил привычку более 20 раз за месяц, близки к ее закреплению.

Все, кто не попал в этот зачёт - не расстраиваемся!!! Я вижу, как все, кто дошёл до конца, работали над собой целый месяц! И, если честно, всех, кто дошёл до конца, я считаю Героями!

kot-gimnast.jpg
Спасибо огромное!Очень понравилось,очень организует!)))
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.770
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Зачёт по выполнению привычки.
Оказалось, что итоги за месяц разительно отличаются от итогов недели. По итогам недели получалось много первых и вторых мест. А по итогам месяца вышло всё немного по-другому.

1-е место - Три человека, которые не пропустили привычку ни разу!!! @NatZ , @natallja и @Lerochka_Lerochka !!!

2-е место - 2800-2700 очков - всего два-три пропуска за месяц! @Пчелочка , @katenka-82 , @ShamanKa
@Irina_P , @Ксенуля , @tasha3107 , @ilvyz .

3-е место - более 2000 очков - @Елена Миронова , @АтомиК , @Айбек , @Danieli4ka , @/Sergei/ , @MrNobody . Считаю, что те, кто выполнил привычку более 20 раз за месяц, близки к ее закреплению.

Все, кто не попал в этот зачёт - не расстраиваемся!!! Я вижу, как все, кто дошёл до конца, работали над собой целый месяц! И, если честно, всех, кто дошёл до конца, я считаю Героями!

kot-gimnast.jpg
О, спасибо!:kiss:
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Походу мой жаворонок стибрил мою медальку и улетел:witch:
Я его понимаю-золото всё ж:D
Это не жаворонок спёр, это Капитан прошляпил! Или прошляпила) Модератору я написала. В ближайшее время медальку выдадут! Она - твоя заслуженно!
Побежала работать. Буду вечером.
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо большое теме за интересную работу над режимом. Капитану спасибо за то, что держала нас в узде и не давала свернуть с дорожки. Только чего-то не нашла себя в выполнении задания практически 100%-ное, был только один выходной в месяц и все. Ну, может быть, я чего-то не поняла.
Понравилось достаточная свобода в работе над собой, человек успокоился, расслабился и смог вытащить себя на уровень, то есть нервотрепки не было. Все хорошо.
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.620
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, вне конкуренции, выше всех! "ЗОЛОТЫЕ ЖАВОРОНКИ" - те, кто соблюдал режим дня постоянно. Позволив себе только 1-2 выходных в месяц. А некоторые не позволяли вовсе! Люди, с установившимся режимом дня.
@xomo @Freyja @Ларандана @Tigruly @Yartur @Кисуля64
konkurs.jpeg
спасибо вам огромное!!! я старался))
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу