Образ жизни Месячник по выработке режима дня - 10. Старт - 10 декабря.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
13 декабря 1974 года


13 декабря 1974 года Джордж Харрисон стал первым рок-артистом, получившим официальное приглашение в Белый Дом на ланч к президенту Форду.

Инициатором этой встречи был сынок президента, Джек. Музыкант и президент обменялись значками. На значке президента было написано "ВИН" ("Победа"), на значке Джорджа - "ОМ", что есть, конечно, не единица электрического сопротивления, а универсальный звук для медитации.


 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.637
Реакции
108.384
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Друзья, вчера перед сном попробывала дышать через левую ноздрю для успокоения нервной системы, т.к. опять зависла на форуме и мысли роились-крутились и сна ни в одном глазу. Минут пять так подышала и уснула моментально
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
17495335.jpg
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.688
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот мне тоже где-то так, ну блин, нужно же как-то научиться по будильнику вставать, а то весь мир не подстроится под наши 9 часов((
Тебе нужен приятный ритуал подъема. Вот чтоб бы ты хотела, если бы жила в идеальном мире? Прозвенел будильник и дальше идеальная ты что делаешь? Потянулась, скинула одеялко, так игриво ножкой, и пошла на кухню/ванну/ещё куда-то... Как тебе это видится? То самое идеальное утро, когда ты выспалась, у тебя хорошее настроение, но с условием, что оно не в обед.
У меня есть приятный ритуал, это очень помогает подняться с утра. Да ещё помогает то, что мужу кофе с утра делаю. Не, ты не подумай, он сам может, но так приятно ему это кофе сделать :)
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тебе нужен приятный ритуал подъема. Вот чтоб бы ты хотела, если бы жила в идеальном мире? Прозвенел будильник и дальше идеальная ты что делаешь? Потянулась, скинула одеялко, так игриво ножкой, и пошла на кухню/ванну/ещё куда-то... Как тебе это видится? То самое идеальное утро, когда ты выспалась, у тебя хорошее настроение, но с условием, что оно не в обед.
У меня есть приятный ритуал, это очень помогает подняться с утра. Да ещё помогает то, что мужу кофе с утра делаю. Не, ты не подумай, он сам может, но так приятно ему это кофе сделать :)
Вот ты задала вопрос и я прям задумалась))
Какое утро может быть для меня приятным
Обычно я просыпаюсь, ползу на кухню, делаю себе кофе, сажусь курить, попутно залипаю в инстаграмма или в телефонной игре. Так сижу где-то час, а с учетом того что я и так проспала, то уже опаздываю, а нужно еще мыть голову, одеваться, красится.
Поэтому обычно я вылетаю из дома растрепанная, не накрашенная, в толстовке и джинсах, уже опоздав везде и выкурив сигарет 5-6

Мне нравилось мое утро когда я не курила и когда бегала
Я просыпалась, выпивала стакан воды, ехала на пробежку, возвращалась, мылась, готовила себе кашу с бутербродом, потом собиралась и выходила
как-то так наверное идеально)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.688
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот ты задала вопрос и я прям задумалась))
Какое утро может быть для меня приятным
Обычно я просыпаюсь, ползу на кухню, делаю себе кофе, сажусь курить, попутно залипаю в инстаграмма или в телефонной игре. Так сижу где-то час, а с учетом того что я и так проспала, то уже опаздываю, а нужно еще мыть голову, одеваться, красится.
Поэтому обычно я вылетаю из дома растрепанная, не накрашенная, в толстовке и джинсах, уже опоздав везде и выкурив сигарет 5-6

Мне нравилось мое утро когда я не курила и когда бегала
Я просыпалась, выпивала стакан воды, ехала на пробежку, возвращалась, мылась, готовила себе кашу с бутербродом, потом собиралась и выходила
как-то так наверное идеально)
Так попробуй, через силу прямо, это идеальное утро реализовать. Для этого, естественно, не должно быть текущих отчетов, форс-мажоров. :)
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так попробуй, через силу прямо, это идеальное утро реализовать. Для этого, естественно, не должно быть текущих отчетов, форс-мажоров. :)
Надеюсь, завтра получится
Жаль не лето, не побегаешь по улице
В зале не то, конечно
Ну вот я сегодня выкурила последнюю сигарету)

А вчера в итоге вырубилась в 6 вечера и проспала до 9-ти, вот всю ночь и тусовалась)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро!!! Отчет за 14.12. Всё выполнил с удовольствием!!! Вам друзья пожелаю от души хорошего настроения и великолепной пятнице, и нас ждут впереди выходные!!! Stickers-Spotty6Stickers-Spotty8Stickers-Spotty23Stickers-Spotty42
Dura - Daddy Yankee - Mao Zumba - Coreography
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу