Образ жизни Месячник по выработке режима дня - 10. Старт - 10 декабря.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Алена, привет! Сейчас домой вернусь и подумаю когда начнем) 14 мне нравится)
Ира, а я сегодня видела объявление, что месячник начинается 14-го. Мне что приснилось?
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.359
Реакции
92.366
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наташа, привет! И тебя с праздником, исполнения мечт! И я не буду отмечаться, прям кайф какой-то в нарушении режима поймала))):p
Я не нарушаю, до форума добраться не могу, отметиться. Вот сейчас весь вечер читаю, читаю, а всё ещё есть что почитать ;)
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Ира, а я сегодня видела объявление, что месячник начинается 14-го. Мне что приснилось?
Это?
Screenshot_20190104-215422.jpg

Это небухашка)
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Не про любовь, но тоже интересно)
5 января 1955 года


5 января 1955 года к берегам Антарктиды была доставлена первая советская Комплексная Антарктическая экспедиция. В район Земли Королевы Мэри с транспортных судов «Обь» и «Лена» десантировались 70 советских исследователей под руководством доктора географических наук, крупного ученого-океанолога и опытного полярника Михаила Михайловича Сомова. 13 февраля ими была открыта научная станция «Мирный», а спустя несколько месяцев еще две — «Пионерская» и «Оазис».

А исторически первая высадка на Белый материк, открытый в 1820 году русскими моряками под началом Беллинсгаузена и Лазарева, состоялась 23 января 1895 года. Тогда на мыс Адэр высадились норвежцы во главе с капитаном Кристен-сеном.


Краткая справка и документальные кадры.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня поговорим о красивых историях любви...
5 января 1592 года


5 января в 1592 году родился Шах-Джахан, четвертый правитель империи Великих Моголов в Индии. Величие его было безграничным, а имя повергало в трепет. Вообще-то при рождении его назвали Хуррам, а имя-титул Шах-Джахан ("правитель мира") он получил в 24 года за военные победы.

Когда Великому Моголу исполнилось шестьдесят семь, престол захватил его старший сын. Семь лет провел Шах-Джахан под домашним арестом, глядя из узкого окна-бойницы на Тадж-Махал - беломраморный дворец-мавзолей с орнаментом из агатов и алмазов, построенный им в память о жене, красавице Мумтаз. Никогда не покидавшая мужа, она умерла у него на руках в одном из походов при рождении четырнадцатого ребенка.

По преданию, Шах-Джахан был настолько влюблен в жену, что не обращал внимания на других женщин. А у него, как у любого восточного правителя, был огромный гарем. Великий Могол пережил Мумтаз на 30 лет. Оба покоятся в Тадж-Махале.

Существует множество списков чудес света. К классическому, из семи пунктов, со временем добавились десятки новых. В популярных перечнях, как правило, сотни пунктов. Но почти в каждом Тадж-Махал находится в первой пятерке. "Все люди в мире делятся на две группы - те, кто видел Тадж-Махал, и те, кто не удостоился такого счастья" – эти слова путешественника Эдварда Лира отыщутся, пожалуй, в каждом путеводителе.


 

Дио

V.I.P
Сообщения
7.930
Реакции
17.780
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет
Участвую, с правилами согласен
1) Подъем 8:00
2) Отбой 00:00
3) Привычка - книга, стакан воды
4) выходные - сб, вс
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Всем привет
Участвую, с правилами согласен
1) Подъем 8:00
2) Отбой 00:00
3) Привычка - книга, стакан воды
4) выходные - сб, вс
Гриша, привет) набор позже будет, это старая тема, на новый набор новую тему сделаю)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Делать продолжу, что наметил, но вне режима, вам друзья от души пожелаю только успехов!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу