Образ жизни Месячник по выработке режима дня - 12. Старт - 18 февраля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
aWIG-Vfr9HY.jpg
:rofl::rofl::rofl:
в точку!
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не фрилансер, но по ночам тоже лучше работаю... Вот только режим сбивается к чертям :)
Может ли ночной сыч стать жаворонком???
Еще пять лет назад я очень любила сидеть по ночам, чтобы меня никто не трогал, когда все уснули. А вот уже года три как отрубило - я просто не могу, если ложусь после 12 ночи, это мучение. Вероятно, организм выбрал свой резерв и сейчас уже не прокатывает многое, что прокатывало в молодости. Но я тебе скажу, я значительно лучше себя чувствую сейчас и сил намного больше на все
 

Оленька (c)

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
895
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ух! прямо захотелось тоже!
а как ты обливаешься?
Ириш, привет! :kiss::wavespin:
Я в тазик наливаю холодной воды (не ледяной, но так чтоб как холодная все-таки ощущалась). Потом встаю с тазом и каааааак ливану: сперва слева, потом справа, потом опять слева и т.д. пока вода не кончится :) Просто я вчера весь таз сразу вылила, у меня чуть глаза наружу не выпрыгнули)))) и я вместе с ними из ванны) Так как я до этого не практиковала, решила хоть несколько деньков по частям пока обливаться). А так, конечно, здорово! :thumbsup:
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Еще пять лет назад я очень любила сидеть по ночам, чтобы меня никто не трогал, когда все уснули. А вот уже года три как отрубило - я просто не могу, если ложусь после 12 ночи, это мучение. Вероятно, организм выбрал свой резерв и сейчас уже не прокатывает многое, что прокатывало в молодости. Но я тебе скажу, я значительно лучше себя чувствую сейчас и сил намного больше на все
Алёна, подпишусь под каждым словом! У меня точно также)
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Ириш, привет! :kiss::wavespin:
Я в тазик наливаю холодной воды (не ледяной, но так чтоб как холодная все-таки ощущалась). Потом встаю с тазом и каааааак ливану: сперва слева, потом справа, потом опять слева и т.д. пока вода не кончится :) Просто я вчера весь таз сразу вылила, у меня чуть глаза наружу не выпрыгнули)))) и я вместе с ними из ванны) Так как я до этого не практиковала, решила хоть несколько деньков по частям пока обливаться). А так, конечно, здорово! :thumbsup:
Эх, здорово! Буду думать, может тоже такое сотворить?
 

Оленька (c)

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
895
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Оленька (c)

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
895
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ириш, привет! :kiss::wavespin:
Я в тазик наливаю холодной воды (не ледяной, но так чтоб как холодная все-таки ощущалась). Потом встаю с тазом и каааааак ливану: сперва слева, потом справа, потом опять слева и т.д. пока вода не кончится :) Просто я вчера весь таз сразу вылила, у меня чуть глаза наружу не выпрыгнули)))) и я вместе с ними из ванны) Так как я до этого не практиковала, решила хоть несколько деньков по частям пока обливаться). А так, конечно, здорово! :thumbsup:
Страшно:facepalm:
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу