Образ жизни Месячник по выработке режима дня - 12. Старт - 18 февраля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.239
Реакции
36.475
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Дорогие участники! По техническим причинам я не смогу подвести итоги трех недель нашего Режимника. В пятницу напишу долги по отчетам, хотя надеюсь что их не будет. А в понедельник 18 марта подведем итоги всего Режимника.
Спасибо за участие!

Также скоро появится голосование о вашем участии в следующем Режимнике. Буду ждать ваш голос!
Уже так быстро и заканчиваем) Нужно сделать 100-дневный Режимник:D
Спасибо, Иришка:kiss:
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ирина Ш

Ириша
Сообщения
2.615
Реакции
7.281
Не курю с
16.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дорогие участники! По техническим причинам я не смогу подвести итоги трех недель нашего Режимника. В пятницу напишу долги по отчетам, хотя надеюсь что их не будет. А в понедельник 18 марта подведем итоги всего Режимника.
Спасибо за участие!

Также скоро появится голосование о вашем участии в следующем Режимнике. Буду ждать ваш голос!

Доброе утро, хорошо. Я обязательно прийду на следующий режимник с тобой :running:
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Все выполнено!
image (60).jpg
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Уже так быстро и заканчиваем) Нужно сделать 100-дневный Режимник:D
Спасибо, Иришка:kiss:
Светлячок, привет! Идея хорошая. Но! Никто не сможет войти в течении 100 дней в Режимник. Поэтому и выбрали формат месячника. Чтобы новые люди могли присоединяться.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Фаза Луны: 8 лунные сутки, Луна в Знаке Зодиака Близнецы, и ее рост идеально подходит для энергичных, бодрых и уверенных в себе личностей.

Что принесет успех:

  • умеренные физические нагрузки;
  • путешествия и поездки;
  • стрижка волос и маникюр.
Что отпугнет удачу:


  • самокритика;
  • избегание проблем;
  • негативный информационный шум.
Магнитные бури сегодня: энергетика Солнца спокойна, магнитное поле Земли также в спокойном состоянии. Синоптики не предостерегают о негативной солнечной активности.

Домашние дела в среду
Задачи, которые явно затянутся не на один день, лучше оставить на будущее, так как сегодня с такими обязанностями справиться нелегко. Астрологи советуют выбрать несложные дела локального, а не глобального плана, на которые вы не затратите много времени. Можно протереть пыль, навести порядок в сумочке, разбораться с косметикой, с домашними инструментами. Это подходящий день, чтобы привнести в жизнь больше упорядоченности в повседневность.

Финансы, карьера и деньги
13 марта — среда, середина недели. Этот день во многом является переломным: сегодня можно предпринять те шаги, которые качнут чашу весов в вашу пользу. А вот с делами, которые требуют значительной концентрации, длительного погружения и сосредоточенности или больших эмоциональных вложений, лучше повременить. Близнецы 13 числа — достаточно поверхностный Знак, и есть риск, что начатое просто не удастся довести до конца.

В ударе будут те, чья деятельность связана с поиском или обработкой данных и информации. Журналисты, бизнес-аналитики, преподаватели и учащиеся — спектр везунчиков сегодня весьма широк. Неплохой день для сдачи экзаменов, чем могут воспользоваться сегодня, к примеру, сдающие на права или желающие поступить на какие-либо курсы заочно.

В плане денег 13 марта — хорошая дата, чтобы начать копить. Но только не на черный день, а на что-нибудь благоприятное. Можно начать с подушки безопасности, обратить внимание на свои мечты и цели, сделать первый взнос, даже если он будет символическим. Очень хорошая весенняя практика: откладывать понемногу, но каждый день, а в последний день весны тратить накопленное на что-то приятное.

Гардероб по лунному календарю
Рост Луны в Близнецах нередко открывает в людях крайности, проявляет двойственные черты и противоречия. Поэтому гардероб в этот день должен помогать всем нам не утратить равновесие, остаться верными своим ориентирам. С этим хорошо справляются базовые белый и черный цвета, а также прямые линии или симметричные принты.

Так как все мы подчас открываем в себе такие грани, которые удивляют нас самих, под влиянием Близнецов это можно использовать себе во благо. Например, если вы чувствуете, что не очень уверены в себе, попробуйте одеться утром так, как вы бы это сделали, будучи лидером. Иногда такая практика помогает, примерив на себя приятную роль, убедиться, что вам ничто не мешает и дальше жить этой новой необычной жизнью.

Талисман сегодня — оникс. Он поможет пробудить лучшие качества и почувствовать себя увереннее. Также хороши любые украшения и аксессуары, доставшиеся вам в подарок от близкого и позитивно настроенного по отношению к вам человека.

Любовь и отношения 13 марта
Взаимодействие с людьми сегодня может оборачиваться неожиданным возвращением прошлого: это тот самый день, когда невовремя зазвучавшая песня способна напомнить о неудачном романе и выбить из колеи. Не стоит позволять таким случайностям управлять жизнью и сознанием.

Вечер хорошо подходит для того, чтобы отправиться с партнером на прогулку, посетить памятное вам обоим место или перебрать сообща отпускные фотографии. Ну а если с променадом по парку погода вас сегодня подвела, погрузитесь в атмосферу приключений с хорошим фильмом. Те, чье сердце пока свободно, тоже могут себе это разрешить, ведь весной самое время не только мечтать о переменах, но и готовить к ним свое сознание.

Здоровье и настроение на 8 лунные сутки
Восьмой лунный день специалисты сайта dailyhoro.ru рекомендуют провести, сведя к минимуму информационный шум: не тратить все свободное время на чтение новостных лент или просмотр телевизора. В этот день информация отлично запоминается, и потому стоит браться за то, что действительно может пригодиться. Благоприятную энергетику может нарушить необоснованная критика (например, обсуждение попутчиков в общественном транспорте или того, как неправильно живут родители подруги сестры). Такой негатив мы производим в себе сами, и он же ослабляет нас, переключает внимание от стоящих вещей на осуждение и обсуждение того, что нам не подвластно.
 

Ирина Ш

Ириша
Сообщения
2.615
Реакции
7.281
Не курю с
16.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Roultabi

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
3.511
Не курю с
30.10.2018
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отбой в 21.00. Просыпаюсь очень рано. А вот встать рано чего-то не выходит. Часы поближе наверное держать нужно. Но надо сказать, что для меня это достижение - идти спать рано. По вечерам все равно ничем полезным не занимаюсь. А утреннее время оно ценное, мудреное.
 
Последнее редактирование:

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Отбой в 21.00. Просыпаюсь очень рано. А вот встать рано чего-то не выходит. Часы поближе наверное держать нужно. Но надо сказать, что для меня это достижение - идти спать рано. По вечерам все равно ничем полезным не занимаюсь. А утреннее время оно ценное, мудреное.
Саша, привет! А что делаешь между тем как проснулся и тем как встал?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу