Образ жизни Месячник по выработке режима дня - 14. Старт - 10 июня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Justicija

Авторитетная личность
Сообщения
812
Реакции
3.321
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ПРОШУ ВНЕСТИ ОТЧЕТЫ:
@1.Елена - 11, 13, 18 ИЮНЯ
@Диогенес - 11-18 ИЮНЯ
@Justicija - 15 ИЛИ 16 ИЮНЯ. У ТЕБЯ ЗАЯВЛЕН ТОЛЬКО ОДИН ВЫХОДНОЙ
ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!
Посмотреть вложение 932789
Блин, я неправильно написала. Можно внести поправку? Я изначально имела в виду 2 выходных.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
82ff1649989ef3325be5fc0f4a9a9fbf.jpg
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.619
Реакции
74.017
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага самая миролюбивая века на форуме, идеальна для медитации. Проснулся, отметился и тишина))))))))))))))))
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.357
Реакции
92.360
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем!:kiss:
На работе два дня полного треша. Если вчера я пришла на работу просто не отдохнувшей, то сегодня проснулась совсем разбитой. :(
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик всем )))
@Katarina53, твой марафон дисциплинирует не только участников :giggle:
Мы с мужем детей отвезли к родителям и затеяли на эту недельку небольшой косметический ремонтик в детских, так вот вчера, время около 11 вечера, муж говорит: всё закругляемся, ещё нужно в ванную сходить и успеть до 0:00 отрубиться :D
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Приветик всем )))
@Katarina53, твой марафон дисциплинирует не только участников :giggle:
Мы с мужем детей отвезли к родителям и затеяли на эту недельку небольшой косметический ремонтик в детских, так вот вчера, время около 11 вечера, муж говорит: всё закругляемся, ещё нужно в ванную сходить и успеть до 0:00 отрубиться :D
Лена, привет! Это заразно 😮? Но это приятно))
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лена, привет! Это заразно 😮? Но это приятно))
ещё как заразно :giggle: И благодаря твоему марафону, я теперь с утра бегом на зарядку ))) а не как раньше: можно ещё чуточку, нуууу крошечку поспать :rofl:

Пробовала тут на днях встать ещё раньше, и по утрам ездить на велосипеде, но лень пересилила, видимо это будет целью на следующий режимник stickers_Persik38
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
ещё как заразно :giggle: И благодаря твоему марафону, я теперь с утра бегом на зарядку ))) а не как раньше: можно ещё чуточку, нуууу крошечку поспать :rofl:

Пробовала тут на днях встать ещё раньше, и по утрам ездить на велосипеде, но лень пересилила, видимо это будет целью на следующий режимник stickers_Persik38
Лена, я горжусь тобой, умница! 🏆🎖️🎁🎇
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать!!!
Приглашаю сюда тех, кто хочет выработать привычку рано вставать! А также привычку рано ложиться! Также в этом месячнике желающие смогут поработать над формированием утренних привычек. Я, например, очень давно хочу приучить себя делать зарядку по утрам. А вы? Что нужно Вам для того, чтобы стать дисциплинированнее и крепче?
Завсегдатаи форума знают, что работать над собой гораздо проще в кругу единомышленников. И как раз такой круг мы можем создать вместе!
Начало - 10 июня
Окончание - 07 июля
Правила участия в месячнике:

1) отмечаемся в таблице (время подъёма, время отхода ко сну, утренняя привычка) каждый день. Максимум задержки - отметка "за вчера".
2) Если человек три дня не отмечается и от него нет никаких вестей - вылет.
3) Зачёт идёт по трём параметрам: 1) время подъёма (100 очков) 2) время отхода ко сну (100 очков) 3) утренняя привычка - выставляется по желанию (100 очков).
4) прошу обратить внимание: время подъёма и отхода ко сну - обязательные параметры - каждый их себе выставляет сам. Можно писать так: 6.30-7.00 Утренняя привычка - параметр, выставляемый по желанию.
5) Каждое действие, выполненное вовремя даёт 100 очков. Поздний подъем или поздний отбой - отнимает 50 очков.
6) Утренняя привычка - либо 100 очков, либо 0.
7) Можно взять один-два выходных в неделю. По желанию.
8) Больничные - по Вашим заявкам.
9) "Особые обстоятельства" - например, срочная командировка, адский аврал на работе, когда вынужденно меняется режим жизни, не на один-два дня, а, допустим на неделю. - По согласованию с капитаном можно менять время отхода ко сну и подъёма на период действия "особых обстоятельств".

ТАБЛИЦА ДЛЯ ОТМЕТОК НАХОДИТСЯ ПОД БУДИЛЬНИКОМ В НАЧАЛЕ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ
Регистрация в месячник проходит следующим образом.
В своём сообщении ответьте, пожалуйста, на три вопроса:
1) Укажите время подъёма.
2) Укажите время отхода ко сну.
3) Укажите утреннюю привычку (не более 2-х), которые Вы хотите выработать. Можно указать несколько, как одну (Например: "медитация + зарядка+душ) или разбить кучу ритуалов на две части.
4) Укажите количество выходных, которые вам необходимы (один, два, нет выходных, плавающий выходной)


Если утренняя привычка Вам не нужна, Вы ее не указываете!!!
Если возникают, какие-то дополнительные вопросы, не стесняемся - задаём!
Отдельно хочу написать о времени отбоя и подъема, которое Вы себе задаете!
Очень прошу трезво оценивать свои возможности!
Если Вы привыкли ложиться в 2.00, а вставать, например, в 11.00. Не нужно сразу выставлять себе время отбоя 21.00, а время подъёма 5 утра. Ваш организм привык к определённому режиму. Сразу он не перестроится. Поэтому запасаемся терпением, настраиваемся на долгую работу и... выставляем РАЗУМНОЕ ВРЕМЯ ПОДЪЁМА-ОТБОЯ! Например, 1.30 и 10.30. В течение двух недель смотрим на реакцию организма. Если засыпание-вставание проходят легко, пишем Капитану - устанавливаем время 1.00 - 10.00. И так, постепенно, выравниваем свой режим дня!!!
Когда речь идёт о выработке режима дня с организмом нужно обращаться нежно, следить за его реакциями. А главное - НИКУДА НЕ ТОРОПИТЬСЯ!!!
Система награждения по итогам месячника.
tablica-ballov-jpg.796591






Лого:
rd-png.712953
Ирина привет! Позови в следующий марафон в июле, я вышла из добровольного "заточения"!
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
@Katarina53, я пока выхожу из режимника, не получается определиться со временем. Как все придет в норму запишусь
Ирина привет! Позови в следующий марафон в июле, я вышла из добровольного "заточения"!
Какая то эпидемия? Ребята, всегда вам рада, до новых встреч!
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу