Образ жизни Месячник по выработке режима дня - 14. Старт - 10 июня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать!!!
Приглашаю сюда тех, кто хочет выработать привычку рано вставать! А также привычку рано ложиться! Также в этом месячнике желающие смогут поработать над формированием утренних привычек. Я, например, очень давно хочу приучить себя делать зарядку по утрам. А вы? Что нужно Вам для того, чтобы стать дисциплинированнее и крепче?
Завсегдатаи форума знают, что работать над собой гораздо проще в кругу единомышленников. И как раз такой круг мы можем создать вместе!
Начало - 10 июня
Окончание - 07 июля
Правила участия в месячнике:

1) отмечаемся в таблице (время подъёма, время отхода ко сну, утренняя привычка) каждый день. Максимум задержки - отметка "за вчера".
2) Если человек три дня не отмечается и от него нет никаких вестей - вылет.
3) Зачёт идёт по трём параметрам: 1) время подъёма (100 очков) 2) время отхода ко сну (100 очков) 3) утренняя привычка - выставляется по желанию (100 очков).
4) прошу обратить внимание: время подъёма и отхода ко сну - обязательные параметры - каждый их себе выставляет сам. Можно писать так: 6.30-7.00 Утренняя привычка - параметр, выставляемый по желанию.
5) Каждое действие, выполненное вовремя даёт 100 очков. Поздний подъем или поздний отбой - отнимает 50 очков.
6) Утренняя привычка - либо 100 очков, либо 0.
7) Можно взять один-два выходных в неделю. По желанию.
8) Больничные - по Вашим заявкам.
9) "Особые обстоятельства" - например, срочная командировка, адский аврал на работе, когда вынужденно меняется режим жизни, не на один-два дня, а, допустим на неделю. - По согласованию с капитаном можно менять время отхода ко сну и подъёма на период действия "особых обстоятельств".

ТАБЛИЦА ДЛЯ ОТМЕТОК НАХОДИТСЯ ПОД БУДИЛЬНИКОМ В НАЧАЛЕ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ
Регистрация в месячник проходит следующим образом.
В своём сообщении ответьте, пожалуйста, на три вопроса:
1) Укажите время подъёма.
2) Укажите время отхода ко сну.
3) Укажите утреннюю привычку (не более 2-х), которые Вы хотите выработать. Можно указать несколько, как одну (Например: "медитация + зарядка+душ) или разбить кучу ритуалов на две части.
4) Укажите количество выходных, которые вам необходимы (один, два, нет выходных, плавающий выходной)


Если утренняя привычка Вам не нужна, Вы ее не указываете!!!
Если возникают, какие-то дополнительные вопросы, не стесняемся - задаём!
Отдельно хочу написать о времени отбоя и подъема, которое Вы себе задаете!
Очень прошу трезво оценивать свои возможности!
Если Вы привыкли ложиться в 2.00, а вставать, например, в 11.00. Не нужно сразу выставлять себе время отбоя 21.00, а время подъёма 5 утра. Ваш организм привык к определённому режиму. Сразу он не перестроится. Поэтому запасаемся терпением, настраиваемся на долгую работу и... выставляем РАЗУМНОЕ ВРЕМЯ ПОДЪЁМА-ОТБОЯ! Например, 1.30 и 10.30. В течение двух недель смотрим на реакцию организма. Если засыпание-вставание проходят легко, пишем Капитану - устанавливаем время 1.00 - 10.00. И так, постепенно, выравниваем свой режим дня!!!
Когда речь идёт о выработке режима дня с организмом нужно обращаться нежно, следить за его реакциями. А главное - НИКУДА НЕ ТОРОПИТЬСЯ!!!
Система награждения по итогам месячника.
tablica-ballov-jpg.796591






Лого:
rd-png.712953
Ирина доброе утро! Когда следующий марафон?
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро! Сегодня заключительный день нашего марафона! Всем огромное спасибо за участие! Время как всегда пролетело незаметно в вашей компании! Я сейчас в отъезде, итоги подведу по возвращению, в среду-четверг. Всем прекрасного настроения!
Благодарю 💖💖💖
image (6).jpeg
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Инна, привет! Через пару недель можно стартануть ещё раз)
Спасибо! Буду ждать оповещалки! А то я расслабилась, ложусь рано, до 23.00 уже сплю, а проснуться в 7 утра для меня уже проблема! И вообще постоянно сонливость, опять наверное побочка от очередного бросания
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Спасибо! Буду ждать оповещалки! А то я расслабилась, ложусь рано, до 23.00 уже сплю, а проснуться в 7 утра для меня уже проблема! И вообще постоянно сонливость, опять наверное побочка от очередного бросания
Пусть оно станет не очередным, а заключительным😍😉
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Katarina53, Ирочка спасибо тебе за режимник ))) С твоей помощью у меня теперь масса привычек, которые выполняются регулярно и даже сегодня не смотря на то, что воскресенье (выходной) и можно поспать до 7 как минимум, организм усвоил 6:20 и ни минутой позже :D Я с тобой в следующий режимник, цели уже есть ))) С завтрашнего дня у меня 2 недельки отпуск, надеюсь за это время не растеряю все то хорошее, что накопила :giggle:

s1200.jpg


6f4koeKjyx8.jpg


898455,1.jpg
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
@Katarina53, Ирочка спасибо тебе за режимник ))) С твоей помощью у меня теперь масса привычек, которые выполняются регулярно и даже сегодня не смотря на то, что воскресенье (выходной) и можно поспать до 7 как минимум, организм усвоил 6:20 и ни минутой позже :D Я с тобой в следующий режимник, цели уже есть ))) С завтрашнего дня у меня 2 недельки отпуск, надеюсь за это время не растеряю все то хорошее, что накопила :giggle:

Спасибо, Ленушка, очень приятно! 💖
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Спасибо! Я тоже так думаю, но просто не сдаюсь, Карра перечитываю, в первый раз не дошло видимо.
Желаю тебе успеха в этом деле! Но на самом деле - если ты сегодня не куришь, значит ты уже некурящий человек! 🚭
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Желаю тебе успеха в этом деле! Но на самом деле - если ты сегодня не куришь, значит ты уже некурящий человек! 🚭
Спасибо!:)
А по поводу прошедшего марафона Магия благодарности, будет ещё что нибудь подобное?
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Спасибо!:)
А по поводу прошедшего марафона Магия благодарности, будет ещё что нибудь подобное?
Будет, обязательно, думаю осенью, после летних каникул и отпусков соберёмся)
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.247
Реакции
36.503
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.780
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Katarina53 Ирочка! Приветики! Чего то совсем забегалась и не помню какие отчёты за какие дни могла пропустить! Посмотри пожалуйста! Спасибо!
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
@Katarina53 Ирочка! Приветики! Чего то совсем забегалась и не помню какие отчёты за какие дни могла пропустить! Посмотри пожалуйста! Спасибо!
Лена, в среду появлюсь у компьютера и подведу итоги обязательно, пока в отъезде)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу