Образ жизни Месячник по выработке режима дня - 15. Старт - 05 августа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.217
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
Мне такие книжки трудно идут. Это самая бессмысленная водянистая вода) Просто типа тренд и на этом бабки норм можно сейчас заработать вот и пишут. Все же мечтают о успешном успехе. Любой может стать любым.. Или не любой и не любым? А как раньше то люди то успешными становились без книжок то этих.. Они что не одного тренинга бизнес молодости не прошли?А как же тренинги/книги Роббинса, Трейси, Кови.. и все их петушиное братсво визуализируй, и будь миллионером.. Странно))
Но русскоязычные это вобще топ среди топов по обучению успеха) Реальные альтруисты. Он меня научит зарабывать 100к долларов, за 100 долларов.. ну реально альтруист. Все для людей :D Нам продают таблетку, а мы ее бесконечно покупаем.
Как по мне то худшее, что ты можешь сделать для своего успеха.. это начать читать книги о успехе))
А как же тренажеры для работы с подсознанием? Я называю это Книга выполнения желаний😂😂😂 и ведутся ведь люди и платят 40 000 непонятно за что....и ждут исполнения мечты!
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.618
Реакции
74.008
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1-00.jpg
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне такие книжки трудно идут. Это самая бессмысленная водянистая вода) Просто типа тренд и на этом бабки норм можно сейчас заработать вот и пишут. Все же мечтают о успешном успехе. Любой может стать любым.. Или не любой и не любым? А как раниьше то люди то успешными становились без книжок то этих.. Они что не одного тренинга бизнес молодости не прошли?А как же тренинги/книги Роббинса, Трейси, Кови.. и все их петушиное братсво визуализируй, и будь миллионером.. Странно))
Но русскоязычные это вобще топ среди топов по обучению успеха) Реальные альтруисты. Он меня научит зарабывать 100к долларов, за 100 долларов.. ну реально альтруист. Все для людей :D Нам продают таблетку, а мы ее бесконечно покупаем.
Как по мне то худшее, что ты можешь сделать для своего успеха.. это начать читать книги о успехе))
Всё дело в нашем постсоветском мышлении. Годы работали на дядю, а потом пришёл капитализм и всех обогатил?
Запад изначально был ориентирован на бизнес. У них это в крови. Вот и все дела.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А как же тренажеры для работы с подсознанием? Я называю это Книга выполнения желаний😂😂😂 и ведутся ведь люди и платят 40 000 непонятно за что....и ждут исполнения мечты!
А мечты не надо ждать, их надо достигать.
Тренажёры не работают сами по себе, действия первичны.
Сначала меняем мышление, банально, но больше никак
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот интересное видео на базе книги Стивена Кови.
Не думаю, что большинство не согласится с изложенным.
Всем удачи!
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Можно ещё позанудствую?
О силе привычки. Актуально для нашего форума
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Запад изначально был ориентирован на бизнес.

По этому и возникла такая прибыльная ниша)) Молодые и не очень люди хотят денег, славы и всех благ людских, а кто то им должен продать "секрет" как это достичь)) Только это не про построение систем и бизнесов, и не технические/экономические моменты, а мыльный пузырь про "правильную" связку нейронов у богатых и успешных, которые мы должны выработать методом правильного мышления)) Гениальная продажа воздуха.
И все тренера по успеху, которые могут научить тебя правильно мыслить... В 100 из 100 случаев успешны только благодаря продаже своих тренингов/книг/консультаций. Так что это отдельная бизнес ниша. Продажа информации по успеху. Говорят прибыльная история))

80742543_images_12484483700.jpg
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
По этому и возникла такая прибыльная ниша)) Молодые и не очень люди хотят денег, славы и всех благ людских, а кто то им должен продать "секрет" как это достичь)) Только это не про построение систем и бизнесов, и не технические/экономические моменты, а мыльный пузырь про "правильную" связку нейронов у богатых и успешных, которые мы должны выработать методом правильного мышления)) Гениальная продажа воздуха.
И все тренера по успеху, которые могут научить тебя правильно мыслить... В 100 из 100 случаев успешны только благодаря продаже своих тренингов/книг/консультаций. Так что это отдельная бизнес ниша. Продажа информации по успеху. Говорят прибыльная история))

80742543_images_12484483700.jpg
Я не про продажи успеха и т.д.
Я про то, что у нас, россиян, как жителей бывшего СССР не было выработано мышление бизнесмена, возьмём русское купечество, что потом случилось? Революшн? Всех расстреляли, посадили, выродилось целое поколение!
В итоге на протяжении почти века из нас, из наших мозгов целенаправленно вытравливалось понятие-коммерция, своё дело и т.д.
Сажали за спекулянтство. Ныне этот термин заменился термином-БИЗНЕС.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.618
Реакции
74.008
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Добрый день команда!
Внимание информация!
Просьба когда отметка за выходной указывать это в комментариях!!!
Это необходимо для точного подсчета баллов!
Заранее спасибо!
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Добрый день команда!
Внимание информация!
Просьба когда отметка за выходной указывать это в комментариях!!!
Это необходимо для точного подсчета баллов!
Заранее спасибо!
Выходные не беру.
Сразу собью весь режим
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.217
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
По этому и возникла такая прибыльная ниша)) Молодые и не очень люди хотят денег, славы и всех благ людских, а кто то им должен продать "секрет" как это достичь)) Только это не про построение систем и бизнесов, и не технические/экономические моменты, а мыльный пузырь про "правильную" связку нейронов у богатых и успешных, которые мы должны выработать методом правильного мышления)) Гениальная продажа воздуха.
И все тренера по успеху, которые могут научить тебя правильно мыслить... В 100 из 100 случаев успешны только благодаря продаже своих тренингов/книг/консультаций. Так что это отдельная бизнес ниша. Продажа информации по успеху. Говорят прибыльная история))

80742543_images_12484483700.jpg
Все так и естьStickers-Freud1
 

Алекс Вайс

Старожил
Сообщения
495
Реакции
1.126
Не курю с
06.04.2019
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Добрый день команда!
Внимание информация!
Просьба когда отметка за выходной указывать это в комментариях!!!
Это необходимо для точного подсчета баллов!
Заранее спасибо!
Не понял. Что в комментариях?
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.618
Реакции
74.008
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Алекс Вайс

Старожил
Сообщения
495
Реакции
1.126
Не курю с
06.04.2019
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.618
Реакции
74.008
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё понял. Спасибо. Из деревни мы, извиняйте.
Нормально я сам тут истины пока постигаю. Думал раз выходной то отмечаться не надо))) А нет надо, но чтобы не учитывалось пишем комментарий)))
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.618
Реакции
74.008
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу