Месячник по выработке режима дня - 17. Старт - 21 октября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.740
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Ну зачем же так жестко? Все мы разные и потребности разные и обстоятельства разные и качество своей жизни оцениваем тоже по разному )))
А такая смена поясов чем вызвана? работой?
 

Алекс Вайс

Старожил
Сообщения
495
Реакции
1.126
Не курю с
06.04.2019
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну зачем же так жестко? Все мы разные и потребности разные и обстоятельства разные и качество своей жизни оцениваем тоже по разному )))
А такая смена поясов чем вызвана? работой?
Не было цели кого то обидеть. Я сказал очень ценную информацию, но, видимо это не нужно. Вот ещё вижу, почему товарищ не может навсегда бросить курить. Пускай, это останется для него тайной.
 

Алекс Вайс

Старожил
Сообщения
495
Реакции
1.126
Не курю с
06.04.2019
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну зачем же так жестко? Все мы разные и потребности разные и обстоятельства разные и качество своей жизни оцениваем тоже по разному )))
А такая смена поясов чем вызвана? работой?
Здесь никому ничего сказать нельзя, все сразу неадекватно реагируют. Пожалуй, я уйду с этого сайта.
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здесь никому ничего сказать нельзя, все сразу неадекватно реагируют. Пожалуй, я уйду с этого сайта.
Александр, не надо уходить , ни в коем случае , я поняла , например , что ты просто преподнёс информацию и не собирался задевать никого ,
И уж точно , неважно , как реагируют люди ,....
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.740
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Здесь никому ничего сказать нельзя, все сразу неадекватно реагируют. Пожалуй, я уйду с этого сайта.
Почему сразу "уйду"? ) главный принцип коммуникации "слышать суть и не видеть формы" ))
 

Павел Александрович

Самозабаненные
Сообщения
4.675
Реакции
6.652
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну зачем же так жестко? Все мы разные и потребности разные и обстоятельства разные и качество своей жизни оцениваем тоже по разному )))
А такая смена поясов чем вызвана? работой?
Не было цели кого то обидеть. Я сказал очень ценную информацию, но, видимо это не нужно. Вот ещё вижу, почему товарищ не может навсегда бросить курить. Пускай, это останется для него тайной.
Да смена часовых поясов вызвана работой
Не было цели кого то обидеть. Я сказал очень ценную информацию, но, видимо это не нужно. Вот ещё вижу, почему товарищ не может навсегда бросить курить. Пускай, это останется для него тайной.
Саша, на обиженных воду возят мягко говоря, повторю ещё раз если ты из за одного сообщения можешь судить о качестве жизни, видимо у тебя самого с этим проблемы
Не было цели кого то обидеть. Я сказал очень ценную информацию, но, видимо это не нужно. Вот ещё вижу, почему товарищ не может навсегда бросить курить. Пускай, это останется для него тайной.
Никакой ценности твоя инфа не имеет, и насчёт курения твои выводы тоже полное г....
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Хочу спросить у тех кто уже проходил через выработку привычки рано вставать и ложиться - не было у вас моральной усталости от жизни по расписарию? И становится ли автоматической привычка вовремя ложиться и вставать?
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.770
Реакции
74.432
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, меня все радует давайте вырабатывать привычку, да я тоже хочу вставать и ложиться в одно и тоже время))) кто мне даст совета как это сделать если у тебя еженедельно смена часовых поясов? Если скажете как, то я с Вами))))
Привет!
Тут два варианта
1. либо жить по своему времени, а не по тому где находишься
2. Использовать снотворное там где находишься меньше

Про слова @Алекс Вайс про качество жизни.
Я думаю тут имелось ввиду, что ваш организм постоянно находится в состоянии стресса из-за этих переключений режима сна.
Сейчас сон оценивается как один из критериев здорового качественного образа жизни наряду со многими другими областями нашей жизни.
А не о том что вы плохо или неправильно живете!
У всех нас есть пункты, где можно улучшить нашу жизнь идеала я думаю нет.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.770
Реакции
74.432
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу спросить у тех кто уже проходил через выработку привычки рано вставать и ложиться - не было у вас моральной усталости от жизни по расписарию? И становится ли автоматической привычка вовремя ложиться и вставать?
Привет меня не утомляет
Да становится.
Встаешь на 3-5 минут раньше будильник и сон приходит четко по расписанию.
Утомляет близких) Так как режиму становится пофиг какой день это выходной или нет. Встаешь и хочется спать всегда в одно время))
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.770
Реакции
74.432
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты бы за своим низким качеством жизни посмотрел! Я понимаю что ты живёшь в своей корзине, но я не ты, не нужно ровнять всех под себя
Не было цели кого то обидеть. Я сказал очень ценную информацию, но, видимо это не нужно. Вот ещё вижу, почему товарищ не может навсегда бросить курить. Пускай, это останется для него тайной.
Ну ребята давайте будем мудрее!
Этим мы только негатив ловим бесполезный его и так хватает(((
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.770
Реакции
74.432
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здесь никому ничего сказать нельзя, все сразу неадекватно реагируют. Пожалуй, я уйду с этого сайта.
Не надо ничего от других ждать, это одно разочарование.
Надо делать что нужно, важно и полезно для тебя.
А от тех кто мешает всегда можно отгородиться и не обращать внимания!
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.770
Реакции
74.432
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.770
Реакции
74.432
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Павел Александрович

Самозабаненные
Сообщения
4.675
Реакции
6.652
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну ребята давайте будем мудрее!
Этим мы только негатив ловим бесполезный его и так хватает(((
Я задал вопрос, в ответ получил невнятную "ценную информацию" , т.е. на вопрос мне не ответил, но воды налил, про какую мудрость ты сейчас писал???
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.770
Реакции
74.432
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я задал вопрос, в ответ получил невнятную "ценную информацию" , т.е. на вопрос мне не ответил, но воды налил, про какую мудрость ты сейчас писал???
Не писать "ценную информацию" на "ценную информацию". Взрослые же люди. Пластичнее надо быть.
Книжка есть психологическое айкидо. Хорошая книжка!
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.740
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Не писать "ценную информацию" на "ценную информацию". Взрослые же люди. Пластичнее надо быть.
Книжка есть психологическое айкидо. Хорошая книжка!
Литвак вообще хороший дядька!)
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.770
Реакции
74.432
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я задал вопрос, в ответ получил невнятную "ценную информацию" , т.е. на вопрос мне не ответил, но воды налил, про какую мудрость ты сейчас писал???
Главное никто что говорит, а как ты на это реагируешь.
Напишу я слов хрен
Кто-то подумает об растении, кто-то о мужском достоинстве, а кто-то не обратит внимания.
И тут только от человека зависит уже, а нет от меня, в данном примере.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.770
Реакции
74.432
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу