Месячник по выработке режима дня - 19. Старт - 27 января

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fuybz

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
634
Не курю с
28.09.2021
Лет курения
1
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Оксиккис
Привет!
В таблице отметилась.
Я что-то пока не встаю вовремя, у меня лечение и восстановление, организм пока требует сна. Но и выбывать из группы не хочу пока, всё-таки хоть немного да дисциплинирует что-то делать (я про утренние привычки и отход ко сну не поздно).
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и хорошего дня :wavespin: У меня сегодня по плану был выходной, но я об этом забыла и сделала зарядку:D Вот что значит, дисциплина:thumbsup: Неделя прошла хорошо, привычка укрепляется в моем сознании. Отчёт отправила.
 

Alrosa

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
788
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и хорошего дня :wavespin: У меня сегодня по плану был выходной, но я об этом забыла и сделала зарядку:D Вот что значит, дисциплина:thumbsup: Неделя прошла хорошо, привычка укрепляется в моем сознании. Отчёт отправила.
у меня тоже в 9.55 сработал внутренний будильник, что пора делать мою привычку (она у меня по будням в 10.00). я в шоке ))))))
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.522
Реакции
92.669
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый день! :kiss:
 

M-2019

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
4.046
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
15
1561108052_3 (1).jpg
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Привет😊 а что это за марафон такой про благодарность?
Учимся волшебству, чтобы все желания сбывались!
Туть:
 

КсюХ@

༆𝕺𝖐𝖘𝖆𝖓𝖆༆
Сообщения
3.510
Реакции
7.896
Не курю с
23.08.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Игорь) Интересная статья, я тоже читала, что в выходные лучше по постоянному режиму жить (хотя в статье указывается, что разбег может быть в 2 часа), а иногда так хочется поваляться, даже если и спать уже нет желания ;)
 

КсюХ@

༆𝕺𝖐𝖘𝖆𝖓𝖆༆
Сообщения
3.510
Реакции
7.896
Не курю с
23.08.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Учимся волшебству, чтобы все желания сбывались!
Туть:
Привет, Наташ :thumbsup: . Я записалась.
 

Ри

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
491
Не курю с
21.01.2020
Дневник
Читать »»
Доброго вечера! Отчиталась.

Подведу для себя небольшой итог первой недели. Буду краткой))) Очень сложно. Очень сложно засыпать. Как ни странно, с подъемами стало проще, чем раньше, но уснуть вовремя это какой-то невыполнимый пока квест. Как итог довольно сильно не высыпаюсь, днем вялая как незнамо что.
Но продолжаю стремиться, потому что есть у меня подозрения, что проблемы с засыпанием идут не только от смены привычного режима, но и от отвыкания от никотина. Поэтому пусть перестраивается все сразу, потом, может, полегче будет)
 

КсюХ@

༆𝕺𝖐𝖘𝖆𝖓𝖆༆
Сообщения
3.510
Реакции
7.896
Не курю с
23.08.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго вечера! Отчиталась.

Подведу для себя небольшой итог первой недели. Буду краткой))) Очень сложно. Очень сложно засыпать. Как ни странно, с подъемами стало проще, чем раньше, но уснуть вовремя это какой-то невыполнимый пока квест. Как итог довольно сильно не высыпаюсь, днем вялая как незнамо что.
Но продолжаю стремиться, потому что есть у меня подозрения, что проблемы с засыпанием идут не только от смены привычного режима, но и от отвыкания от никотина. Поэтому пусть перестраивается все сразу, потом, может, полегче будет)
Привет) Неделя уже вторая и завтра я буду подводить итоги, мы ведь уже прошли половину месячника :thumbsup:.
Всё наладится, вялость и от отказа может быть, я на табексе бросала, чтобы сила и энергия меня не покидали, на всё нужно время и терпение и всё получится:thumbsup:
 

Ри

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
491
Не курю с
21.01.2020
Дневник
Читать »»
Привет) Неделя уже вторая и завтра я буду подводить итоги, мы ведь уже прошли половину месячника :thumbsup:.
Всё наладится, вялость и от отказа может быть, я на табексе бросала, чтобы сила и энергия меня не покидали, на всё нужно время и терпение и всё получится:thumbsup:
Время летит как)) Я допиваю табекс тоже, но тяжело, может, дело еще в погоде и времени года, у меня всегда февраль-март трудно проходят. Тогда по весне вообще должна взлететь)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу