Образ жизни Месячник по выработке режима дня-2 старт 1 марта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ВНИМАНИЕ!!! Звание "Золотой жаворонок" за подъемы и отбои без сбоев в последние 10 дней месячника получают:
@katenka-82
@Freyja
@DzenSerega
@svetik525
@marinaziza
@xomo
@natallja
@SerezhaEvil
@Colnago
@Loki
@Nikusik
ПОЗДРАВЛЯЕМ САМЫХ ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫХ УЧАСТНИКОВ НАШЕГО МЕСЯЧНИКА!!! УРА!!!
i

 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Теперь зачёт по выполнению привычки. На последнем отрезке месячника.
1-место: те, кто выполнял привычку и в будни, и в выходные - таких героев за эти 10 дней не оказалось))) Все они - в золотых жаворонках.

2-е место: привычка пропущена всего 2 раза в 10 дней: @Tayga - она набрала 800 очков!!!!

3-е место: те, кто пропустил привычку всего три раза: @Осень_ @volukaba_aas @Котинька!!! 700 очков!!!

Не могу не отметить тех, кто выполнял привычку регулярно, но не всегда (500-600 очков): @Махоуни @Пчелочка @Викеша @Елизавета Бизенкова @Svzeni !!!


44177906.jpg
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Зачёт по подъёму. На последнем отрезке месячника.

1-е место. Подъём по графику (с учётом трех выходных). 700-1000 очков.
@Пчелочка @Tayga @Викеша @Elenka1 @Елизавета Бизенкова @Паввел @Котинька !!!

2-е место. Небольшие сбои с подъёмом. (600-699 очков). @Махоуни @Mango @Svzeni @мечтатель !!!


3-е место. Побольше сбоев с подъёмом. Но все в рамках приличия) (500-599 очков). @ShamanKa @Осень_ !!!


Хотелось бы отдельно отметить того, кто не занял никакого места на этой неделе, но не ушёл "в минус" по подъёму. МОЛОДЕЦ!!! Главное, не сдаваться!
@volukaba_aas

3067541.jpg


 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Зачёт по отбою. На последнем отрезке месячника.
1-е место: (700-1000 баллов) - таких у нас нет. Оказывается, самое сложное - это отбой вовремя. Хорошо, что в минусе не так много людей оказалось)))

2-е место: (600-699 баллов) - @Махоуни @Svzeni !

3-е место: (500-599 баллов) - @Tayga !!!!

Хочется отдельно отметить тех, кто на этой неделе действительно боролся за ранний отход ко сну! Тех, кто не ушёл "в минус":

@ShamanKa @Пчелочка @Осень_ @Elenka1 @Елизавета Бизенковa @мечтатель @Паввел @volukaba_aas @Котинька !!!

22-puppies-that-can-sleep-anywhere-and-anytime19.jpg
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Приношу свои извинения, но вынуждена выпасть в реальность. Окончательные итоги месячника, а также подачу Ваших ников администрации откладываю на поздний вечер сегодняшнего дня!!!
А у Вас пока есть возможность проверить данные в таблице.
https://docs.google.com/spreadsheet...c8JrG8G7BzJREIE4RCHre0Dib4/edit#gid=828774949
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Пока скажу лишь одно: начинало этот Месячник 40 человек. А до конца дошло - 25!!! И те, кто дошел до конца - герои! Поэтому медальки получат все, кто "дотерпел" до конца месячника)))
Интрига вечера: сколько будет "золотых жаворонков"?
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока скажу лишь одно: начинало этот Месячник 40 человек. А до конца дошло - 25!!! И те, кто дошел до конца - герои! Поэтому медальки получат все, кто "дотерпел" до конца месячника)))
Интрига вечера: сколько будет "золотых жаворонков"?
Лена, привет! Спасибо тебе большое за поддержку, ты отличный капитан и так нас подбадривала все это время! :kiss:
Очень интересно было поучаствовать в этом месячнике и попробовать вернуть себя в нормальный режим))
И у меня это почти получилось)
Буду ждать следующего!
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Loki

Пророк
Сообщения
8.063
Реакции
25.816
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну ..........кто то просто не может рано вставать, а кто то врать не умеет ;)
Я сюда пришел для контроля времени когда ложусь спать)) Рано вставать ещё в армии научился и далее работа))) Режим рано вставать въелся настолько, что даже при желании дольше не могу спать. А вот лечь вовремя - это проблема!!!
 
Последнее редактирование:

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Писец, я думал уж в режиме пара человек может отвалится, а тут почти половина))
Я тоже так думала, когда делала первый месячник. Я ж говорю - и не надо никого выгонять. Сами отваливаются.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У меня вначале проблемы были не встать, а лечь раньше чем обычно)
Я сюда пришел для контроля времени когда ложусь спать)) Рано вставать ещё в армии научился и далее работа))) Режим рано вставать въелся настолько, что даже при желании дольше не могу спать. А вот лечь вовремя - это проблема!!!
Аналогично! Именно поэтому сюда и пришла))
У 90% такая проблема - лечь раньше))) Поэтому к первоначальной идее - раннему подъему пришлось добавить время отбоя))) А там и привычка прилепилась)))
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У 90% такая проблема - лечь раньше))) Поэтому к первоначальной идее - раннему подъему пришлось добавить время отбоя))) А там и привычка прилепилась)))
Привычка, которую я вообще забросила под конец:giggle: Надо было стакан воды выбирать))
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У 90% такая проблема - лечь раньше))) Поэтому к первоначальной идее - раннему подъему пришлось добавить время отбоя))) А там и привычка прилепилась)))
А когда будет следующий месячник неизвестно еще?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу