Месячник по выработке режима дня - 20. Старт - 23 марта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.626
Реакции
108.358
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем, доброе утро) :wavespin: :676866858:
image - 2020-03-17T084113.411.GIF
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Катя, так ведь выходные, или ты не брала? Я тоже сегодня абсолютно выпала из времени. Но думаю в воскресенье вечером возьму себя в руки. Может и у тебя получится?
Ну да, выходные, но я их не заявляла (
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.666
Реакции
108.772
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый вечер!
Вчера и сегодня немножко всё наперекосяк, но на выходных пологается расслабиться. К вечеру постораюсь взять себя в руки и лечь спать пораньше, что бы утром встать во время.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.728
Реакции
74.298
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра))

Бегу отмечаться за кучу дней

зал закрыли переходу на новый график отбой 23 подъем 07
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.728
Реакции
74.298
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Овен
Сегодня выгодный для вас союз может развалиться из-за любой мелочи. Будьте осмотрительны, если вы и расходитесь во мнениях по какому-то вопросу, это обстоятельство лучше скрыть.
Телец
Сегодня, равно как и следующие несколько дней, лучше посвятить приспосабливанию к обстоятельствам, нежели попыткам их изменить.
Близнецы
Сегодняшний день необходимо провести так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные часы. Оттянитесь как следует, тяжких последствий быть не должно.
Рак
Сегодня вам придется принять некое решение, причем желательно это дело не откладывать, ибо найдется кому принять его за вас. Жизнь не станет вас ждать, если вам придет в голову задержаться.
Лев
Сегодня вы будете практически бездействовать сами по себе. Однако, вы сможете выступать в качестве сильнейшего катализатора активнейшей деятельности других.
Дева
Сегодня вам стоит с особым вниманием отнестись к тому, что вы говорите. Язык ваш нынче не будет входить в круг ваших друзей.
Весы
Если вас спрашивают "Как дела?", еще не значит, что надо немедленно и со всей обстоятельностью начинать рассказывать как. Последите за собой, сегодня вы можете оказаться чрезмерно многословным.
Скорпион
Сегодня мир будет именно таким, каким вы желали бы его видеть, в пределах возможного, разумеется. Пользуйтесь этим на всю катушку, ненадолго ведь.
Стрелец
Голова у вас сегодня будет работать очень и очень неплохо, но в нетривиальном направлении. Пытаясь понять, или, того хуже, объяснить причину этого, вы лишь потратите время впустую.
Козерог
Сегодня вы будете целиком погружены в собственные мысли и действия, и никакие внешние раздражители никакого воздействия на вас оказать не смогут. Разве что, случится что-то уж совсем неординарное. Этого, однако, произойти не должно.
Водолей
Сегодня находиться в непосредственной близости от вашей особы будет до крайности тяжело. Тем немногим, которые выдержат это испытание, придется проявить немалое терпение. Зато вы сможете узнать, кому из близких вы наиболее дороги.
Рыбы
Сегодня у вас может разыграться воображение. Возможно буквально все - от кошмаров во время послеобеденного сна до явственно слышимых стонов привидений в коридоре вашей квартиры. Не перенапрягайте нервы, если вам страшно войти в темную комнату, возьмите кого-нибудь с собой.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.532
Реакции
92.685
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оксаночка, вычеркни меня, пожалуйста. С этим карантином мне весь режим саботируют!
Спасибо! :kiss:
 

КсюХ@

༆𝕺𝖐𝖘𝖆𝖓𝖆༆
Сообщения
3.510
Реакции
7.896
Не курю с
23.08.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

КсюХ@

༆𝕺𝖐𝖘𝖆𝖓𝖆༆
Сообщения
3.510
Реакции
7.896
Не курю с
23.08.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ксюня, удали меня, пожалуйста, из практикума. По собственномужеланию :kiss:
@Ксения Преображенная, я не тяну. Вычеркни меня из участников, плиз. Не получается пока с режимом.
Оксаночка, вычеркни меня, пожалуйста. С этим карантином мне весь режим саботируют!
Спасибо! :kiss:


Вы куда все?1lis37
 

КсюХ@

༆𝕺𝖐𝖘𝖆𝖓𝖆༆
Сообщения
3.510
Реакции
7.896
Не курю с
23.08.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.532
Реакции
92.685
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

КсюХ@

༆𝕺𝖐𝖘𝖆𝖓𝖆༆
Сообщения
3.510
Реакции
7.896
Не курю с
23.08.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

КсюХ@

༆𝕺𝖐𝖘𝖆𝖓𝖆༆
Сообщения
3.510
Реакции
7.896
Не курю с
23.08.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.666
Реакции
108.772
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброго вечера!
Не знаю, с этим пробуждением какой-то кошмар. Пока было намеченное время - 8.00, было всё более - менее в порядке. А когда решила изменить и начать вставать в 6.30, полный провал. Я не могу оторвать голову от подушки, кажется , если встану с кровати, развалюсь. Конечно, я знаю причины, пока их устранить не могу и надо просто постараться ложиться раньше, даже раньше намеченного времени 23.00. Но так хочется вечером чем-нибудь позаниматься, даже вот и на форуме посидеть. @Ксения Преображенная пока ещё ничего не меняем. Я буду пробывать, ещё не здаюсь. А привычки полезные развиваю, может пока не совсем успешно, но тоже стараюсь.😊💜
 

КсюХ@

༆𝕺𝖐𝖘𝖆𝖓𝖆༆
Сообщения
3.510
Реакции
7.896
Не курю с
23.08.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго вечера!
Не знаю, с этим пробуждением какой-то кошмар. Пока было намеченное время - 8.00, было всё более - менее в порядке. А когда решила изменить и начать вставать в 6.30, полный провал. Я не могу оторвать голову от подушки, кажется , если встану с кровати, развалюсь. Конечно, я знаю причины, пока их устранить не могу и надо просто постараться ложиться раньше, даже раньше намеченного времени 23.00. Но так хочется вечером чем-нибудь позаниматься, даже вот и на форуме посидеть. @Ксения Преображенная пока ещё ничего не меняем. Я буду пробывать, ещё не здаюсь. А привычки полезные развиваю, может пока не совсем успешно, но тоже стараюсь.😊💜
Вот умничкаStickers-Spotty31.
Так держать Stickers-Spotty21
 

КсюХ@

༆𝕺𝖐𝖘𝖆𝖓𝖆༆
Сообщения
3.510
Реакции
7.896
Не курю с
23.08.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу