Месячник по выработке режима дня - 20. Старт - 23 марта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.741
Реакции
74.338
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я дома сидела, но вставала как на работу, потому-что работала на удаленке
А у нас как то не срослось с ней
так и работали в обычном режиме
один день я был на удаленке и ни дня на нерабочем оплачиваемом отпуске)))
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
А у нас как то не срослось с ней
так и работали в обычном режиме
один день я был на удаленке и ни дня на нерабочем оплачиваемом отпуске)))
А нас высадили , до сих пор в офис по графику ходим. Мне, лично, понравилось))) столько времени освободилось, не надо по 2 часа в день на дорогу тратить
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.678
Реакции
108.815
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@RZH2 Роман поможешь?, помоги пожалуйста, я очень усердная ученица , но с трудом доходит. Но я буду стараться. Уже год на форуме и ничего не умею.(
 
  • Haha
Реакции: RZH2

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
@RZH2 Роман поможешь?, помоги пожалуйста, я очень усердная ученица , но с трудом доходит. Но я буду стараться. Уже год на форуме и ничего не умею.(
Ой, а у тебя прямо сегодня годовщина!!! Поздравляю!!!
248.jpg
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.678
Реакции
108.815
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ой, а у тебя прямо сегодня годовщина!!! Поздравляю!!!
248.jpg
Спасибо Наташенька. У меня праздник да. И хоть сегодня после года опять только первый день не курю. Всё равно праздник. ☺️
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Спасибо Наташенька. У меня праздник да. И хоть сегодня после года опять только первый день не курю. Всё равно праздник. ☺
Главное желание есть , а шишки по дороге никто не отменял))) :kiss:
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Меня как в марте посадили на карантин, так я так и работаю
Сплю подольше, конечно же, график в ночь и "в завтра" сместился
Но утренние оперативки не дают спать до обеда :facepalm:
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.678
Реакции
108.815
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@амфора Наташа, а как ты думаешь, если я ко всему прочему ещё в стодневку вступлю по изучению чего либо нового. Это уже будет слишком много? Я вот пытаюсь английский и историю изучать, как то всё стимула маловато. Хотя я думаю, что как первый раз буду капитаном , а ещё некурительная взлётка и сухой закон, и думаю ещё кой какие обязанности на себя взять , может будет перебор. Хотя из всего этого самое трудное - история . Очень трудно запоминается всё. А всё остальное только в радость. Что бы ты мне посоветовала?
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.678
Реакции
108.815
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Меня как в марте посадили на карантин, так я так и работаю
Сплю подольше, конечно же, график в ночь и "в завтра" сместился
Но утренние оперативки не дают спать до обеда :facepalm:
Когда привыкаешь, то очень здорово вставать рано утром. Но иной раз, вот у меня сегодня так было, кажется развалишся. Оделась' на пробежку и до кровати только дошла .
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Когда привыкаешь, то очень здорово вставать рано утром. Но иной раз, вот у меня сегодня так было, кажется развалишся. Оделась' на пробежку и до кровати только дошла .
У меня в колдоговоре с 8 утра рабочий день.
Вот с этого момента ата-та-та и начинается по срокам выполнения, ответов и пр.
Так что в 7 утра я уже шарахаюсь по квартире, бренча кастрюлями и сковородками
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.678
Реакции
108.815
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня в колдоговоре с 8 утра рабочий день.
Вот с этого момента ата-та-та и начинается по срокам выполнения, ответов и пр.
Так что в 7 утра я уже шарахаюсь по квартире, бренча кастрюлями и сковородками
Мне кажется , что для подъёма - лучшее время 6 утра. Конечно для каждого индивидуально. Но тогда за час тебе например, можно спокойно подготовить себя ко дню тем что нравится : зарядка, пробежка, медитация , душ и т.т. Мне тоже нравится вставать в 6 ,просто у меня немножко другая ситуация, я с утра должна спасаться ))). И когда исключены сигареты и утреннее кофе , то самое лучшее пробежкой или прогулкой.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.269
Нежральня
Читать »»
@амфора Наташа, а как ты думаешь, если я ко всему прочему ещё в стодневку вступлю по изучению чего либо нового. Это уже будет слишком много? Я вот пытаюсь английский и историю изучать, как то всё стимула маловато. Хотя я думаю, что как первый раз буду капитаном , а ещё некурительная взлётка и сухой закон, и думаю ещё кой какие обязанности на себя взять , может будет перебор. Хотя из всего этого самое трудное - история . Очень трудно запоминается всё. А всё остальное только в радость. Что бы ты мне посоветовала?
все что нужно - это завести ежедневник :D
когда в голове неструктурированная свалка ее надо вытаскивать на бумагу, разглядывать и раскладывать :cool:
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.678
Реакции
108.815
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
все что нужно - это завести ежедневник :D
когда в голове неструктурированная свалка ее надо вытаскивать на бумагу, разглядывать и раскладывать :cool:
Да' я я стараюсь записывать свои дела и вроде всё конструироваться . Ты это к тому , что необязательно в сотку ,чтобы учиться чему то новому?
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.269
Нежральня
Читать »»
Да' я я стараюсь записывать свои дела и вроде всё конструироваться .
Если после этого ты понимаешь, что тебе не хватает мотивации, которую ты можешь найти в сотке, то записывайся в сотку и не парься на счет слишком)
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.678
Реакции
108.815
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне кажется , что для подъёма - лучшее время 6 утра. Конечно для каждого индивидуально. Но тогда за час тебе например, можно спокойно подготовить себя ко дню тем что нравится : зарядка, пробежка, медитация , душ и т.т. Мне тоже нравится вставать в 6 ,просто у меня немножко другая ситуация, я с утра должна спасаться ))). И когда исключены сигареты и утреннее кофе , то самое лучшее пробежкой или прогулкой.
Только не подумай Игорь, что я в роль капитана вхожу и навязываю что либо.
Как я помню' в прошлый раз каждый сам определял во сколько ему вставать и во сколько ложиться и чем заниматься. Просто поделилась своим мнением. :) ;) А нас Наташа жаворанками кликала)))
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
@амфора Наташа, а как ты думаешь, если я ко всему прочему ещё в стодневку вступлю по изучению чего либо нового. Это уже будет слишком много? Я вот пытаюсь английский и историю изучать, как то всё стимула маловато. Хотя я думаю, что как первый раз буду капитаном , а ещё некурительная взлётка и сухой закон, и думаю ещё кой какие обязанности на себя взять , может будет перебор. Хотя из всего этого самое трудное - история . Очень трудно запоминается всё. А всё остальное только в радость. Что бы ты мне посоветовала?
Мне кажется, что можно попробовать, почему нет??? Как раз стодневка стартует обучательная, для начала можно взять то, что идет по легче да и обязательства ты же сама себе устанавливаешь.Не ставь сильно высокие цели, ставь реальные))) Я про себя скажу : Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть о не сделанном!
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.741
Реакции
74.338
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу