Образ жизни Месячник по выработке режима дня - 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Селена13

Властелин
Сообщения
48.684
Реакции
108.838
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
[
IMG_20200930_112628.jpg
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.269
Нежральня
Читать »»

Татаэтоя

Старожил
Сообщения
450
Реакции
2.132
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Всем доброе утро! Вот не могу заставить себя встать сразу, как будильник прозвонит. Думаешь: «минуточку полежу и встану». В итоге проспала((
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.269
Нежральня
Читать »»
Всем доброе утро! Вот не могу заставить себя встать сразу, как будильник прозвонит. Думаешь: «минуточку полежу и встану». В итоге проспала((
не беспокойся, вставать с первой трелью действительно можно научиться :)
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.269
Нежральня
Читать »»
Желание вставать по утрам напрямую зависит от того, как вы себя настроите, а не от количества сна. Скажем, если вам остается спать четыре часа, вы наверняка заранее скажете себе, что не выспитесь. А если перед сном дадите себе установку проснуться бодрым и тоже поспите только четыре часа, то вставать утром будет гораздо легче.

Прежде чем ложиться спать, сформулируйте свои цели на следующий день. И назовите причину, по которой вам нужно проснуться утром, окрасьте ее в позитивный цвет.

Поставьте будильник как можно дальше от кровати. Например, в коробку из под обуви и замотайте скотчем :D

Сразу после пробуждения отправьтесь чистить зубы. В эти минуты вы даете организму время хоть немного прийти в себя.

Выпейте стакан воды. И лучше с лимоном: запах цитрусовых бодрит.

Примите контрастный душ.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.684
Реакции
108.838
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня проспала. Вообще даже не услышала будильник. Пришлось обойтись без зарядки. Спешила.
@Утро Алёна привет. Мне опять кое что менять придётся по уважительным причинам. У меня отбой с 21 по 22. Но с понедельника я иду на курсы вечерние и буду дома только около 22. Можно будет время отбоя поменять?
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.684
Реакции
108.838
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Куда все пропали ?:unsure:
С добрым утром!
Совсем вышла из колеи. ((. Хоть сегодня и выходной. Но всё равно как то веселее, когда режима придерживаешься.
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.859
Реакции
58.839
Дневник
Читать »»
Желание вставать по утрам напрямую зависит от того, как вы себя настроите, а не от количества сна. Скажем, если вам остается спать четыре часа, вы наверняка заранее скажете себе, что не выспитесь. А если перед сном дадите себе установку проснуться бодрым и тоже поспите только четыре часа, то вставать утром будет гораздо легче.

Прежде чем ложиться спать, сформулируйте свои цели на следующий день. И назовите причину, по которой вам нужно проснуться утром, окрасьте ее в позитивный цвет.

Поставьте будильник как можно дальше от кровати. Например, в коробку из под обуви и замотайте скотчем :D

Сразу после пробуждения отправьтесь чистить зубы. В эти минуты вы даете организму время хоть немного прийти в себя.

Выпейте стакан воды. И лучше с лимоном: запах цитрусовых бодрит.

Примите контрастный душ.
О, спасибо, за советы. Попробую, а то у меня совсем не получается( У меня столько бронзы уже, что я уже на грани забить на весь режим и спать, как спится🤦‍♀️
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
сегодня, как обычно, вовремя уснуть не удалось. Будильников утром не слышала ни одного, проснулась на час позже. Давление утром не померила, но на весы вставала (83,400 вес), после работы давление мерила - 129/92. Как-то так. В общем, сегодня полный провал.
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу