Образ жизни Месячник по выработке режима дня - 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо Диана!
Думаю, что я брошу тоже никто не верил и моя дорога не из простых и ещё ни конец. Но я верила всегда, что обязательно получиться, не смотря ни на что.
Ты тоже молодец, когда чего-то очень хочешь и добиваешься, рано или поздно, обязательно добъёшся .
И вес сбросишь обязательно.
А про твою подругу я не слышала, что с ней случилось ?
С удовольствием всегда читаю, что у тебя получилось 👍 Пол года это тоже уже оооочень круто!!! 🤗🤗🤗
 

Justicija

Авторитетная личность
Сообщения
812
Реакции
3.321
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо Диана!
Думаю, что я брошу тоже никто не верил и моя дорога не из простых и ещё ни конец. Но я верила всегда, что обязательно получиться, не смотря ни на что.
Ты тоже молодец, когда чего-то очень хочешь и добиваешься, рано или поздно, обязательно добъёшся .
И вес сбросишь обязательно.
А про твою подругу я не слышала, что с ней случилось ?
Ну тебе уже не много осталось, я уверено, что когда будет год, прям сразу будет намного легче. Может у тебя и не будет так как у меня. Например мой папа курил около 40 лет тоже очень много, муж курил 20 лет, все подруги курили, но так долго сложно и плохо было только мне. Мне очень помог этот сайт, его форум, методы, стодневки. С весом я однозначно сама виновата. Но раньше я чуть что курила, а теперь ела и ем. Тут не отказ от курения виноват, а мое отношение к стрессу и т.д. подруга вышла в окно, причина конечно другая, но отказ от сигарет сильно повысил ее чувствительность, реакцию, придавание значительности чему не следовало. Она абсолютно не была слабой, депресивной, поэтому я уверена,что здесь свое сыграло свое и состояние психики от отказа от курения тоже. Он курила так как я - по три сигареты за раз, когда нервничала и по 1,5-2 пачки в день. И тоже резко бросила. Очень ее жалко.
 
Последнее редактирование:

Селена13

Властелин
Сообщения
48.087
Реакции
107.087
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С удовольствием всегда читаю, что у тебя получилось 👍 Пол года это тоже уже оооочень круто!!! 🤗🤗🤗
Привет Денис! Спасибо тебе.🥰. Но всё ещё трудно. Даже и не думала, что так долго придётся терпеть. Поможешь мне одну детскую песенку спеть? На этой недели запишу. Подпоёшь, подправишь?
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Денис! Спасибо тебе.🥰. Но всё ещё трудно. Даже и не думала, что так долго придётся терпеть. Поможешь мне одну детскую песенку спеть? На этой недели запишу. Подпоёшь, подправишь?
Конечно! С удовольствием 💯

Ничего, дойдем до Эвереста и забудем, как страшный сон 😊
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.087
Реакции
107.087
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну тебе уже не много осталось, я уверено, что когда будет год, прям сразу будет намного легче. Может у тебя и не будет так как у меня. Например мой папа курил около 40 лет тоже очень много, муж курил 20 лет, все подруги курили, но так долго сложно и плохо было только мне. Мне очень помог этот сайт, его форум, методы, стодневки. С весом я однозначно сама виновата. Но раньше я чуть что курила, а теперь ела и ем. Тут не отказ от курения виноват, а мое отношение к стрессу и т.д. подруга вышла в окно, причина конечно другая, но отказ от сигарет сильно повысил ее чувствительность, реакцию, придавание значительности чему не следовало. Она абсолютно не была слабой, депресивной, поэтому я уверена,что здесь свое сыграла и состояние психики и от откпза от курения тоже. Он курила так как я - по три сигареты за раз, когда нервничала и по 1,5-2 пачки в день. И тоже резко бросила.
Знакомо это и мне всё. Но сколько бы я, даже иногда с треском не падала, стараюсь вставать, хоть иной раз и до крови разшибалась и в прямом и в переносном смысле.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.087
Реакции
107.087
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Конечно! С удовольствием 💯

Ничего, дойдем до Эвереста и забудем, как страшный сон 😊
Тебе тоже ещё Денис не просто? Терпеть приходится. Дойдём обязательно. Отступать нет куда.🙂
 

Justicija

Авторитетная личность
Сообщения
812
Реакции
3.321
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Знакомо это и мне всё. Но сколько бы я, даже иногда с треском не падала, стараюсь вставать, хоть иной раз и до крови разшибалась и в прямом и в переносном смысле.
Если бросила курить я, значит может хоть кто и хоть что бросить. Я была очень очень зависимой. Для покурить мне не могло помешать не что в мире и больше часа без сигареты я быть не могла. Я была настоящей наркоманкой в курении. Короче для полного освобождения еще полгода тебе максимум. Но поверь тогда правда совсем не надо будет тебе этого. Ну мне легче стало через год, а совсем освободилась через полтора. Мне и сейчас дым нравится. Я выхожу с курильщиками постоять раз от разу, (голову проветрить,иой колега по кабинету курит), но мне уже вообще паралельно.
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.087
Реакции
107.087
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
QUOTE="Justicija, post: 11641449, member: 30187"]
Если бросила курить я, значит может хоть кто и хоть что бросить. Я была очень очень зависимой. Для покурить мне не могло помешать не что в мире и больше часа без сигареты я быть не могла. Я была настоящей наркоманкой в курении. Короче для полного освобождения еще полгода тебе максимум. Но поверь тогда правда совсем не надо будет тебе этого. Ну мне легче стало через год, а совсем освободилась через полтора. Мне и сейчас дым нравится. Я выхожу с курильщиками постоять раз от разу, (голову проветрить,иой колега по кабинету курит), но мне уже вообще паралельно.
[/QUOTE]
Я очень рада за тебя Диана!💖
И прими соболезнования из за подруги. Наверно на тебя это повлияло тоже сильно. А что каждый может, я тоже верю. Человек вообще может всё , только не знает и не верит.
Будем ждать осени, Эвереста и облегчения. Хотя бывает и сейчас часто, что и не вспоминаешь. А бывает и поплакать приходится .))).
 

Justicija

Авторитетная личность
Сообщения
812
Реакции
3.321
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
QUOTE="Justicija, post: 11641449, member: 30187"]
Если бросила курить я, значит может хоть кто и хоть что бросить. Я была очень очень зависимой. Для покурить мне не могло помешать не что в мире и больше часа без сигареты я быть не могла. Я была настоящей наркоманкой в курении. Короче для полного освобождения еще полгода тебе максимум. Но поверь тогда правда совсем не надо будет тебе этого. Ну мне легче стало через год, а совсем освободилась через полтора. Мне и сейчас дым нравится. Я выхожу с курильщиками постоять раз от разу, (голову проветрить,иой колега по кабинету курит), но мне уже вообще паралельно.
Я очень рада за тебя Диана!💖
И прими соболезнования из за подруги. Наверно на тебя это повлияло тоже сильно. А что каждый может, я тоже верю. Человек вообще может всё , только не знает и не верит.
Будем ждать осени, Эвереста и облегчения. Хотя бывает и сейчас часто, что и не вспоминаешь. А бывает и поплакать приходится .))).
[/QUOTE]
У меня качели очень сильные были. Самоубийство подруги на всех ее знавших сильно повлияла, она была очень энергичной, веселой, жизнелюбивой и деятельной, целеустремленной, с кучей планов. Это было ооочент неожиданно. Мы не были близкими,просто подружки, колеги. 2 года уже прошло. Но я ее к тому вспомнила, что с психикой надо быть очень аккуратно. В последней переписке, я ей рекомкюендую этот форум и прошу пить хоть легкие успокоительные, и понимать, что еще может сильно накрыть. Полгода там как она бросила. А она мне отвечает. Я попробую сама, не надо мне успокоительных. Вот лучше пила бы их
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.087
Реакции
107.087
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня качели очень сильные были. Самоубийство подруги на всех ее знавших сильно повлияла, она была очень энергичной, веселой, жизнелюбивой и деятельной, целеустремленной, с кучей планов. Это было ооочент неожиданно. Мы не были близкими,просто подружки, колеги. 2 года уже прошло. Но я ее к тому вспомнила, что с психикой надо быть очень аккуратно. В последней переписке, я ей рекомкюендую этот форум и прошу пить хоть легкие успокоительные, и понимать, что еще может сильно накрыть. Полгода там как она бросила. А она мне отвечает. Я попробую сама, не надо мне успокоительных. Вот лучше пила бы их
Да, уже ничего не изменишь. Конечно сильная зависимость влияет и очень на психику. Но тут уж от человека зависит, какой вариант изберёт. И порой не знаешь, что кроется за внешней жизнерадостностью.
 
Последнее редактирование модератором:

Justicija

Авторитетная личность
Сообщения
812
Реакции
3.321
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, накатывает временами. На голод похоже
Я помню я в такие накаты выходила даже из дома и вокруг дома ходила. Ночью! Я не знаю, что было б, и куда я б делась, если б я жила в квартире. У меня прям как психологические ломки были. Я как вспомню, так вздрогну..но все прошло и это классно.
 
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс

Всегда

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
24.852
Реакции
42.947
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Галла

Пророк
Сообщения
4.394
Реакции
18.058
доброе утро :smile_coffee:
@1Nastenka нет отчетов за 13 и далее
@Илья Александрович нет отчетов за 12, 13 и 14
@shuraaa нет отчета за 14
@tavi нет отчета за 14
@Wika305 тоже не т отчета за 14
Доброе утро! Фуф! А то уже показалось, что не в ту тему зашла. :unsure: Вчера отбой вовремя, подъем тоже и прогулка до работы. :running:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу