Самодисциплина Месячник по выработке режима дня - 25 Старт - 13 сентября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.022
Реакции
49.331
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Я с вами. Назрело.
1. Подъём до 6.30
2 Отбой до 23.30
3. Пусть будет стакан воды, больше ничего не успею
4. 2 выходных (суббота, воскресенье)
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.963
Реакции
151.273
Нежральня
Читать »»

Всех категорически приветствую этим теплым и уютным осенним воскресным вечером :rolleyes:

Не забудьте сегодня лечь по графику, а завтра в течение дня жду ваших первых отметок :cloud:

Как мы отмечаемся? Специальная форма под будильником в первом сообщении темы. Выбираем свой ник, выбираем дату, за которую отчитываемся (когда был подъем), выбираем подъём за текущий день, отбой - за прошедший день и привычку (если заявлена) - за текущий день.
Комментарии нужны на случай, если у вас выходной, больничный или хочется чем-то поделиться :twins:

Традиционно за сегодняшний отбой баллы сниматься не будут. А положительные баллы - выставлю! :D

Желаю удачи всем решившим бросить вызов осенней лёжке! :starwars:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.776
Реакции
124.441
Лет курения
27

Всех категорически приветствую этим теплым и уютным осенним воскресным вечером :rolleyes:

Не забудьте сегодня лечь по графику, а завтра в течение дня жду ваших первых отметок :cloud:

Как мы отмечаемся? Специальная форма под будильником в первом сообщении темы. Выбираем свой ник, выбираем дату, за которую отчитываемся (когда был подъем), выбираем подъём за текущий день, отбой - за прошедший день и привычку (если заявлена) - за текущий день.
Комментарии нужны на случай, если у вас выходной, больничный или хочется чем-то поделиться :twins:

Традиционно за сегодняшний отбой баллы сниматься не будут. А положительные баллы - выставлю! :D

Желаю удачи всем решившим бросить вызов осенней лёжке! :starwars:
:frantics::frantics::frantics: началосьminion332 а че так резко спать уже да? Как я рада, дождалась:bounce:/ будем надеяться, что поможет:giggle:/
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.776
Реакции
124.441
Лет курения
27
Я с вами. Назрело.
1. Подъём до 6.30
2 Отбой до 23.30
3. Пусть будет стакан воды, больше ничего не успею
4. 2 выходных (суббота, воскресенье)
И здесь вода, почему у меня зарядка:stomp: потому, что - это режим
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.022
Реакции
49.331
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
И здесь вода, почему у меня зарядка:stomp: потому, что - это режим
Я просто поняла, что больше ничего не успею. Вообще не хотела писать, но вспомнила, что с водой тоже стараюсь дружить, с переменным успехом
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр

Всех категорически приветствую этим теплым и уютным осенним воскресным вечером :rolleyes:

Не забудьте сегодня лечь по графику, а завтра в течение дня жду ваших первых отметок :cloud:

Как мы отмечаемся? Специальная форма под будильником в первом сообщении темы. Выбираем свой ник, выбираем дату, за которую отчитываемся (когда был подъем), выбираем подъём за текущий день, отбой - за прошедший день и привычку (если заявлена) - за текущий день.
Комментарии нужны на случай, если у вас выходной, больничный или хочется чем-то поделиться :twins:

Традиционно за сегодняшний отбой баллы сниматься не будут. А положительные баллы - выставлю! :D

Желаю удачи всем решившим бросить вызов осенней лёжке! :starwars:
Спасибо за напоминание minion14 Так и запишем-меньше перед сном ковыряться в телефонеminion12
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Я просто поняла, что больше ничего не успею. Вообще не хотела писать, но вспомнила, что с водой тоже стараюсь дружить, с переменным успехом
О, я тоже одно время пила 2 стакана воды с утра, потом забыла ((( когда курила почти все лето, тем более про это не думала ((( сейчас нужно вспоминать старые привычки
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.776
Реакции
124.441
Лет курения
27
Я просто поняла, что больше ничего не успею. Вообще не хотела писать, но вспомнила, что с водой тоже стараюсь дружить, с переменным успехом
А я буду варить кофе и крутить головой :giggle:
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.963
Реакции
151.273
Нежральня
Читать »»
Сегодня уже надо вовремя ложиться?
Ага
Я с вами. Назрело.
1. Подъём до 6.30
2 Отбой до 23.30
3. Пусть будет стакан воды, больше ничего не успею
4. 2 выходных (суббота, воскресенье)
Дойду, запишу✌️
:frantics::frantics::frantics: началосьminion332 а че так резко спать уже да? Как я рада, дождалась:bounce:/ будем надеяться, что поможет:giggle:/
А куда ты денешься :D
Спасибо за напоминание minion14 Так и запишем-меньше перед сном ковыряться в телефонеminion12
Зачеркни и пиши заново - не брать телефон в постель :smile_coffee:
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.022
Реакции
49.331
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
О, я тоже одно время пила 2 стакана воды с утра, потом забыла ((( когда курила почти все лето, тем более про это не думала ((( сейчас нужно вспоминать старые привычки
Два много, пробовала. Извините за подробности, до работы далеко, а в сумме с кофе отличный мочегонный эффект получается:giggle:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.776
Реакции
124.441
Лет курения
27
Ага

Дойду, запишу✌️

А куда ты денешься :D

Зачеркни и пиши заново - не брать телефон в постель :smile_coffee:
Так я ж тогда в муках буду засыпать- он пикает и прям кричит- прочитай меня :rofl:
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Ага

Дойду, запишу✌️

А куда ты денешься :D

Зачеркни и пиши заново - не брать телефон в постель :smile_coffee:
А как я будильник услышу :ku: И вообще у меня в телефоне Медитопия скачана, я в наушниках слушаю перед сном всякие приятности...но в основном просто втыкаю в разную фигню:facepalm:Кого я обманываю)))
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Два много, пробовала. Извините за подробности, до работы далеко, а в сумме с кофе отличный мочегонный эффект получается:giggle:
Ну, я не за раз. Я ещё соблюдаю интервальное голодание, у меня завтрак не раньше 10:00, так что для воды есть время и место)))
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.776
Реакции
124.441
Лет курения
27
@Утро , Алёнка ты супер- такую панику сразу в моём организме подняла, что сон вообще нафик улетучился и мозг шепчет: сегодня ещё моно :rofl: :facepalm:
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.963
Реакции
151.273
Нежральня
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу