Образ жизни Месячник по выработке режима дня - 3 старт 9 апреля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.690
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это просто календарь))) Историческая справка будет позже)))
Ну я про это и говорю, были просто исторические страницы, а теперь ты нам и то расскажешь, и это покажешь, обо всём напомнишь :) Приятно и познавательно!:kiss:
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну я про это и говорю, были просто исторические страницы, а теперь ты нам и то расскажешь, и это покажешь, обо всём напомнишь :) Приятно и познавательно!:kiss:
Очень рада, что нравится) Буду продолжать вывешивать информацию.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.690
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
%D0%94%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B5-%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D0%B5-%D1%83%D1%82%D1%80%D0%BE-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B8-5-600x375.jpg
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
6 мая 1922 года


6 мая день рождения корифея советского кино, народного артиста СССР Владимира Этуша.

Он родился 6 мая 1923 года. В годы Великой Отечественной войны воевал на фронте. В 1945-ом Владимир Этуш окончил Театральное училище имени Щукина и начал работать в Московском театре имени Евгения Вахтангова, где вскоре стал одним из ведущих актёров. В кино актёр начал сниматься в 1953 году и первую роль сыграл в исторической картине Михаила Ромма «Адмирал Ушаков».

Владимир Этуш — мастер острохарактерных и комедийных ролей. Зрителям памятны его великолепные работы в комедиях Леонида Гайдая – товарищ Саахов из легендарной «Кавказской пленницы», инженер Брунс из экранизации «Двенадцати стульев», Шпак из картины «Иван Васильевич меняет профессию». Ну а детям наверняка запомнился его Карабас Барабас из «Приключений Буратино».

С 1945 года Владимир Абрамович активно занимается преподавательской деятельностью в театральном училище имени Щукина, профессором которого он стал в 1976 году. В 1987-ом он занял пост ректора этого училища. И тем самым принял на себя ответственность за здание, в котором даже окна было открывать опасно - могли вывалиться. (Капитальному ремонту альма-матер вахтанговцев не подвергалась со времени постройки в 1932 году.) Рабочий день Этуша-ректора, по его подсчетам, на 80 процентов состоит из хозяйственных проблем.

Среди выпускников первого актерского курса Этуша-педагога, студентов Щукинского училища конца 1950-х, — Людмила Максакова, Вениамин Смехов, Зиновий Высоковский, Иван Бортник, Александр Збруев, Юрий Авшаров. Среди выпускников-«щукинцев» позднейших лет — Мария Аронова, Юлия Рутберг, Анна Дубровская, Ольга Тумайкина, Сергей Маковецкий, Максим Суханов, Григорий Сиятвинда. Его актерский, педагогический, «ректорский» опыт вместил весь путь вахтанговской школы. Недаром Владимир Этуш всего на год младше вечно искрометного спектакля «Принцесса Турандот».

 

Loki

Пророк
Сообщения
8.063
Реакции
25.816
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
6 мая 1932 года


В 1932 году родился Александр Белявский, блестяще сыгравший бандита Фокса в телесериале «Место встречи изменить нельзя». Впрочем, это лишь одна из его многочисленных ролей талантливого актера.

Александр Белявский окончил Институт цветных металлов. Три сезона ходил в геологические экспедиции. А потом неожиданно для всех поступил в Щукинское училище. Белявский начал сниматься в кино уже на первом курсе. Всего в его фильмографии более ста картин. Он, кстати, был первым ведущим популярнейшей передачи «Кабачок 13 стульев».

 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Elenka1 Лена, я забыл отмечаться последние дни... Можно посмотреть с какого именно дня я не отправил отчет?
Отчетов нет только за субботу и воскресенье, которые у тебя и так выходные. Если хочешь - отправляй. Я как раз сейчас таблицу доделываю. Сейчас буду всех созывать, чтобы проверили данные за последнюю неделю.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Уважаемые участники Месячника! Прошу Вас проверить данные за эту неделю. Все ли правильно проставлено? Я имею в виду выходные дни. Если нет - отмечайтесь.
@legioner01 @DIMM
@Сумире
@katenka-82
@Викеша
@volukaba_aas

Проверьте, пожалуйста данные за эту неделю. Они в таблице на листе 5!
https://docs.google.com/spreadsheet...MpfDEPIPePP-c6mu1NTNCQQ1XY/edit#gid=316086693

Если что-то не так - неправильно выставлен выходной - отмечаемся в форме. Я приду - буду подводить итоги окончательно.
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Уважаемые участники Месячника! Прошу Вас проверить данные за эту неделю. Все ли правильно проставлено? Я имею в виду выходные дни. Если нет - отмечайтесь.
@legioner01 @DIMM
@Сумире
@katenka-82
@Викеша
@volukaba_aas

Проверьте, пожалуйста данные за эту неделю. Они в таблице на листе 5!
https://docs.google.com/spreadsheet...MpfDEPIPePP-c6mu1NTNCQQ1XY/edit#gid=316086693

Если что-то не так - неправильно выставлен выходной - отмечаемся в форме. Я приду - буду подводить итоги окончательно.
@Elenka1 Привет!
У меня всё правильно стоит. Спасибо, что следила за нами.... мы как дети малые, разбрелись кто куда:) Ты такая ответственная!
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Уважаемые участники Месячника! Прошу Вас проверить данные за эту неделю. Все ли правильно проставлено? Я имею в виду выходные дни. Если нет - отмечайтесь.
@legioner01 @DIMM
@Сумире
@katenka-82
@Викеша
@volukaba_aas

Проверьте, пожалуйста данные за эту неделю. Они в таблице на листе 5!
https://docs.google.com/spreadsheet...MpfDEPIPePP-c6mu1NTNCQQ1XY/edit#gid=316086693

Если что-то не так - неправильно выставлен выходной - отмечаемся в форме. Я приду - буду подводить итоги окончательно.
У мен всё верно,спасибо,кэп!:kiss:
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Elenka1 Привет!
У меня всё правильно стоит. Спасибо, что следила за нами.... мы как дети малые, разбрелись кто куда:) Ты такая ответственная!
Спасибо за добрые слова) На то я и Капитан)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу