Образ жизни Месячник по выработке режима дня - 3 старт 9 апреля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Уважаемые участники Месячника! Прошу Вас проверить данные за эту неделю. Все ли правильно проставлено? Я имею в виду выходные дни. Если нет - отмечайтесь.
@legioner01 @DIMM
@Сумире
@katenka-82
@Викеша
@volukaba_aas

Проверьте, пожалуйста данные за эту неделю. Они в таблице на листе 5!
https://docs.google.com/spreadsheet...MpfDEPIPePP-c6mu1NTNCQQ1XY/edit#gid=316086693

Если что-то не так - неправильно выставлен выходной - отмечаемся в форме. Я приду - буду подводить итоги окончательно.
Все верно!Спасибо!
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Уважаемые участники месячника! Постараюсь подвести итоги завтра. Крайний срок - вторник, первая половина дня. Совсем не успеваю сегодня. :facepalm::facepalm::facepalm:
Напоминаю: желающие могут продолжать отмечаться в форме до начала следующего месячника. (То есть всю следующую неделю!)
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро!
7itiCi1k49.gif
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
7 мая 1903 года
img1.jpg

7 мая день рождения Николая Александровича Заболоцкого, замечательного поэта и переводчика. Ему принадлежат переводы поэмы Шота Руставели "Витязь в тигровой шкуре", произведений многих грузинских авторов, немецкой классической поэзии, стихотворное переложение «Слова о полку Игореве», которое признано одним из лучших.

Заболоцкий - поэт горькой судьбы (прошел школу ГУЛАГа) и неповторимой индивидуальности, великолепный мастер лирики, по определению Паустовского, поэт «пушкинской глубины, мелодичности и силы».
Наступили месяцы дремоты…
То ли жизнь, действительно, прошла,
То ль она, закончив все работы,
Поздней гостьей села у стола…

 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
7 мая 1945 года

В 1945 году германская делегация, прибывшая ранним утром во французскую штаб-квартиру генерала Эйзенхауэра в Реймсе, подписала акт о безоговорочной капитуляции фашистской Германии.

Но Сталина не устроило, что это произошло во Франции. По его настоянию на следующий день в Берлине, оккупированном советскими войсками, состоялась повторная церемония подписания этого исторического акта.


 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.873
Реакции
58.902
Дневник
Читать »»
Поздравляю с окончанием месячника!
Ура! :dance: Очень быстро пролетело время, но это был полезный опыт для меня, выровняла себе время отбоя, сделала выводы. Теперь надо работать над подъемами, тут оказалось сложнее. Есть к чему стремиться, в общем. Иду в следующий месячник.
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Поздравляю с окончанием месячника!
Ура! :dance: Очень быстро пролетело время, но это был полезный опыт для меня, выровняла себе время отбоя, сделала выводы. Теперь надо работать над подъемами, тут оказалось сложнее. Есть к чему стремиться, в общем. Иду в следующий месячник.
Я тоже в следующий пойду, пока с отбоем не разберусь
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Новое
День 7 мая вошёл в историю мировой науки и техники как День рождения радио. Именнов этот день в 1895 году на заседании Русского физико-химического общества российский физик Александр Степанович Попов выступил с докладом и демонстрацией созданного им первого в мире радиоприемника, осуществив первый сеанс радиосвязи. И сегодня это праздник работников всех отраслей связи.
26113424.jpg

День радио можно смело назвать профессиональным праздником работников телевидения, радиовещания, почтовиков, связистов, коротковолновиков — радиолюбителей. Всех, кто оперативно информирует нас о важнейших событиях, происходящих в стране, объединяет на радиоволнах человеческие дела, мысли и души.
bb6b-EMSpectr.png
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю всех с окончанием месячника! :luggle:
Леночка, спасибо тебе большое за понимание и поддержку! Ты отличный капитан!:kiss:
Понятное дело, что следующий месячник я не пропущу, как местный "пациент")) Есть цель, буду к ней стремиться)
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я рада, что столько людей хочет продолжить участие в моем Месячнике. Но хвалить меня пока рано. Я ещё итоги не подвела...
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я рада, что столько людей хочет продолжить участие в моем Месячнике. Но хвалить меня пока рано. Я ещё итоги не подвела...
:Dчувствуется подвох)) Все-таки "О.С.Вороны"?:giggle:
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
:Dчувствуется подвох)) Все-таки "О.С.Вороны"?:giggle:
Нееет)))) "О.С. Вороны" в следующем Месячнике будет вручаться только по заявкам желающих его получить. Меня так напугала возможность его вручения самой себе, что я на последней неделе и отбой и подъем каждый день идеально соблюдала. С зарядкой прокололась))))
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня так напугала возможность его вручения самой себе, что я на последней неделе и отбой и подъем каждый день идеально соблюдала.
ооо, здорово! Значит, была таки польза и от Вороны)) Тоже буду просить ее))
В следующем месячнике хочу собраться и наконец выровнять свой режим) Посмотрим, что получится..
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ооо, здорово! Значит, была таки польза и от Вороны)) Тоже буду просить ее))
В следующем месячнике хочу собраться и наконец выровнять свой режим) Посмотрим, что получится..
Вместе к золотому жаворонку!!!
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
За прошлую неделю могу похвалить только "Золотых жаворонков" - тех, кто продолжал соблюдать режим, несмотря на выходные!!! Либо жил всего с одним выходным.
У остальных была расслабуха!
Итак, на последней неделе Месячника проявили сознательность и дисциплину и стали "Золотыми жаворонками"
@Loki
@Дим-Саныч @Freyja @KPasyuk @natallja @Пчелочка @xomo @Tayga
-lyc058a-2.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу