Образ жизни Месячник по выработке режима дня - 4 старт 16 мая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
images_11633.jpg
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
24 мая 1940 года


В 1940 году родился поэт Иосиф Бродский.

В СССР его обвинили в тунеядстве, предложили покинуть страну. За рубежом – удостоили Нобелевской премии, избрали членом Американской Академии искусств. В 1995 Бродскому был присвоено звание почетного гражданина Петербурга, но на родину он так и не вернулся.

Почему все так вышло? И будет ложью
на характер свалить или Волю Божью.
Разве должно было быть иначе?
Мы платили за всех, и не нужно сдачи.

 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
24 мая 1905 года


В 1905 году родился Михаил Шолохов. Продкомиссар, сотрудник Ревкома, академик Академии наук СССР, Лауреат Нобелевской премии, писатель, признанный великим уже при жизни.
Первый том «Тихого Дона» был опубликован, когда автору исполнилось 23 года. «Поднятая целина», «Они сражались за Родину», «Судьба человека» - общий тираж шолоховских книг сегодня составляет около 130 миллионов экземпляров.

Французский драматург Жан Поль Сартр в 1964 году заявил: «Я не буду получать Нобелевскую премию, пока ее лауреатом не станет Михаил Шолохов».

24 мая 1942 года


В 1942 году писатель Михаил Шолохов вторично удостоился чести встречать свой день рождения в Кремле с Иосифом Виссарионовичем.

В долгом разговоре во время ужина вдвоём Сталин, наконец, объяснил зачем он пригласил Шолохова: «Идёт война. Тяжёлая. Тяжелейшая. Кто о ней после Победы ярко напишет? Достойно, как в «Тихом Доне»… Храбрые люди изображены – и Мелехов, и Подтёлков, и ещё многие красные и белые. А таких, как Суворов и Кутузов нет. Войны же, товарищ писатель, выигрываются именно такими великими полководцами. В день Ваших именин мне захотелось пожелать вам крепкого здоровья на многие годы и нового талантливого, всеохватного романа, в котором бы правдиво и ярко, как в «Тихом Доне», были изображены и герои-солдаты, и гениальные полководцы, участники нынешней страшной войны».


 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
24 мая 1940 года


В 1940 году родился поэт Иосиф Бродский.
В СССР его обвинили в тунеядстве, предложили покинуть страну. За рубежом – удостоили Нобелевской премии, избрали членом Американской Академии искусств. В 1995 Бродскому был присвоено звание почетного гражданина Петербурга, но на родину он так и не вернулся.

Почему все так вышло? И будет ложью
на характер свалить или Волю Божью.
Разве должно было быть иначе?
Мы платили за всех, и не нужно сдачи.



Бродский. Мое любимое у него.)

Ниоткуда с любовью

Ниоткуда с любовью, надцатого мартобря,
дорогой, уважаемый, милая, но не важно
даже кто, ибо черт лица, говоря
откровенно, не вспомнить уже, не ваш, но
и ничей верный друг вас приветствует с одного
из пяти континентов, держащегося на ковбоях.
Я любил тебя больше, чем ангелов и самого,
и поэтому дальше теперь
от тебя, чем от них обоих.
Далеко, поздно ночью, в долине, на самом дне,
в городке, занесенном снегом по ручку двери,
извиваясь ночью на простыне,
как не сказано ниже, по крайней мере,
я взбиваю подушку мычащим "ты",
за горами, которым конца и края,
в темноте всем телом твои черты
как безумное зеркало повторяя.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Навожу порядок в порядком запущенной таблице)))) Пробую подвести итоги)
@Nellka , в субботу утром, 19.05, выставлен выходной по подъему. За воскресенье, 20.05, отметки нет - выставляю выходной. Потом отметка 21.05 - снова выходной. Получается, что выходной в субботнее утро - явный перебор. Нужно разобраться с выходными.
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Навожу порядок в порядком запущенной таблице)))) Пробую подвести итоги)
@Nellka , в субботу утром, 19.05, выставлен выходной по подъему. За воскресенье, 20.05, отметки нет - выставляю выходной. Потом отметка 21.05 - снова выходной. Получается, что выходной в субботнее утро - явный перебор. Нужно разобраться с выходными.
Так вроде можно было два дня выходных брать, как из правил я поняла. Ну у меня суббота и воскресенье, вроде я написала об этом в первом посте по участию. Как считаются выходные тогда?
Я подумала, что я пятницу - режимное время отбоя, а в понедельник режимное подъёма, а между ними - выходные :unsure: Если что не так, как надо?
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Итак, могу констатировать значительное количество "Золотых жаворонков" на первой неделе месячника.
Поздравляем тех, кто отличается высокой степенью дисциплинированности!!! Тех, кто соблюдает режим дня всего лишь с одним выходным!

@natallja @katenka-82 @Katarina53 @Valka79 @Викеша @SerezhaEvil @Осень_ @Ilma @xomo !!!!

2.jpg
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Так вроде можно было два дня выходных брать, как из правил я поняла. Ну у меня суббота и воскресенье, вроде я написала об этом в первом посте по участию. Как считаются выходные тогда?
Я подумала, что я пятницу - режимное время отбоя, а в понедельник режимное подъёма, а между ними - выходные :unsure: Если что не так, как надо?
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1bkwnTyYlmrIvHMNkOAYb_PmdP-IHPt0ngDV14CXpncA/edit#gid=0 - вот ссылка на таблицу. Получается три утра - выходные по подъему. А должно быть два!
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Порадовало на этой неделе и обилие "Серебряных жаворонков" - это те, кто живет с двумя выходными. Или с небольшими сбоями.

Приветствуем "Серебряных жаворонков":

@Svzeni @Дим-Саныч @ИЕК @Паввел @hls @Nellka @DIMM @Типчик !!!!

6101.750x0.jpg
 
S

SerezhaEvil

Итак, могу констатировать значительное количество "Золотых жаворонков" на первой неделе месячника.
Поздравляем тех, кто отличается высокой степенью дисциплинированности!!! Тех, кто соблюдает режим дня всего лишь с одним выходным!

@natallja @katenka-82 @Katarina53 @Valka79 @Викеша @SerezhaEvil @Осень_ @Ilma @xomo !!!!

2.jpg
Еее)) Никаких выходных, после того месячника стал себе выходные делать и в итоге опять режим сбил:p
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Итак, могу констатировать значительное количество "Золотых жаворонков" на первой неделе месячника.
Поздравляем тех, кто отличается высокой степенью дисциплинированности!!! Тех, кто соблюдает режим дня всего лишь с одним выходным!

@natallja @katenka-82 @Katarina53 @Valka79 @Викеша @SerezhaEvil @Осень_ @Ilma @xomo !!!!

2.jpg
спасибо!:676866858::676866858::676866858:
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
На этой неделе сложно выделить 1-е, 2-е и 3-е место по подъему-отбою-привычке, т.к. большинство участников оччень дисциплинированные люди!
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Отмечу на этой неделе так:
Нет или почти нет сбоев с подъемами: @Mango @Betta @Elenka1 !
Хорошо обстоят дела с выполнением привычки: @Tiatha @Mango @Alozouwa .

А с отбоем проблемы у всех, кто не попал ни в золотые, ни в серебряные жаворонки!
Остаётся только пожелать успехов в борьбе за режим дня! И не отступать от цели!

@Kaygo @Tiatha @smurfik @Mango @la perruche @Betta @Alozouwa @Elenka1 @Freyja @ВольныйБурундук - успехов!!!!
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.689
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Итак, могу констатировать значительное количество "Золотых жаворонков" на первой неделе месячника.
Поздравляем тех, кто отличается высокой степенью дисциплинированности!!! Тех, кто соблюдает режим дня всего лишь с одним выходным!

@natallja @katenka-82 @Katarina53 @Valka79 @Викеша @SerezhaEvil @Осень_ @Ilma @xomo !!!!

2.jpg
О, спасибо!:kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу