Образ жизни Месячник по выработке режима дня - 4 старт 16 мая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Небольшие промежуточные результаты :)
Правда помимо бодифлекса по утрам и режима сна и бодрствования, в моей повседневной жизни стали присутствовать тренировки 3 р в неделю кардио+силовая, 5 дней в неделю ходьба (это я с 16 марта хожу) по 12 000 шагов.
И одновременно с началом этой 30 дневки у меня начался личный пост на хлебобулочные изделия и мясо, правда я ем сыр, яйца и творог, чтоб белок какой-то животный присутствовал. Я вообще не ем сахар рафинированный уже месяца полтора, иногда ем козинак днём из сладкого и мороженое :cool:
Так вот именно за последнюю неделю я постройнела на 1,5 кг, ушли 3 см с живота и 2 см с талии, 1 см с бёдер :wavespin::wavespin::wavespin:
Но, говорят, именно бодифлекс приносит такие результаты прямо после первой недели ежедневных упражнений, а у меня еще и выходные были :bounce:
Ну наконец-то!!!!! Я уже два месяца пытаюсь худеть и ни фига не выходило!!! А тут пошёл процесс!!! :running:
fcfc287d10da0fcb1e672615fa2b7fa4.png
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уснула в 24.00 Проснулась в 7.30, правда, старалась улыбаться изо всех своих сонных сил. Да что ж за .. Не могу я себе позволить спать ложиться в 22.00. Я ничего тогда не успею. Я только ходить иду в 21.30. Это час, минимум. А потом - умывания, целования всякие.. черти что. А в 7.20 - поздно, на работу опаздываю. И так всю жизнь!
Сегодня попробую лечь в 23.30.
Потому что это все меня бесит! И я все равно что-нибудь придумаю!
Всем добрый день)
Привет ) Может повысить эффективность в выполнении домашних дел? Или от чего-то отказаться..
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет ) Может повысить эффективность в выполнении домашних дел? Или от чего-то отказаться..
может...думаю...на работе сокращение, похоже, скоро вообще стану грустным свободным жаворонком))
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.770
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уснула в 24.00 Проснулась в 7.30, правда, старалась улыбаться изо всех своих сонных сил. Да что ж за .. Не могу я себе позволить спать ложиться в 22.00. Я ничего тогда не успею. Я только ходить иду в 21.30. Это час, минимум. А потом - умывания, целования всякие.. черти что. А в 7.20 - поздно, на работу опаздываю. И так всю жизнь!
Сегодня попробую лечь в 23.30.
Потому что это все меня бесит! И я все равно что-нибудь придумаю!

Всем добрый день)
Почему бы вам всей семьей не поменять график? Или муж с работы очень поздно приходит? (я забыла:wub:)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.770
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему бы вам всей семьей не поменять график? Или муж с работы очень поздно приходит? (я забыла:wub:)
У мужа свободный график.
У меня - служба, с 9.00 до 18.00. По факту до 20.00. в среднем
Так, только в уныние не впадать!:kiss:
Спасибо)
Да это не уныние, это страх. Очень боюсь остаться без работы. Очень.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.770
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
короче пока у меня форс мажор на неопределенный срок. разрыв ключичных связок... спать больно))
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Доброе утро!:smile_coffee:
У меня проблема, теперь мужу надо вставать в 5.50. Но мне вообще никак :( В 6.20 запросто, а в 5.50 еле выуживаю себя из кровати:facepalm:
Леночка, подвинь мне время, пожалуйста, на 5.50 -7.20 :)
Привет всем! А для меня Ворон звучит гордо, в отличие от вороны;)
Так что я с удовольствием себе Ворона вручил бы)))
Итак что скажешь 23.30 для меня поздно для отбоя, сейчас подумаю может со следующей недели сдвинуть на 23.00. Поскольку просыпаюсь а 5.30, а после этого сон совсем не тот...
Вечером все поменяю. Главное, вечером меня проконтролируйте. А то могу забыть.
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Вечером все поменяю. Главное, вечером меня проконтролируйте. А то могу забыть.
Вообщем Лена я морально не готов пока отбой сдвинуть) Сейчас три выходных у меня впереди, со вторника попробую ок
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Небольшие промежуточные результаты :)
Правда помимо бодифлекса по утрам и режима сна и бодрствования, в моей повседневной жизни стали присутствовать тренировки 3 р в неделю кардио+силовая, 5 дней в неделю ходьба (это я с 16 марта хожу) по 12 000 шагов.
И одновременно с началом этой 30 дневки у меня начался личный пост на хлебобулочные изделия и мясо, правда я ем сыр, яйца и творог, чтоб белок какой-то животный присутствовал. Я вообще не ем сахар рафинированный уже месяца полтора, иногда ем козинак днём из сладкого и мороженое :cool:
Так вот именно за последнюю неделю я постройнела на 1,5 кг, ушли 3 см с живота и 2 см с талии, 1 см с бёдер :wavespin::wavespin::wavespin:
Но, говорят, именно бодифлекс приносит такие результаты прямо после первой недели ежедневных упражнений, а у меня еще и выходные были :bounce:
Ну наконец-то!!!!! Я уже два месяца пытаюсь худеть и ни фига не выходило!!! А тут пошёл процесс!!! :running:Посмотреть вложение 630739
А ещё для того, чтобы вес уходил, надо высыпаться!
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
короче пока у меня форс мажор на неопределенный срок. разрыв ключичных связок... спать больно))
Жуть какая!!! Могу только пожелать, чтобы они скорее зарастали. Хотя понимаю, что это процесс не быстрый...
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Опять открыла глаза в 6:40 и уснула, проспала
Bullshit33
Скоро покину вас такими темпами (((
Не волнуйся и не ругайся. Вечером залезу в таблицу, посмотрю по скольку часов ты спишь. Есть ощущение, что всё дело в недосыпе...
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
25 мая 1941 года

В 1941 году родился один из самых талантливых и любимых актеров советской эпохи Олег Даль. Он прожил недолгую (40 лет), но очень насыщенную жизнь в искусстве.

Когда он умер, в его архиве нашли автобиографию всего в полстранички: «Мой отец Иван Зиновьевич Даль — инженер, умер в 1967 году. Моя мать — Прасковья Петровна — учительница, сейчас на пенсии.
Окончил среднюю школу в 59-м году и в этом же году поступил в Театральное училище при Государственном академическом Малом театре СССР, которое закончил в 63-м году.
Сразу же по окончании училища был принят в труппу театра «Современник», в котором работал до 9 марта 1976 года.
В 1960 году начал сниматься в кино, снимаюсь и по сей день.
Пока все.
О. И. Даль».

"Пусть все летят к чертовой матери, - писал Даль в дневнике, - в пропасть, на дне которой их "блага", звания, ордена, медали, прочие железки, предательства, подлости, наигранные принципы, болото лжи и морального разложения!".

Он был "неудобным" актером и человеком - чересчур честным и принципиальным для своего времени.
Нам остались его фильмы – «Женя, Женечка и «катюша», «Хроника пикирующего бомбардировщика», «Старая, старая сказка», «Земля Санникова», «Звезда пленительного счастья», «Не может быть», «Золотая мина»... И его голос.

25 мая 1960 года


Первый съемочный день в жизни Олега Даля случился в день его 19-летия. 25 мая 1960 году Олег пришел на съемочную площадку фильма «Мой младший брат». Фильм снимали в Таллине. По аксёновской повести «Звездный билет», которая тогда вышла в шестом номере «Юности».

Василий Аксенов вспоминал: «Однажды мы сидели в кафе, и к нам подошли туристы с желтыми журнальчиками под мышкой.
- Простите, юноши, - сказали они моим героям, - но вы очень похожи на героев одной новой повести, которая только что появилась вот в этом журнале.
Юноши просияли. Это были Александр Збруев - Димка, Андрей Миронов - Юрка и Олег Даль - Алик Крамер. Их тогда еще не узнавали...»

По воспоминаниям Аксенова, Алик - Даль, тощий, с выпирающими ключицами, длинноногий, с глазами, застывшими в постоянном и несколько оловянном любопытстве, был прирожденным героем 60-х, юнцом-интеллектуалом из московской подворотни. Он мгновенно, с первых же проб, точно поймал свой образ и не терял его до конца картины.

 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
25 мая 2003 года

В 2003 году «Ёжик в тумане» Юрия Норштейна признан лучшим мультфильмом всех времен и народов.

Об этом было объявлено устроителями открывшегося в Токио «Мультипликационного фестиваля Лапута». Оргкомитет фестиваля обратился с просьбой к 140 мультипликаторам и кинокритикам из разных стран мира с просьбой назвать 20 лучших мультфильмов. Победил российский «Ёжик в тумане».

 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жуть какая!!! Могу только пожелать, чтобы они скорее зарастали. Хотя понимаю, что это процесс не быстрый...
спасибо. я если можно для себя отмечать буду. но привычку выполнять не буду по понятным причинам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу