Образ жизни Месячник по выработке режима дня - 4 старт 16 мая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вам друзья музыка для настроения. Ведь это аккумулятор позитива и оптимизма, а еще может стать вашем эликсиром хорошего настроения!!!
Пикник - Бетховен!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо. Уже лучше. Завтра день продержаться - и жизнь наладится. Спасибо за поддержку.
лена вот такая ты больше нравишься. Молодец и умница!!! Только не сдавайся, я понимаю всякое бывает. Но ты сильная, ты справишься, я в это верю и ты поверь!!! Все буде хорошо!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Знаешь пока выше писал строчки , чихнул, а ты знаешь когда говоришь или пишешь. Значит это правда!!!
;):thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Пикник - Все хорошо!
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
лена вот такая ты больше нравишься. Молодец и умница!!! Только не сдавайся, я понимаю всякое бывает. Но ты сильная, ты справишься, я в это верю и ты поверь!!! Все буде хорошо!!!
Спасибо за добрые слова! И позитивные песни! Я справлюсь))) Обязательно) Других вариантов нет)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо за добрые слова! И позитивные песни! Я справлюсь))) Обязательно) Других вариантов нет)
КЛАСС, ВОТ ТАКОЙ НАСТРОЙ ЛЮБЫЕ ХВОРЫ И ПРЕГРАДЫ ПРЕОДОЛЕЕТ И У НЕВЗГОД БУДЕТ БОЯЗНЬ К ТЕБЕ ДАЖЕ БЛИЗКО ПОДОЙТИ!!! ШАТКА НО СОГЛАСИСЬ ПРИЯТНАЯ!!!
ТАК ЧТО ИДЕМ ДАЛЬШЕ И НАСЛАЖДАЕМСЯ ЖИЗНЬЮ!!!
Стас Пьеха - Счастье!!!
Ёлка - Грею счастье!!!Stickers-Spotty6Stickers-Spotty8Stickers-Spotty23Stickers-Spotty1Stickers-Spotty1Stickers-Spotty1Stickers-Spotty31

 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро!
image.jpeg
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здрасти всем)
А я встала в 07.00). Правда, легла в 02.00.
Но причины уважительные.
1. приехал муж
2. месячник закончился.

А вообще в следующий месячник (а он будет, я уверена!) - я буду действовать по-другому.
Буду писать здесь. Спокойной ночи. Или Доброе утро. И в таблице, конечно, отмечаться буду. Но, написав здесь, я к себе строже буду относиться. Написала - все, значит...спать или вставать))
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
КЛАСС, ВОТ ТАКОЙ НАСТРОЙ ЛЮБЫЕ ХВОРЫ И ПРЕГРАДЫ ПРЕОДОЛЕЕТ И У НЕВЗГОД БУДЕТ БОЯЗНЬ К ТЕБЕ ДАЖЕ БЛИЗКО ПОДОЙТИ!!! ШАТКА НО СОГЛАСИСЬ ПРИЯТНАЯ!!!
ТАК ЧТО ИДЕМ ДАЛЬШЕ И НАСЛАЖДАЕМСЯ ЖИЗНЬЮ!!!
Стас Пьеха - Счастье!!!
Ёлка - Грею счастье!!!Stickers-Spotty6Stickers-Spotty8Stickers-Spotty23Stickers-Spotty1Stickers-Spotty1Stickers-Spotty1Stickers-Spotty31
Спасибо!!!! Нашла тут мудрое изречение: "Беспокойство не устраняет завтрашних проблем, но забирает сегодняшний покой".
Буду следовать ему)))
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Здрасти всем)
А я встала в 07.00). Правда, легла в 02.00.
Но причины уважительные.
1. приехал муж
2. месячник закончился.

А вообще в следующий месячник (а он будет, я уверена!) - я буду действовать по-другому.
Буду писать здесь. Спокойной ночи. Или Доброе утро. И в таблице, конечно, отмечаться буду. Но, написав здесь, я к себе строже буду относиться. Написала - все, значит...спать или вставать))
Хорошая тактика!
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
13 июня 1825 года нью-йоркский механик Уолтер Хант запатентовал безопасную булавку. Ему нужно было срочно заплатить долг в 15 долларов, а денег не было. Подумав пару часиков, он сделал эскиз простенькой проволочной застежки. С одного конца у нее была кольцевая пружинка, а с другого пластинчатый замочек («приемничек») для кончика иглы. И тут же продал права на своё изобретение за 400 долларов.
13juni.jpg

Идея Ханта была не нова, ведь безопасную булавку придумали еще задолго до него. Подобные изделия (т.н. «фибулы») использовались многими древними и средневековыми народами (греками и римлянами, иллирийцами и кельтами, германцами, славянами и другими) как застежки для плащей и других видов одежды. Позднее такие булавки были вытеснены пуговицами. После своего возрождения в 19 веке безопасная булавка оказалась незаменимой в хозяйстве. Женщины использовали ее в рукоделии, закалывали детям тканевые подгузники, а также прикрепляли к своему белью гигиенические прокладки. В Россию такие булавки, по-видимому, попали не из Америки, а из Англии, поскольку называть их здесь стали «английскими».
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
13 июня 1912 года

В 1912 году в Москве открылся Музей изящных искусств имени Александра III (ныне - Государственный музей изобразительных искусств имени Пушкина). Создателем и первым директором музея был Иван Владимирович Цветаев. Долгожданное открытие было приурочено к торжествам по случаю столетнего юбилея Отечественной войны 1812 года. «Честь и слава Ивану Цветаеву! Как собрано, как собрано! И все это так размещено, так преподнесено...», - восхищался Илья Репин.

Дочь директора музея, знаменитая поэтесса Марина Цветаева, писала: «Отношение к строящемуся музею было разное. Помню известного московского педагога, говорившего мне, гимназистке: «Зачем музей? Сейчас нужны лаборатории, а не музеи, родильные дома, а не музеи, городские школы, а не музеи…» В общем, интеллигенция и молодежь относились равнодушно, и отец в своем деле (как каждый любящий — в своем!) был одинок»…

Сейчас Государственный музей изобразительных искусств имени Пушкина - второе в России по значению (после Эрмитажа в Санкт-Петербурге) собрание произведений зарубежного искусства с древнейших времен до XX века.


 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
13 июня 1957 года

В 1957 году родился один из лучших советских вратарей Ринат Дасаев, в свое время блестяще выступавший за московский «Спартак» и сборную СССР по футболу.

В 1988 году Ринат был назван "Лучшим вратарем мира". Ему был вручен приз "бронзовый мяч, наглухо заключенный в тиски вратарских перчаток". После выступления на чемпионате Европы в ФРГ Дасаев занял место в воротах испанской "Севильи". А потом…

Потом о Дасаеве более десяти лет ничего не было слышно. Он просто исчез. Одна газета даже написала: «По некоторым данным, его уже нет в живых». O том, где Ринат, не знали даже родители: Дасаев не писал и не звонил им. Об этом времени своей жизни он не распространяется и по сей день. «Это личное. И, кроме меня, никого не касается», - говорит футболист.

Объявился знаменитый вратарь также внезапно, как и исчез. Просто вдруг прилетел в Москву, поселился в своей старой квартире неподалеку от Белорусского вокзала, где все эти десять лет жили другие люди, и приехал на футбол. На метро. В подземке, кстати, его никто не узнал – забыли.

Сегодня он вновь популярен, его часто показывают по телевизору, берут интервью. Одно время он передавал свой богатый опыт вратарям российской сборной, потом решил помогать талантливым ребятам и открыл свою академию футбола и вратарского искусства - академию Рината Дасаева.

 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу