Образ жизни Месячник по выработке режима дня - 4 старт 16 мая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ПРавда?
Так я тогда свой план сегодня же начну реализовывать))
Правда! Можно и сегодня начать реализовывать! Я просто в конце недели назову самых дисциплинированных участников.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.355
Реакции
92.360
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.355
Реакции
92.360
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Elenka1
Леночка, спасибо тебе большое! Желаем тебе отдыха и позитива :)
Два месяца я был с тобой в команде....и моя алаберность значительно повысилась :wavespin:
Спасибо! Рада, что месячник тебе помог!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро!!! Отчет за 14.06. Все выполнено по намеченному плану с удовольствием!!! Продолжаем свой путь к успеху и вам друзья я тоже желаю добиться своего успеха!!! Удачи!!!
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
nezhnogo-utra.gif
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ежегодно 14 июня в разных странах мира отмечают Всемирный день донора крови (World Blood Donor Day).
В мае 2005 года, в ходе Всемирной ассамблеи здравоохранения, министры здравоохранения разных стран мира единодушно приняли заявление о приверженности и поддержке добровольного донорства крови. В резолюции WHA58.13 они постановили 14 июня каждого года проводить Всемирный день донора крови, дата которого приурочена ко дню рождения Карла Ландштейнера (1868-1943) — австрийского врача и иммунолога, Нобелевского лауреата, открывшего группы крови у человека.
slide1-n.jpg

Всемирный день донора крови — особый день, отмечаемый в честь безвозмездных доноров крови. Целями этого события являются повышение осведомленности о необходимости безопасной крови и ее продуктов и, конечно же, выражение благодарности донорам, добровольно и безвозмездно предоставляющим свою кровь для спасения человеческих жизней.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Открытие финальной части чемпионата мира по футболу 2018 года.
Летом 2018 года в России впервые пройдет финальная часть Чемпионата мира по футболу – главного международного соревнования по данному виду спорта. Чемпионат мира по футболу, или Кубок мира ФИФА (FIFA World Cup), Кубок мира по футболу, Чемпионат мира ФИФА, мундиаль, проводится Международной федерацией футбола, ФИФА (Federation Internationale de Football Association, FIFA).
2018_1520333868.png

Эмблема турнира «Чемпионата мира по футболу 2018»


В нём принимают участие мужские национальные сборные по футболу стран-членов ФИФА всех континентов. Финальные турниры чемпионатов мира проводятся раз в 4 года, как и Олимпийские игры, в заранее выбранной стране-хозяйке чемпионата и длятся примерно месяц. А в промежутке между ними идут региональные отборочные турниры, которые продолжаются более 3 лет. За чемпионский титул борются 32 команды – 31 команда, получившая такое право по итогам отборочного турнира, и сборная страны-хозяйки.
VtCJ7EE90ww.jpg

Волк Забивака – официальный талисман турнира 2018 года

Наша страна впервые в своей истории станет страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу, кроме того, он впервые будет проведён в Восточной Европе. Проведение матчей чемпионата запланировано в 11 городах России: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде, Казани, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи, Екатеринбурге. К чемпионату были построены и реконструированы 12 стадионов, инфраструктура и другие объекты в данных российских городах. Матч открытия и финал пройдут в Москве в спорткомплексе «Лужники». Один из полуфинальных матчей будет сыгран в Санкт-Петербурге, а другой – в столице.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну и, раз уж такое футбольное событие к нам пришло, поговорим немного о футболе...

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О ФУТБОЛЕ

1. Футбольная кричалка «Оле-Оле-Оле» происходит из Испании, где слово «Оле» выкрикивалось на корриде или танцах фламенко. А там оно появилось путём трансформации из слова «Аллах», которое произносили при молитвах арабы, захватившие Испанию в 8 веке.

interesnye-fakty_130-600x398.jpg


2. Хулио Иглесиас в молодости был футбольным вратарём и выступал за мадридский «Реал». Однако его футбольная карьера прервалась в возрасте 20 лет, когда он попал в автокатастрофу и пролежал в больнице три года. Он был парализован, свободно работали только руки. Иглесиас научился играть на гитаре и впоследствии стал известным музыкантом.



3. Во время футбольного матча в Бразилии ветер снёс группу парашютистов на футбольное поле. Один из парашютистов упал на вратаря в тот момент, когда голкипер приготовился овладеть мячом. В результате мяч оказался в воротах и судья, невзирая на протесты потерпевшей команды, гол засчитал, объяснив появление парашютистов «вмешательством высшей силы».

4. Футбол официально запрещен в шести странах, включая Афганистан, Кампучию. Интересно, что футбол (соккер, то есть европейский футбол) разрешен для игры в штате Юта, США, только при условии, что поле расположено не ближе, чем в 1.5 миле от церкви. Для бейсбола, гольфа и американского футбола это расстояние — 0.5 мили.


interesnye-fakty_132-600x400.jpg


5. Известно, что англичане – ярые футбольные фанаты, которые с трепетом относятся к своим футбольным клубам, и ради которых готовы на многое. Но оказывается, что при этом ежегодный ущерб частному и государственному имуществу, причиняемый английскими футбольными фанатами оценивается в сорок миллионов фунтов стерлингов.
 
Последнее редактирование:

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
14 июня 1928 года


В 1928 году родился Эрнесто Гевара Серна, легендарный Че Гевара, или «товарищ Че», как его еще называли.

Он - участник гватемальской революции, в 1956 году высадился на Кубе вместе с братьями Кастро. С 1957 года командовал партизанской колонной. В декабре 1958-го осуществил штурм Санта-Клары, которую оборонял значительно более сильный гарнизон. Че Гевара написал ряд интереснейших книг по теории и тактике партизанской войны.

В апреле 1965 года он отказался от всех постов и званий и покинул Кубу, побывал во Вьетнаме, Конго, Боливии. А в октябре 1967 года в бою с боливийскими войсками «товарищ Че» был ранен, захвачен в плен и убит.

 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Elenka1, ааа так нечестно, у меня опять за 08.06 нет отметки:stomp:, хотя я отмечалась все дни и 02. и 04 и 08:eek::facepalm::hot:
Да, может быть, эта форма как-то не так срабатывает с телефона - напиши мне время подъема-отбоя здесь))) Я зачту. Ты все равно попадаешь в "Золотые жаворонки", не волнуйся!
 
Последнее редактирование:

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Открытие финальной части чемпионата мира по футболу 2018 года.
Летом 2018 года в России впервые пройдет финальная часть Чемпионата мира по футболу – главного международного соревнования по данному виду спорта. Чемпионат мира по футболу, или Кубок мира ФИФА (FIFA World Cup), Кубок мира по футболу, Чемпионат мира ФИФА, мундиаль, проводится Международной федерацией футбола, ФИФА (Federation Internationale de Football Association, FIFA).
2018_1520333868.png

Эмблема турнира «Чемпионата мира по футболу 2018»

В нём принимают участие мужские национальные сборные по футболу стран-членов ФИФА всех континентов. Финальные турниры чемпионатов мира проводятся раз в 4 года, как и Олимпийские игры, в заранее выбранной стране-хозяйке чемпионата и длятся примерно месяц. А в промежутке между ними идут региональные отборочные турниры, которые продолжаются более 3 лет. За чемпионский титул борются 32 команды – 31 команда, получившая такое право по итогам отборочного турнира, и сборная страны-хозяйки.
VtCJ7EE90ww.jpg

Волк Забивака – официальный талисман турнира 2018 года

Наша страна впервые в своей истории станет страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу, кроме того, он впервые будет проведён в Восточной Европе. Проведение матчей чемпионата запланировано в 11 городах России: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде, Казани, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи, Екатеринбурге. К чемпионату были построены и реконструированы 12 стадионов, инфраструктура и другие объекты в данных российских городах. Матч открытия и финал пройдут в Москве в спорткомплексе «Лужники». Один из полуфинальных матчей будет сыгран в Санкт-Петербурге, а другой – в столице.
Вечер добрый !!! Жду матча открытия. так что сегодня выходной для режима по вставанию, а все остальное в силе утром когда встану выполню. Надеюсь в хорошем настроение буду. Россия не поведи!!! Оле Оле Оле Россия вперед к победе!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу