Образ жизни Месячник по выработке режима дня - 5. Старт 18 июня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро! Отчет за 11.07. Всё выполнил с удовольствием!!! Отличного вам друзья настроения и великолепного дня пожелаю вам!!!
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Легла вовремя, встала в 5-45 (раньше будильника - кошка постаралась), привычку выполнила, прошу отметить - на интернете обещанный платеж закончился (с телефона пишу, не получается самой заполнить).
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброго всем утра!
А чо, с сегоднешнего дня можно и не отмечаться?!:D Шучу!:giggle:
@Elenka1, Лен, я, действительно, не отмечалась 04.07, 06.07, 09.07 и 10,07???? Ужас какой. Не нахожу себя в таблице((((
Я так тоже нарвался, вроде в теме отметился, а отчет... Долго думал, в чем дело, пришел к выводу, что заполнил, а отправить кнопку не нажал!:rofl:
Теперь каждый день мониторю отметки...:giggle:
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро!
124667759_3470549_ytro_sreda.gif
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Elenka1, Лен, я, действительно, не отмечалась 04.07, 06.07, 09.07 и 10,07???? Ужас какой. Не нахожу себя в таблице((((
За 04.07 и 06.07 отметки были. Там все зелененькое. За 09.07 и 10.07 действительно не отмечалась. На момент заполнения мною таблицы - примерно 13.00 вчерашнего дня))) Отметься.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Доброго всем утра!
А чо, с сегоднешнего дня можно и не отмечаться?!:D Шучу!:giggle:

Я так тоже нарвался, вроде в теме отметился, а отчет... Долго думал, в чем дело, пришел к выводу, что заполнил, а отправить кнопку не нажал!:rofl:
Теперь каждый день мониторю отметки...:giggle:
Я так понимаю, что с формой для отмечания нужно быть очень внимательным))) Сейчас идёт последняя неделя Режимника. Скоро раздача медалей)
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я сегодня проспала..странные вещи стали происходить в жизни)
Ты уже полгода живешь без сбоев. Может, иногда, нужно и проспать? Или позволить себе выспаться и отдохнуть в выходные? ;)
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ежегодно 11 июля любители сладкого отмечают Всемирный день шоколада (World Chocolate Day). Этот вкусный праздник был придуман и впервые проведён французами в 1995 году. Есть мнение, что первыми научились делать шоколад ацтеки. Они называли его «пищей богов». Испанские конкистадоры, которые впервые доставили его в Европу, окрестили лакомство «черным золотом» и использовали для укрепления физических сил и выносливости.
img31.jpg

Несколько позже потребление шоколада в Европе ограничивалось лишь аристократическими кругами. Выдающиеся женщины считали шоколад афродизиаком. Так, у матери Терезы была страсть к шоколаду, а госпожа Помпадур была уверена, что лишь шоколад может разжечь огонь страсти. Лишь в начале 20-го века с появлением промышленного производства шоколадом смогли насладиться и люди, не относящиеся к аристократии.
image

Памятник шоколаду в городе Покрове Владимирской области

Как установлено современной наукой, в шоколаде есть элементы, способствующие отдыху и психологическому восстановлению. Темные сорта шоколада стимулируют выброс эндорфинов — гормонов счастья, которые воздействуют на центр удовольствия, улучшают настроение и поддерживают тонус организма. Есть также гипотеза, согласно которой шоколад обладает «противораковым» эффектом и способен замедлять процессы старения. Но вот в чем ученые единодушны, так это в отрицании способности шоколада снижать массу тела! Ведь хорошо известно, что шоколад богат питательными веществами, в том числе жирами, а значит и калориями. Однако, не спорят они и о том, что это лакомство способно повысить настроение большинству населения земли.
img_02061.jpg
В сам же День шоколада в разных странах проходят фестивали и другие мероприятия, посвященные этому сладкому празднику. Особенно интересно побывать в этот день на фабриках, заводах или в кондитерских, изготавливающих шоколад и его производные.
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
За 04.07 и 06.07 отметки были. Там все зелененькое. За 09.07 и 10.07 действительно не отмечалась. На момент заполнения мною таблицы - примерно 13.00 вчерашнего дня))) Отметься.
Леночка, спасибо. Отметилась!
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
11 июля 1903 года


11 июля 1903 года родился советский разведчик-нелегал Рудольф Иванович Абель (настоящее имя - Вильям Генрихович Фишер).


ФБР считает его арест своим подвигом, подробно расписывая, как в течение 4-х лет скрупулезно пыталось его вычислить. Но истина гораздо проще и печальнее: Абель был схвачен в результате предательства. Все громкие шпионские дела в Америке - результат, как правило, не деятельности контрразведывательных служб, а показаний перебежчиков и предателей. Абель проработал в США 10 лет, о созданных им на континенте агентурных сетях до сих пор строятся только догадки, так как предавший радист на самом деле знал не так много, так что никого больше арестовать не удалось.


Абель въехал в Штаты с паспортом на имя Эндрю Кайотиса, был арестован как Эмиль Голдфус, назвался при аресте полковником Абелем, взяв имя своего недавно скончавшегося друга и соратника латыша Рудольфа Абеля. С этим именем он был приговорен к 30 годам тюрьмы, в 1962 году обменен на летчика-шпиона Пауэрса и с ним же стал известен всему Советскому Союзу после выхода фильма «Мертвый сезон». О том, что Абель из российских немцев и на самом деле Фишер, что родился в Англии, что работал за рубежом еще до войны (выходил на будущего академика Капицу), что в Великую Отечественную принимал участие в радиоиграх с немцами - обо всем этом стало известно лишь недавно, а сведения о его нелегальной деятельности до сих пор не подлежат разглашению.


 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
11 июля 1940 года


11 июля 1940 года родилась Елена Камбурова… Самобытный голос этой певицы невозможно не узнать. Городские романсы, баллады, серенады…


Она очень ревностно относится к своему репертуару и выбирает те песни, где музыка не затемняет, а лишь высвечивает слово. «Я – пахарь, – говорит певица, - А поле усеяно сорняками. Сегодня время торжества графоманов. Но я кое-какие участочки все же засаживаю. Очень важно, чтобы они не зарастали…»


В 1992 году Елена Камбурова создала московский Театр Музыки и Поэзии, в котором объединила близких ей по мировоззрению певцов и артистов… Сегодня народная артистка России Елена Камбурова отмечает день рождения






 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу