Образ жизни Месячник по выработке режима дня - 5. Старт 18 июня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо @legioner01 за красивые медальки для нас!!!
Slovo-Spasibo-zolotymi-bukvami.jpg
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.688
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Elenka1, Леночка, спасибо за очередное звание!:kiss:
Я дальше с вами, уже записалась. Продолжу отмечаться и в промежутке, т.к. подъем в 5.50 всё ещё не стал у меня комфортным. Интересно, кстати, сколько потребуется времени, чтоб привыкнуть?..:rolleyes:
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Elenka1, Леночка, спасибо за очередное звание!:kiss:
Я дальше с вами, уже записалась. Продолжу отмечаться и в промежутке, т.к. подъем в 5.50 всё ещё не стал у меня комфортным. Интересно, кстати, сколько потребуется времени, чтоб привыкнуть?..:rolleyes:
Насчёт привыкания - не знаю. Все индивидуально. Главное, не забывать ликвидировать накапливающийся недосып, если таковой случается. Т.е. не забывай отсыпаться в выходные!
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.688
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Насчёт привыкания - не знаю. Все индивидуально. Главное, не забывать ликвидировать накапливающийся недосып, если таковой случается. Т.е. не забывай отсыпаться в выходные!
Да вот если по часам - недосыпа нет, сама посуди. С 22.00 до почти 6 утра - 8 часов, но по ощущениям - настолько по-разному, что диву даешься :) Иногда нормально, а иногда за шиворот не вытащишь из кровати. Например, сегодня из-за рабочей у мужа субботы еле вытащила себя из кровати в 7.20. Да, я ничего не нарушила, но это не значит, что я с довольной моськой выползла в кухню :(
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да вот если по часам - недосыпа нет, сама посуди. С 22.00 до почти 6 утра - 8 часов, но по ощущениям - настолько по-разному, что диву даешься :) Иногда нормально, а иногда за шиворот не вытащишь из кровати. Например, сегодня из-за рабочей у мужа субботы еле вытащила себя из кровати в 7.20. Да, я ничего не нарушила, но это не значит, что я с довольной моськой выползла в кухню :(
Когда нет привычки к ранним подъёмам - сложно. Очень сложно. Организм начинает бунтовать.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.688
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Когда нет привычки к ранним подъёмам - сложно. Очень сложно. Организм начинает бунтовать.
В моём случае, мне думается, что это просто не моё время, не мой биоритм. Только так. Иначе не объяснить, что спокойно могу встать и порхать бабочкой в 6.20, будучи полностью довольной жизнью и выспатой.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
В моём случае, мне думается, что это просто не моё время, не мой биоритм. Только так. Иначе не объяснить, что спокойно могу встать и порхать бабочкой в 6.20, будучи полностью довольной жизнью и выспатой.
Согласна. Поспать на час дольше. И совершенно другое ощущение. Не твой биоритм. Нужно что-то придумывать...
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Итак, на последней неделе "Золотыми жаворонками" стали всё те же наши дисциплинированные участники!
@костантинусс @Кэрри @ФЕлГа @Хрустальный Ёжик @Дим-Саныч
@@@Nadin@@ @natallja @Пчелочка @katenka-82 @Svzeni @Katarina53
Поздравляем!!!
UploadImage.jpg
Спасибо от души, как же это приятно осознавать что Мы можем и так дальше продолжать ,и скажу я вам друзья мне нравится! Мы все молодцы!!! Удачи нам и в дальнейшем!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро! Отчет за 17.07. Всё выполнено с удовольствием! Stickers-Spotty42Вам друзья пожелаю от души отличного дня!!!Stickers-Spotty6Stickers-Spotty8Stickers-Spotty23
Зарядка для Похудения! Елена Силка
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Музыка вам друзья для настроения!!!
А когда на море качка!! Прикольный танец папуаса))))
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и теперь "Бронзовые жаворонки"!!! Мы тоже молодцы!!! Потому что мы стараемся! И не всегда все получается с самодисциплиной, но мы на пути к своей цели!!!
@Mango @Елена Давыдова @Elenka1 @Kaygo @volukaba_aas @Tiatha
pas17_MGZOOM.JPG
Спасибо большое за месячник и эту птичку!:kiss::kiss::kiss:
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброго утра!
Посмотрел, удивился. Сложилось впечатление, что сейчас, после завершения месячника, в раздевалке писать стали как бы не больше, чем в его время...:eek::giggle:
Записался в следующий, но и живу уже по режиму следующего.
Так что, в первый день был ожидаемый косяк,
Во второй день, сегодня, уже все ровно...
Вчера, правда, вечером в охотку выпил не один стакан кефира, а всю пачку, литр! :rofl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу