Образ жизни Месячник по выработке режима дня - 6. Старт 20 июля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляем "Серебряных жаворонков" !! У них сбоев побольше, но они стараются!!!
@Tiatha @Elenka1 @Mango @Svzeni
brosh_golubka_ptica_serebro_24_7_gr_100_37_mm_norseland_georg_jensen_coro_1940_god_ssha.jpg
Поздравляю вас друзья от души!!! Есть к чему стремиться! Удачи вам!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И поздравляем наших "Бронзовых жаворонков". Некоторые уже близко подобрались к серебру, а некоторые в минусе... Главное, помните: все в ваших руках! И, может быть, стоит чуть-чуть поменять время отбоя или подъёма?
@Kaygo @Тенерифе @ИЕК @Luiza17 @Дёся @volukaba_aas @Диогенес

Молодцы, что не сдаётесь! И стараетесь!
i
Поздравляю !!! Ну не чего , главное вы не останавливайтесь на достигнутом и будет у вас тоже успех! Удачи вам!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро! Отчет за 11.08. Всё почти по плану намеченному с одним огрехом видать слегка расслабился и встал с опозданием ! А так все по плану выполнил с удовольствием! Вам друзья пожелаю отличных выходных!!!
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня сходные ощущения по поводу Режимника. Я на прошлой неделе в первый раз в жизни была золотым жаворонком, а на этой неделе - еле вписалась в серебряного! Тоже в первый раз! Мне пока удается ложиться до 0.00. Это уже прогресс. В общем, буду вести Режимник, пока не привыкну ложиться в 22.00...
То же самое, вообще по режиму не жил почти никогда, но за месяц уже привык.)
 

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И поздравляем наших "Бронзовых жаворонков". Некоторые уже близко подобрались к серебру, а некоторые в минусе... Главное, помните: все в ваших руках! И, может быть, стоит чуть-чуть поменять время отбоя или подъёма?
@Kaygo @Тенерифе @ИЕК @Luiza17 @Дёся @volukaba_aas @Диогенес

Молодцы, что не сдаётесь! И стараетесь!
i
Иду с завидной стабильностью)))
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну ничего. По твоей таблице видно, что ты стараешься. Так что - продолжай, если тебе это нужно.
Продолжу, конечно. Щас попробуем с едой, месячник "голодовки" заканчивается. :D
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
День физкультурника отмечается в России во вторую субботу августа на основании Указа Президиума Верховного Совета СССР № 3018-Х «О праздничных и памятных днях» от 1 октября 1980 года, в редакции Указа Верховного Совета СССР № 9724-XI «О внесении изменений в законодательство СССР о праздничных и памятных днях» от 1 ноября 1988 года.
11111a.jpg

Сегодня День физкультурника своим профессиональным праздником считают все тренера, учителя физкультуры, спортсмены и простые любители физкультуры. А сам праздник продолжают широко отмечать в нашей стране. Во многих российских городах проходят всевозможные спортивные мероприятия и соревнования.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У нас сегодня день кино. Но я не могу обойти вниманием эти фильмы.
Один из моих любимых фильмов. Предопределил профессиональный идеал на долгое время) Лучший фильм про школу.
11 августа 1967 года

47 лет назад 11 августа на экраны страны вышел фильм Станислава Ростоцкого «Доживем до понедельника». В нем снимались Вячеслав Тихонов, Ирина Печерникова, Нина Меньшикова, Валерий Зубарев, Игорь Старыгин, а также Ольга Остроумова, для которой это была первая роль в кино.

Помните формулу, выведенную в школьном сочинении одним из героев картины: «Счастье – это когда тебя понимают»?

По опросу журнала «Советский экран» «Доживем до понедельника» был признан лучшим фильмом года. В 1969 году он был удостоен главного приза VI Международного кинофестиваля в Москве, а в следующем году – Государственной премии СССР.

 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
11 августа 1973 года

И еще одна знаменательная премьера этого дня. 11 августа 1973 года, в 19 часов 30 минут, по Центральному телевидению начался показ телесериала "Семнадцать мгновений весны".

В фильме Татьяны Лиозновой был занят поистине звездный актерский ансамбль: Вячеслав Тихонов, Ростислав Плятт, Леонид Броневой, Олег Табаков, Лев Дуров, Леонид Куравлев…

Замысел книги о разведчике, внедренном в высшие нацистские структуры, родился в КГБ. И его на весьма высоком уровне воплотил писатель Юлиан Семенов. Фильм курировал сам Юрий Андропов. Получилось очень убедительно, несмотря на то, что советского разведчика, сделавшего такую карьеру в нацистском рейхе, в действительности не существовало. Не было в гитлеровской Германии и такого рода характеристик, как "истинный ариец; характер нордический, выдержанный; беспощаден к врагам рейха; в связях, порочащих его, замечен не был..." и так далее. Остается только гадать, как в КГБ пропустили само название, ведь "Семнадцать мгновений весны" – это строка из песни, звучавшей в немецком фильме "Девушка моей мечты", снятом во времена Гитлера.

Советский зритель полюбил фильм сразу и навсегда. Одна из примет народной любви – бесчисленное множество анекдотов про Штирлица и других персонажей картины. Как свидетельствует милицейская статистика, в часы трансляции «Мгновений» в стране практически не фиксировалось совершение преступлений. В те годы буквально все - от партийного аппаратчика до уголовного авторитета, затаив дыхание, наблюдали за героической работой полковника Исаева.

Одна из удач Лиозновой заключалась в том, что ей удалось не превратить немцев в шаржированных идиотов, как это обычно делалось в советском кино. Броневого, исполнителя роли Мюллера, критика даже обвиняла в том, что он создал слишком обаятельный образ врага. А Олег Табаков после показа фильма в Германии получил открытку от племянницы Шелленберга: "Спасибо, что в фильме вы такой же добрый, каким был дядя Вальтер".

А еще своим успехом фильм во многом обязан великолепной музыке Микаэла Таривердиева и песням в исполнении Иосифа Кобзона.


 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.615
Реакции
46.559
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу