Образ жизни Месячник по выработке режима дня - 6. Старт 20 июля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.513
Реакции
46.492
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне вот что нравится...я сама совершенно себя не стесняюсь, вот прям творю, что хочу. Я человек, всю жизнь нарушающий правила. Не выносящий режим. Я непунктуальна чертовски, невыносимо. Особенно в своей частной жизни. Когда никто не контролирует. Я разбаловала себя.
А перед вами неловко быть такой...как первоклассница , в самом деле ...поэтому, очень, очень, очень стараюсь - хоть что то делать вовремя и по правилам .
Для меня, поверьте, это важно и это - уже очень хорошо.
А т.к. я ещё и счастливая обладательница "комплекса отличницы" и любительница драгоценных металлов, скажу - - стремление поменять бронзу на серебро точит и точит, точит и точит камень моей лени!
И я это сделаю.налажу режим!
Это - не пост самобичевания, это - ода режимному месячнику и всем вам:)
Иришка ты моя прелесть, обожаю твои посты:oops:
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.513
Реакции
46.492
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю !!! Ну не чего , главное вы не останавливайтесь на достигнутом и будет у вас тоже успех! Удачи вам!!!
Спасибо. Такие позитивные и приятные слова поддержки обязательно нам помогут. Мы обещаем подтянуться. :thumbsup:
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.365
Реакции
76.465
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
@Ойген ! Очень прошу отчитаться за 28.07. Если Вы с Дальнего Востока, то у нас может не совпадать время отчета. И у Вас таблица может отражать 28.07, а у меня - 29.07. Я просмотрела отчёты за все дни. Одного не хватает.
Я, наверное, вылетел уже с будильника за неотметки? Если что, то ложусь и встаю каждый день во время)
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.516
Реакции
92.656
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поздравляем наших "Золотых жаворонков", героев!!! Они живут практически без сбоев и выходных! Молодцы!
@Katarina53 @ФЕлГа @ColdSteel @natallja @Хрустальный Ёжик @Дим-Саныч
@костантинусс @Vikvik @Snezhana
d2E5FxH3_400x400.jpeg
Спасибо!:kiss:

Господи.
Ночь на дворе!
Нечего по ночам на форумах сидеть:mstickle:
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро! Отчет за 12.08. Всё идёт по намеченному плану. Выполнил всё вдохновенно и с удовольствием! Ну так выходные продолжаются, значит и вам друзья отличного , великолепного отдыха пожелаю вам от души! Главное вы наслаждайтесь жизнью, ведь она одна!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Международный день молодежи (International Youth Day) отмечается ежегодно 12 августа с целью напомнить о роли молодых людей в развитии и построении мира, и повседневных проблемах, которые стоят на их пути.
molod.jpg

Он установлен Генеральной Ассамблеей ООН 17 декабря 1999 года (резолюция 54/120) по предложению Всемирной конференции министров по делам молодежи, состоявшейся в Лиссабоне 8—12 августа 1998 года. Первый раз Международный день молодежи праздновался 12 августа 2000 года.
mejdunarodnyy-den-molodeji.jpg

В то время как молодежь составляет одну четверть мировой рабочей силы, на нее приходится половина безработных. Рынки труда испытывают трудности с обеспечением стабильной занятости с хорошими перспективами для молодых людей, за исключением высококвалифицированных специалистов.
Политическая нестабильность, волатильность рынка труда, а также ограниченное поле для вовлечения молодежи в политическую и социальную жизнь приводят к растущей изоляции молодых людей.
Генеральный секретарь ООН призвал международное сообщество признать взаимозависимость поколений и решать проблемы разных возрастов сообща, повышая уровень осведомленности молодежи о существующих проблемах, рисках и способах их решения.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Во второе воскресенье августа в России и некоторых странах постсоветского пространства отмечается День строителя. Впервые этот профессиональный праздник работников строительных отраслей отмечался в СССР 12 августа 1956 года. А установлен он был Указом Президиума Верховного Совета СССР «Об установлении ежегодного праздника "Дня строителя"» (на второе воскресенье августа) от 6 сентября 1955 года.
55.jpg

Многие традиции, заложенные на заре празднования Дня строителя, дошли и до наших дней: и награды к празднику, и торжественные заседания с участием представителей властных структур, и просто застолья, о которых пресса тех лет не упоминает, но которые, без сомнения, имели место быть. А вот только специализированные выставки, приуроченные к этому профессиональному празднику, - к сожалению, редкость... Но традиция праздновать широко День строителя все же возрождается.
vvod.jpg
Традиционно к этому дню сдаются новые объекты: школы, больницы, мосты, жилые дома. В этот день проходят различные торжественные встречи строителей, поздравительные концерты для работников данной отрасли, с вручением государственных наград лучшим из них и чествованием строителей-ветеранов.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
День Военно-воздушных сил отмечается в России 12 августа в соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 549 от 31 мая 2006 года «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных Силах Российской Федерации».
0_1b61cc_d654df72_XL.jpg

Этот праздник получил статус памятного дня и призван способствовать повышению престижа военной службы и возрождению и развитию отечественных воинских традиций. Он установлен в знак признания заслуг военных специалистов в решении задач по обеспечению обороны и безопасности государства.
Сегодня ВВС РФ, являющиеся важнейшей составной частью Вооруженных Сил России, осуществляют множество оборонных, стратегических и разведывательных задач, значение которых в обороноспособности и безопасности страны нельзя переоценить.
016.jpg
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
12 августа 1644 года


12 августа 1644 года палатных дел мастер Янаг Кристлер из Страсбурга, годом ранее прибывший по приглашению в Россию, подал в посольский приказ смету на строительство Каменного моста через Москву-реку. Возведение такого сооружения на полноводной реке представлялось в XVII веке чудом.


Строительство Большого Каменного моста началось при Михаиле Федоровиче. Однако смерть царя и самого Кристлера помешали его завершить. Оно было возобновлено позже, при царевне Софье под руководством её фаворита Василия Голицына.


Большой Каменный мост - легендарное сооружение. В 1695 году по нему возвращались из Азовского похода полки Петра I, а в 1775 - везли на казнь Емельяна Пугачева. На протяжении всего XVIII века он был одним из самых людных мест в Москве. Впоследствии Каменный мост неоднократно перестраивался, но остался верен своему историческому прошлому и название не сменил.


 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
12 августа 1856 года

12 августа 1856 года некий Энтони Фасс запатентовал аккордеон.

Первые музыкальные инструменты, устроенные по принципу аккордеона, гармони и баяна, были известны еще много веков назад. Их родина - Азия. Там у древних китайцев был в ходу инструмент Шен, использовавший колебания встроенных в него язычков. Вот он и стал прародителем аккордеона. А аккордеоном инструмент назвали потому, что при нажатии кнопок получались не отдельные звуки, а готовые аккорды.

И выкладываю здесь музыку аккордеониста, чьи концерты я посещала с детства. Валерий Ковтун - выдающийся музыкант, он посвятил свою жизнь популяризации аккордеона. А сколько молодых музыкантов он вывел "в свет"! У него на концертах всегда выступали юные дарования. И дети, и ребята повзрослее. К сожалению, он в прошлом году умер. Но музыка, созданная им останется с нами навсегда.

Выкладываю и коротенький клип, и полный сборник. Самые классные у него обработки для аккордеона - "Либертанго", танго "Фернандес", "Кумпарсита" - это из моих любимых. А ещё мне очень нравится мелодия, написанная им, называется "Исповедь". Он играл много прекрасной музыки, всего не перечислишь. Рекомендую просто послушать.




 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу