Образ жизни Месячник по выработке режима дня - 8. Старт - 1 октября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Я благодарю тебя за предложение о помощи! Пока я не вижу, чем можно мне помочь))) Только найти человека, который заменит меня на 2 месяца в капитанстве в Режимнике. Я буду 10 новостей писать в рамках Самоделкина и еще раз кликну клич об этом)))
С телефона возможно ведение Режимника?
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
С телефона возможно ведение Режимника?
Я слышала, что если установить приложение "Гугл-таблицы" на телефон, то их можно и с телефона заполнять. Но сама - не пробовала. Только с компа.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
С телефона возможно ведение Режимника?
Я готова помогать заполнять таблицы. Самое страшное - то, что отнимает много времени - прием в режимник и подведение итогов недели и месяца. Но сейчас Наташа в таблице отчетной придумала фишку, чтобы она считала баллы за капитана)
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Я слышала, что если установить приложение "Гугл-таблицы" на телефон, то их можно и с телефона заполнять. Но сама - не пробовала. Только с компа.
Таблицы совсем не проблема, в телефоне все отлично работает. Лена, где можно прочитать обязанности ведущего? Или напиши мне тут или в личке, пожалуйста.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Таблицы совсем не проблема, в телефоне все отлично работает. Лена, где можно прочитать обязанности ведущего? Или напиши мне тут или в личке, пожалуйста.
Я тебе тут напишу:
1) у нас две таблицы - в одну попадают данные из формы для отметок (на первой странице она называется "таблица с отметками" - в ней удобно было мне смотреть отметки. Но если тебе удобно будет, чтобы люди в раздевалке отмечались - всегда пожалуйста.
2) Главная обязанность - заполнять красивую таблицу с баллами. Опять же: привычка совсем не обязательна. Можно ее убрать и оставить только подъем и отбой. Чтобы легче считать было. Но тут уж - решай сама.
3) Подводить итоги недели + итоги месяца. Вот это - самый напряг. Хотя теперь таблица считать помогает))) И я нашла быстрый способ ее заполнения. Потом научу.
4) Каждый день - желать доброго утра. Ну и историю я могу продолжить выкладывать в режимник.
Как-то так.
Если что непонятно - уточняй.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Я тебе тут напишу:
1) у нас две таблицы - в одну попадают данные из формы для отметок (на первой странице она называется "таблица с отметками" - в ней удобно было мне смотреть отметки. Но если тебе удобно будет, чтобы люди в раздевалке отмечались - всегда пожалуйста.
2) Главная обязанность - заполнять красивую таблицу с баллами. Опять же: привычка совсем не обязательна. Можно ее убрать и оставить только подъем и отбой. Чтобы легче считать было. Но тут уж - решай сама.
3) Подводить итоги недели + итоги месяца. Вот это - самый напряг. Хотя теперь таблица считать помогает))) И я нашла быстрый способ ее заполнения. Потом научу.
4) Каждый день - желать доброго утра. Ну и историю я могу продолжить выкладывать в режимник.
Как-то так.
Если что непонятно - уточняй.
Лена, если ты и администрация не против,я подменю тебя до нового года. Буду рада быть вам полезна. Конечно, если согласитесь, первое время прошу поддержки!
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лена, если ты и администрация не против,я подменю тебя до нового года. Буду рада быть вам полезна. Конечно, если согласитесь, первое время прошу поддержки!
Ой Ирин давай!! так я привыкла уже к режимнику...я уже планировала себе привычку и в выходные ставить на выполнении...расслаблюсь без него)
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Ой Ирин давай!! так я привыкла уже к режимнику...я уже планировала себе привычку и в выходные ставить на выполнении...расслаблюсь без него)
Я сама привыкла) жду ответ Лены)
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лена, если ты и администрация не против,я подменю тебя до нового года. Буду рада быть вам полезна. Конечно, если согласитесь, первое время прошу поддержки!
Ирина, молодец! Поддержим!
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Я - только ЗА!!! УРА!!! ИРа, ты гений!!!! Чем смогу - помогу!!! Тогда назначай дату нового режимника!!! УРААА!! Прыгаю до потолка!!!
Спасибо!
С пятого ноября успеем набрать? Или с 12- го тогда?
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо!
С пятого ноября успеем набрать? Или с 12- го тогда?
Я думаю, что успеем, если ты в первый день - 5-го примешь всех, кто спохватится и прибежит. Я сейчас напишу Валентине, чтобы она тебя в нашу беседу добавила.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро!!! Отчет за 01.11. Всё выполнил с удовольствием!!! Пока новый режим ник не стартовал, буду тут писать!!! Хорошего вам друзья настроения и великолепного дня пожелаю от души!!!
Namaste Music: Flute Meditation
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лена, если ты и администрация не против,я подменю тебя до нового года. Буду рада быть вам полезна. Конечно, если согласитесь, первое время прошу поддержки!
Ирина привет!!! Молодец!!! Поддерживаю , хорошие мысли и помыслы!!! Терпения и удачи тебе!!!
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Я думаю, что успеем, если ты в первый день - 5-го примешь всех, кто спохватится и прибежит. Я сейчас напишу Валентине, чтобы она тебя в нашу беседу добавила.
Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу