Метания

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.658
Реакции
14.675
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.046
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А вот это, кстати, оооочень интересно :)))
Я не имел в виду чужие голоса, я имел в виду свои мысли. Хотя может у других людей они не озвучиваются, а у меня реально шиза какая-нибудь))
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.658
Реакции
14.675
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.046
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Смотрели? Может помочь понять, что с вами происходит

У меня не работает голова, мне в данный момент пофиг на причину почему оно так происходит, мне надо это убрать.
Я не могу сказать клиенту, извини, друг, я прошляпил срок и ты потерял свои 3-5 миллионов рублей. Это потому, что я курить бросаю, это всё рецепторы, я не виноват)
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.658
Реакции
14.675
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня не работает голова, мне в данный момент пофиг на причину почему оно так происходит, мне надо это убрать.
Я не могу сказать клиенту, извини, друг, я прошляпил срок и ты потерял свои 3-5 миллионов рублей. Это потому, что я курить бросаю, это всё рецепторы, я не виноват)
Ну в общем, быть тупым и несчастным - это норма на бросании курить. Планируете бросить курить - вам придется пойти на эту жертву. Не готовы - не бросайте.
 

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.046
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну в общем, быть тупым и несчастным - это норма на бросании курить. Планируете бросить курить - вам придется пойти на эту жертву. Не готовы - не бросайте.
Хорошо не буду) спасибо за разрешение))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.806
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как то так...
img_user_file_58a4e499b3e8e_8.jpg
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.658
Реакции
14.675
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ноотропы можно попить, наверное.

Хорошо не буду) спасибо за разрешение))
Вам самому не жаль пройденного пути? Мне бы жаль было. Зачем мучиться и себя ограничивать, если вы все равно не бросите? :)
 

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.046
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.046
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ноотропы можно попить, наверное.


Вам самому не жаль пройденного пути? Мне бы жаль было. Зачем мучиться и себя ограничивать, если вы все равно не бросите? :)
Нет, не жаль пути. Даже если я не дошёл до суперприза, я его шёл и этот путь у меня был. Это касается всего в жизни)
 
  • Love
Реакции: Ludk

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.806
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.658
Реакции
14.675
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нет, не жаль пути. Даже если я не дошёл до суперприза, я его шёл и этот путь у меня был. Это касается всего в жизни)
Согласна, это красивое и, наверное, правильное отношение к жизни. Я так не умею.

По мне - вы снова в начале пути, ничего не достигли, отказывали себе, терпели накаты, разбалансировали организм и нервную систему, тупили на работе. А могли бы просто продолжать жить как раньше, без негативных моментов, и были бы в том же месте по отказу от курения, что и сейчас.
 

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.046
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Согласна, это красивое и, наверное, правильное отношение к жизни. Я так не умею.

По мне - вы снова в начале пути, ничего не достигли, отказывали себе, терпели накаты, разбалансировали организм и нервную систему, тупили на работе. А могли бы просто продолжать жить как раньше, без негативных моментов, и были бы в том же месте по отказу от курения, что и сейчас.
Ну я не выкурил сколько-то сигарет (около шестисот), спас в себе несколько крыс, пару осликов и одну лошадь)) опять-таки закинул 100$ на счёт, те, которые не потратил на сигареты.
А ещё я неоднократно пережил курительные моменты без сигареты, тем самым чуть ослабил привычку.
Так что всё не зря
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.658
Реакции
14.675
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо большое!
Я могу немного посильнее, чем витаминки, препарат посоветовать для работы - ноопепт, курс месяц-два. Лучше начинать принимать за пару недель до начала безникотинового отупения.
 

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.046
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я могу немного посильнее, чем витаминки, препарат посоветовать для работы - ноопепт, курс месяц-два. Лучше начинать принимать за пару недель до начала безникотинового отупения.
Тоже спасибо)
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.658
Реакции
14.675
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну я не выкурил сколько-то сигарет, спас в себе несколько крыс, пару осликов и одну лошадь)) опять-таки закинул 100$ на счёт, те, которые не потратил на сигареты.
Мне кажется, ваши бонусы по невыкуриванию там всего несколько дней сигарет ничтожны и несопоставимы в сравнении с тем, какой вред, стресс и удар по нервной системе вы нанесли нарушением привычного организму метаболизма.
 

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.046
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне кажется, ваши бонусы по невыкуриванию там всего несколько дней сигарет ничтожны и несопоставимы в сравнении с тем, какой вред, стресс и удар по нервной системе вы нанесли нарушением привычного организму метаболизма.
Всё может быть :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу