Метания

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.054
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Задуманное удалось.
Screenshot_2021-07-14-11-26-18-350_com.antonfil.nosmoking.jpg
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.506
Реакции
105.782
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.054
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну вот прям щаз кажется что прям кайфанешь если сорвешься. Уж такого прям густого наберешь, что минут пять в себя приходить будешь)))
@Artemiusz
Сигарета окажется невкусной (объективно она и не может быть вкусной, это жженые "листья" и бумага, там нечему быть вкусным) , но кайф будет да, ощущение радости какой-то, это потому что ломка прекратится.
Но потом придётся начинать всё с самого начала...

Предлагаю продолжить тут, а то Лене весь дневник заболтали)
 

Artemiusz

Старожил
Сообщения
450
Реакции
921
Не курю с
12.12.2021
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
@Artemiusz
Сигарета окажется невкусной (объективно она и не может быть вкусной, это жженые "листья" и бумага, там нечему быть вкусным) , но кайф будет да, ощущение радости какой-то, это потому что ломка прекратится.
Но потом придётся начинать всё с самого начала...

Предлагаю продолжить тут, а то Лене весь дневник заболтали)
Угу. просто чувствую что на грани балансирую, такая слабенькая мотивашка в этот раз оказалась.
 

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.054
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.054
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ну можно так сказать, аллена карра я наизусть знаю
Ну может таблетки какие, мне вот Табекс хорошо помогает, кому-то Чампикс.
Ещё я какой-то Фритаб купил, травки всякие в составе, толку от него самого по себе не было бы, я думаю, но за счёт резкого вкуса вместо сигареты перед сном норм заходит)
Так что я пока с костылями, а организм в это время заживает.
У меня не стоит цель доказать что-то кому-то, у меня стоит цель - не курить, с костылями, так с костылями.
 

Artemiusz

Старожил
Сообщения
450
Реакции
921
Не курю с
12.12.2021
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Ну может таблетки какие, мне вот Табекс хорошо помогает, кому-то Чампикс.
Ещё я какой-то Фритаб купил, травки всякие в составе, толку от него самого по себе не было бы, я думаю, но за счёт резкого вкуса вместо сигареты перед сном норм заходит)
Так что я пока с костылями, а организм в это время заживает.
У меня не стоит цель доказать что-то кому-то, у меня стоит цель - не курить, с костылями, так с костылями.
Я когда то давно цитизин пробовал, ну мне он вряд ли сильно поможет, потому что как таковых физических симптомов у меня нет.
 

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.054
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я когда то давно цитизин пробовал, ну мне он вряд ли сильно поможет, потому что как таковых физических симптомов у меня нет.
Что ты теряешь, если попробуешь?
Давай исходить из того, что твоя "радость" от сигареты имеет химическую природу, соответственно, если у тебя не будет ломки, потребности в этой "радости" возможно тоже не будет.
 

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.054
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня трудный день, сигарета не вытряхивается из головы, пить воду и бродить по офису не помогает...
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.506
Реакции
105.782
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Сегодня трудный день, сигарета не вытряхивается из головы, пить воду и бродить по офису не помогает...
Мы Венеру учили приседать, помнится… душ контрастный - но это если не на работе… я ходила долго и далеко, покупала кофе и пила через трубочку…
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.506
Реакции
105.782
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Все это шалости нейромедиаторов…
 

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.054
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В сентябре похоронил бабушку, сегодня ей бы исполнилось 88.
Утром проснулся и наверное второй мыслью пришло осознание, что звонить и поздравлять некого. Грустно...
Через час пришло острое желание закурить, причем я понимаю, что это ничего не изменит, но мозг вдалбливал это как способ отвлечься. Голова затуманится, думать будешь о сигаретах и т. д.
Не стал. Зашёл в храм, поставил свечку, записку написал.
И на работе завал, множество мелких и не очень дел, в интервалах между которыми я обычно курил. Сделал документы по Васе, сходил покурил, занялся документами Пети.
Ходить пить чай не вариант, это дольше, чем курить, вода не помогает, хождение по офису тоже, ну и идти надо куда-то (обычно ходил курить как раз).
Прогулялся на почту, отправил рабочие документы, поморозился немного и вроде отпустило.
Сейчас домой, ужин, душ, обложиться котами и собакой и закончить сегодняшний день.
21.12.2021 не курю.
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.353
Реакции
138.926
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В сентябре похоронил бабушку, сегодня ей бы исполнилось 88.
Утром проснулся и наверное второй мыслью пришло осознание, что звонить и поздравлять некого. Грустно...
Через час пришло острое желание закурить, причем я понимаю, что это ничего не изменит, но мозг вдалбливал это как способ отвлечься. Голова затуманится, думать будешь о сигаретах и т. д.
Не стал. Зашёл в храм, поставил свечку, записку написал.
И на работе завал, множество мелких и не очень дел, в интервалах между которыми я обычно курил. Сделал документы по Васе, сходил покурил, занялся документами Пети.
Ходить пить чай не вариант, это дольше, чем курить, вода не помогает, хождение по офису тоже, ну и идти надо куда-то (обычно ходил курить как раз).
Прогулялся на почту, отправил рабочие документы, поморозился немного и вроде отпустило.
Сейчас домой, ужин, душ, обложиться котами и собакой и закончить сегодняшний день.
21.12.2021 не курю.
Макс, я соболезную.
Ты умничка, что справился.
Лёгкого вечера и спокойного сна!!!😘
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.506
Реакции
105.782
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
В сентябре похоронил бабушку, сегодня ей бы исполнилось 88.
Утром проснулся и наверное второй мыслью пришло осознание, что звонить и поздравлять некого. Грустно...
Через час пришло острое желание закурить, причем я понимаю, что это ничего не изменит, но мозг вдалбливал это как способ отвлечься. Голова затуманится, думать будешь о сигаретах и т. д.
Не стал. Зашёл в храм, поставил свечку, записку написал.
И на работе завал, множество мелких и не очень дел, в интервалах между которыми я обычно курил. Сделал документы по Васе, сходил покурил, занялся документами Пети.
Ходить пить чай не вариант, это дольше, чем курить, вода не помогает, хождение по офису тоже, ну и идти надо куда-то (обычно ходил курить как раз).
Прогулялся на почту, отправил рабочие документы, поморозился немного и вроде отпустило.
Сейчас домой, ужин, душ, обложиться котами и собакой и закончить сегодняшний день.
21.12.2021 не курю.
Да, осознание, что звонить некому - это тяжело, по себе знаю...
Но время лечит, Максим... держись.
 

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.054
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Третий день частые желания курить. Видимо идёт какая-то перестройка в организме. Особенно утром тянет. Сегодня проснулся, лежу, хочу курить. Думаю: сейчас бы выйти на балкон, и закурить...лежу, представляю как беру сигарету в левую руку, прям ощущение между пальцами появилось... Как-то неудобно взял... может в правую?... И в правую неудобно, да и пятно табачное на левой руке было всегда... Наверное всё-таки в левую... Неудобно... Плюнул, курить перехотел, пошёл на работу собираться)
24.12.2021 не курю)
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.353
Реакции
138.926
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Третий день частые желания курить. Видимо идёт какая-то перестройка в организме. Особенно утром тянет. Сегодня проснулся, лежу, хочу курить. Думаю: сейчас бы выйти на балкон, и закурить...лежу, представляю как беру сигарету в левую руку, прям ощущение между пальцами появилось... Как-то неудобно взял... может в правую?... И в правую неудобно, да и пятно табачное на левой руке было всегда... Наверное всё-таки в левую... Неудобно... Плюнул, курить перехотел, пошёл на работу собираться)
24.12.2021 не курю)
Макс, ты умничка!😘😘😘
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.353
Реакции
138.926
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.054
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, Полинка) да, завалило совсем, думал хотя бы завтра посвободнее будет, но снова нет)
Ничего, ещё два дня и дальше выходные)
Приветик, Макс. Тяжко?😘😘😘
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу