Милашка

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Мне чего-то больше отжимания понравились и приседания, чувствуется больше нагрузка, чем при качании пресса
Вот приседания и в руках гантели. Зашибись упражнения. Все тело работает
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
И так, на лето у меня - Джиллиан Майклз, Бег, Йога, сухой закон и стодневка по некурению. Плюс отсутствие кофе и булок с шоколадками. Звучит устрашающе, на самом деле это минимум для здоровой жизни. Так и должно быть у здорового человека. Во всяком случае я в это верю.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
С осени нужно поднажать на мышцы, кардио, жимы, приседы, обязательно растяжка.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
И так, на лето у меня - Джиллиан Майклз, Бег, Йога, сухой закон и стодневка по некурению. Плюс отсутствие кофе и булок с шоколадками. Звучит устрашающе, на самом деле это минимум для здоровой жизни. Так и должно быть у здорового человека. Во всяком случае я в это верю.
Отличный план. Кофе, булочки и шоколад ... питание наверно сложнее всего наладить.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Отличный план. Кофе, булочки и шоколад ... питание наверно сложнее всего наладить.
Проще всего, когда гастрит обостряется ) у меня еще аллергия проявилась, вот и бросила, легко дело пошло, за три недели отвыкла.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Проще всего, когда гастрит обостряется ) у меня еще аллергия проявилась, вот и бросила, легко дело пошло, за три недели отвыкла.
С гастритом да, выбор остаётся не большой.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
И так, на лето у меня - Джиллиан Майклз, Бег, Йога, сухой закон и стодневка по некурению. Плюс отсутствие кофе и булок с шоколадками. Звучит устрашающе, на самом деле это минимум для здоровой жизни. Так и должно быть у здорового человека. Во всяком случае я в это верю.
Бег оставляю раз в неделю, или тренажор, с очень маленькой нагрузкой, через силу не хочется мучится.
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.597
Реакции
81.085
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ленюсь немного. Но результаты имеются.
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И так, на лето у меня - Джиллиан Майклз, Бег, Йога, сухой закон и стодневка по некурению. Плюс отсутствие кофе и булок с шоколадками. Звучит устрашающе, на самом деле это минимум для здоровой жизни. Так и должно быть у здорового человека. Во всяком случае я в это верю.
Ну прям совсем сурово как-то ! Я кофе себе оставил пока, ну и там шаурму либо мороженку какую заточить, иначе уж совсем сурово.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Почитала твой дневник. Как успехи? Есть первые результаты?
Похудела до 54, это мой всегдашний вес. Но это скорее благодаря отказу от фастфуда, сладкого.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ну прям совсем сурово как-то ! Я кофе себе оставил пока, ну и там шаурму либо мороженку какую заточить, иначе уж совсем сурово.
А у меня аллергия началась, и во время обострения реакция идёт на кофе, фастфуд и любые молочные. Пришлось полностью заблокировать доступ к этим милым и вредным радостям. зато избавилась от пищевой зависимости.
 
Последнее редактирование:

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А у меня аллергия началась, и во время обострения реакция идёт на кофе, фастфуд и любые молочные. Пришлось полностью заблокировать доступ к этим милым и вредным радостям. зато избавилась от пищевой зависимости.
Привет. У тебя еще последнего отчёта по Скульптуре нет и Никита с йоги тебя потерял.
Возвращайся, мы тебя ждём.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Привет. У тебя еще последнего отчёта по Скульптуре нет и Никита с йоги тебя потерял.
Возвращайся, мы тебя ждём.
Привет, я думала меня выгнали уже, вот и не появлялась. Завтра отпишусь у вас, спасибки:kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу