Самодисциплина MINDFULNESS 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.785
Реакции
62.208
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Всем добра и блага:)))
Завтра последний день стодневки.
Для получения медалей напишите пару слов. О том, что понравилось, а что было сложным....
Для меня эта стодневка открыла новые возможности. У меня сдвинут шейный позвонок из-за этого любые упражнения по телесным ощущениям начинаются и кончаются в области шеи. Задания сподвигли меня на поиски решения проблемы. Я нашёл в интернете упражнения, начал их регулярно делать и позвонок начал вправляться, чему я очень рад. Ощущения начали меняться. Я бы с удовольствием прошёл эту стодневку ещё раз для закрепления. Сновидения начали сниться, не знаю хорошо ли это, знать наперёд , что с тобой случиться. Заключительный пункт выполнился сам на последних километрах полумарафона в прошедшее воскресенье, когда ноги начали отказывать , приходилось терпеть и огромным волевым усилием заставлять их работать - вдруг всплыли образы моих отношений со вселенной, с родственниками и кто я и зачем я здесь........ Спасибо капитану, спасибо всем. Так получилось, что мне просто необходимо продолжать начатое. Может повторим ещё разок? Тем более лето, время дач, морей , отпусков....сейчас осень, времени побольше......для закрепления материалы так сказать!;)
 

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо за столь интересную стодневку. Есть ещё над чем работать и это хорошо. Было очень интересно и познавательно. Приду ещё раз)
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Интересная была стодневка.
А можно систематизировать упражнения в некий файл,чтобы можно было выполнять самостоятельно.
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
По поводу снов. С детства снились сны пророческие,которые потом полностью сбывались.
Далее узнал про сны интересный факт ,что лучше сны пророческие или их отсутствие.

Недавно был сон,как по пожарной лестнице я влез на вершину здания.Крыша была пологая и у меня был страх высоты.
Я считаю,что это субъективное мое отношение к событиям произошедшим пол года назад.
То что обычно мы называем сном.Страх высоты у меня с детства,до сих стараюсь его преодолеть.

Пророческие сны говорят нам о событиях,которые произойдут в будущем. Также интересна наш осознанный ответ на эти события.

Хотелось бы также получить ссылки на литературу,для более глубокого изучения практик.
 

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
По поводу снов. С детства снились сны пророческие,которые потом полностью сбывались.
Далее узнал про сны интересный факт ,что лучше сны пророческие или их отсутствие.

Недавно был сон,как по пожарной лестнице я влез на вершину здания.Крыша была пологая и у меня был страх высоты.
Я считаю,что это субъективное мое отношение к событиям произошедшим пол года назад.
То что обычно мы называем сном.Страх высоты у меня с детства,до сих стараюсь его преодолеть.

Пророческие сны говорят нам о событиях,которые произойдут в будущем. Также интересна наш осознанный ответ на эти события.

Хотелось бы также получить ссылки на литературу,для более глубокого изучения практик.
Тоже сны воспринимаю, как некий отклик организма на внешние раздражители (как в вашем примере про крышу). В пророчество, правда, не верю, верю в совпадения :ku:
 

Ольга1508

Ассасин-одиночка
Сообщения
1.371
Реакции
2.401
Не курю с
25.04.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Доброй ночи! пару дней без инета - надеюсь не опоздала за медалькой. Практику делала, по мере возможности. Лучше всего получилось наблюдать за дыханием и работа со снами. Спасибо!
 

Magicus

Пророк
Сообщения
8.616
Реакции
32.253
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Для меня эта стодневка открыла новые возможности. У меня сдвинут шейный позвонок из-за этого любые упражнения по телесным ощущениям начинаются и кончаются в области шеи. Задания сподвигли меня на поиски решения проблемы. Я нашёл в интернете упражнения, начал их регулярно делать и позвонок начал вправляться, чему я очень рад. Ощущения начали меняться. Я бы с удовольствием прошёл эту стодневку ещё раз для закрепления. Сновидения начали сниться, не знаю хорошо ли это, знать наперёд , что с тобой случиться. Заключительный пункт выполнился сам на последних километрах полумарафона в прошедшее воскресенье, когда ноги начали отказывать , приходилось терпеть и огромным волевым усилием заставлять их работать - вдруг всплыли образы моих отношений со вселенной, с родственниками и кто я и зачем я здесь........ Спасибо капитану, спасибо всем. Так получилось, что мне просто необходимо продолжать начатое. Может повторим ещё разок? Тем более лето, время дач, морей , отпусков....сейчас осень, времени побольше......для закрепления материалы так сказать!;)
Привет! У меня сейчас период странствий, из-за которого даже на форуме появляться не удается:( Может быть в ноябре???
 

Magicus

Пророк
Сообщения
8.616
Реакции
32.253
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Доброй ночи! пару дней без инета - надеюсь не опоздала за медалькой. Практику делала, по мере возможности. Лучше всего получилось наблюдать за дыханием и работа со снами. Спасибо!
Все в порядке список на медали подан, хоть и с опозданием:)
 

Magicus

Пророк
Сообщения
8.616
Реакции
32.253
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
По поводу снов. С детства снились сны пророческие,которые потом полностью сбывались.
Далее узнал про сны интересный факт ,что лучше сны пророческие или их отсутствие.

Недавно был сон,как по пожарной лестнице я влез на вершину здания.Крыша была пологая и у меня был страх высоты.
Я считаю,что это субъективное мое отношение к событиям произошедшим пол года назад.
То что обычно мы называем сном.Страх высоты у меня с детства,до сих стараюсь его преодолеть.

Пророческие сны говорят нам о событиях,которые произойдут в будущем. Также интересна наш осознанный ответ на эти события.

Хотелось бы также получить ссылки на литературу,для более глубокого изучения практик.
Привет! Сылок на литературу дать к сожалению не могу... процентов 50 из стодневки авторские:)))
 

Magicus

Пророк
Сообщения
8.616
Реакции
32.253
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Интересная была стодневка.
А можно систематизировать упражнения в некий файл,чтобы можно было выполнять самостоятельно.
Привет! Систематизация не предусматривается:))) Более того, обычно после стодневки все задания с первой страницы удаляются, так как все три прошедшие на этом форуме совершенно различные, в связи с тем, что идет попытка найти оптимальный вариант для такой заочной формы занятий...
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.785
Реакции
62.208
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Magicus

Пророк
Сообщения
8.616
Реакции
32.253
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Почему бы и нет!
:thumbsup: Где то в серидине ноября вернусь домой и можно будет организовать... Если админы не будут против;)
И, наверное в еще более упрощенной форме.... Так уж получается, что каждая стодневка майндфулнесс на форуме все проще и легче:)
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.740
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
:thumbsup: Где то в серидине ноября вернусь домой и можно будет организовать... Если админы не будут против;)
И, наверное в еще более упрощенной форме.... Так уж получается, что каждая стодневка майндфулнесс на форуме все проще и легче:)
Админы тока за!
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.768
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу