Mindless self indulgence

Получиться протянуть год

  • да

    Голосов: 72 100,0%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    72

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@qqruzov, Молодец! Поздравляю!

day02101.jpg
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу рассказать историю как все начиналось.
Помню лет в 12 попробовал покурить с пацанами после школы за гаражами. Вообщем классика жанра. :D
В 13 уже активно пыхтел. :smoking:Чувствовал себя таким взрослым.
Сейчас без ухмылки и не вспоминаю какой дурак тогда был) но о чем там может думать парень в 13 лет предоставленный сам себе, а тут лихие нулевые улица, все дела.:D вообщем осознание того что пора что-то менять прошло намного позже, но уже было поздно (простите за тафталогию).. За все время ( ~15 лет) попытки если и были, то на уровне может бросить? А в понедельник и брошу! А один раз даже А.Карр'а прочитал, пару дней не курил, видимо не проникся...может так "хотел".
Понедельник так и не наступал...
И вот я все таки решился на подвиг. Собрался с мыслями в первую очередь, цель имею, мотивации предостаточно, на всех хватит на год вперед, позитива море.
Первые 4 дня я лез на стену, "уши заворачивались в трубочку" , вообщем плохо было ужас как.
Дальше стало чуть легче 5-9 день плохо спалось просыпался ночью раза по три. Про то что было охото кого-нибудь разорвать ненароком я вообще молчу)). И это я перетерпел. Дальше было совсем легко. только один раз был сон про то как я курил это был день 15ый.
Я не понял откуда у меня в руке взялась сигарета и зачем я опять закурил?! Ругал себя за это долго, а когда проснулся понял что это всего лишь сон и в течении нескольких минут приходил в себя, обдумывая произошедшее. С тех недалеких времен все нормализовалось, накатывает все реже, и все слабее.
Итог всего этого подходит к концу 21 день и я рад что я нашел в себе силы бросить курить! Держим путь на Эверест!)
П.С. спасибо всем за поддержку, и теплые слова, их порой так не хватает нам. Спасибо что вы есть форумчане и вседа рядом, готовы поддержать любого в трудную минуту. Вместе мы победим!
Очень интересно, а местами как про меня прямо):D
Скоро, скоро Эверест!:running::bounce: Вон из окошка уже холмы веднеются):witch:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хочу рассказать историю как все начиналось.
Помню лет в 12 попробовал покурить с пацанами после школы за гаражами. Вообщем классика жанра. :D
В 13 уже активно пыхтел. :smoking:Чувствовал себя таким взрослым.
Сейчас без ухмылки и не вспоминаю какой дурак тогда был) но о чем там может думать парень в 13 лет предоставленный сам себе, а тут лихие нулевые улица, все дела.:D вообщем осознание того что пора что-то менять прошло намного позже, но уже было поздно (простите за тафталогию).. За все время ( ~15 лет) попытки если и были, то на уровне может бросить? А в понедельник и брошу! А один раз даже А.Карр'а прочитал, пару дней не курил, видимо не проникся...может так "хотел".
Понедельник так и не наступал...
И вот я все таки решился на подвиг. Собрался с мыслями в первую очередь, цель имею, мотивации предостаточно, на всех хватит на год вперед, позитива море.
Первые 4 дня я лез на стену, "уши заворачивались в трубочку" , вообщем плохо было ужас как.
Дальше стало чуть легче 5-9 день плохо спалось просыпался ночью раза по три. Про то что было охото кого-нибудь разорвать ненароком я вообще молчу)). И это я перетерпел. Дальше было совсем легко. только один раз был сон про то как я курил это был день 15ый.
Я не понял откуда у меня в руке взялась сигарета и зачем я опять закурил?! Ругал себя за это долго, а когда проснулся понял что это всего лишь сон и в течении нескольких минут приходил в себя, обдумывая произошедшее. С тех недалеких времен все нормализовалось, накатывает все реже, и все слабее.
Итог всего этого подходит к концу 21 день и я рад что я нашел в себе силы бросить курить! Держим путь на Эверест!)
П.С. спасибо всем за поддержку, и теплые слова, их порой так не хватает нам. Спасибо что вы есть форумчане и вседа рядом, готовы поддержать любого в трудную минуту. Вместе мы победим!
Привет!!! Светлый мысли, хорошо и интересно изложил свою историю. Пожелаю тебе только удачи, судя на твой настрой. Ждет тебя непременно успех. Я в это верю и ты поверь!!!
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
24 дня!
Курить не тянет нисколечко совсем. Цвет лица стал лучше. А знаете что самое главное? Пропал насморк. Да-да, тот самый хронический насморк, что преследует почти на протяжении - да даже незнаю, больше 10 лет точно. Наконец-то можно вздохнуть полной грудью с утра. И черт побери, мне это безумно как нравится!!! Это ребята теперь еще одна огромная причина не возвращаться снова к этой пагубной привычке!


1.png
 
Последнее редактирование модератором:

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
24 дня!
Курить не тянет нисколечко совсем. Цвет лица стал лучше. А знаете что самое главное? Пропал насморк. Да-да, тот самый хронический насморк, что преследует почти на протяжении - да даже незнаю, больше 10 лет точно. Наконец-то можно вздохнуть полной грудью с утра. И черт побери, мне это безумно как нравится!!! Это ребята теперь еще одна огромная причина не возвращаться снова к этой пагубной привычке!
Привет! Молодец!!! Так и продолжай свой путь свободного дыхания без сигарет!!! Удачи!!!
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня долго собирался куда-то,
Потом пошел в туалет. Сел, достал пачку сигарет из кармана, закурил. Такая противная сигарета, противный вкус, мне неприятно, а поделать с собой ничего не могу, сижу и курю:smoking:, и снова ругаю себя на чем свет стоит.
Мама роди меня обратно:rofl:

День 25ый снова приснилось что курю.
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Яков,сказочник ты)))
Не сказочник, а рассказчик)))
Если быть честным, Елена, сигарета такой вкусной казалась, что штук 10 за раз бы скурил.
Ловлю себя на этой мысли и страшно становится:eek:
Почему пишу что противная? потому что помимо зрительной, и слуховой памяти есть письменная, и она самая сильная. Может получиться мозг обмануть?:D:D:D
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.108
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не сказочник, а рассказчик)))
Если быть честным, Елена, сигарета такой вкусной казалась, что штук 10 за раз бы скурил.
Ловлю себя на этой мысли и страшно становится:eek:
Почему пишу что противная? потому что помимо зрительной, и слуховой памяти есть письменная, и она самая сильная. Может получиться мозг обмануть?:D:D:D
Получится!!!!)))
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет дневничок.
Сплю хорошо, ем за троих, нервы более менее в порядок приходят. Скоро мы с тобой пройдем рубеж в месяц.
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот он заветный месяц! Как я рад как рад! Главное не расслабляться! Держимся!
Итак вкратце как происходил отказ от никотина в течении этого месяца...
День 1
19.06.2018 1.55 выкуриваю свою последнюю сигарету и иду спать.
Утро того же дня. Привычка проснуться и закурить дает о себе знать, очень хочется закурить, но беру себя в руки. День качели ( как и несколько последующих) эйфория первых часов начала проходить, но кое как подбадриваю себя, ни на секунду не выпускаю главную цель из головы зачем мне все это собственно.
День 2
Хуже чем первый день, абстинентный синдром лупит так, что аж уши опухают, ем мятные леденцы весь день, не выпускаю цель из головы.
День 3
Копия второго дня, ужасно плохо себя чувсвтую, желание идти убивать на максимуме, окружающие непонимают, куда делся тот добряк))
День 4
Чуточку легче, но настроение ужасное, все бесит, помогает поддержка подруги, и родных.
День 5
Как тот резко отпустило, день в плане физической тяги очень даже обрадовал, куда то делось резкое желание закурить. (Но все ещё впереди)....
Неделя
Первый переломный период, в те разы когда бросание было бесцельным обычно на этом сроке все и кончалось, но не сейчас, - настроен серьезно. Сон плохой.
Вторая неделя.
Проходила более спокойно, сильной тяги не наблюдаю, в моментах хочеться закурить, иногда с утра это желание сильнее всего, днем нормально, а вечером опять сильные накаты, приходиться бороться с ними. В это время приожу на форум, записываюсь на взлетку, (как мне сказали в последний момент в последний вагон) очень помогает, помогает ваша поддержка. 15ый день первый сон про курение про него подробно писал.) Сон вначале второй недели был ужасный по 2-3 раза просыпался ночью. К концу недели более менее нормализовалось.
Третья неделя
Проходила спокойно, накаты не частые, физическая тяга если и есть но очень мала, ее легко перебороть.
Четвертая неделя.
Физической тяги нет. Накатывает не каждый день. Курить хочеться где-то на задворках подсознания, легко перебарываю эти позывы.
ПыСы. Нет так страшен черт как его малюют:D Не курить легко, главное верить в себя и идти к своей цели!
Может кто-то скажет что рано я делаю такие выводы, но я скажу что самое страшное позади, иду к своей цели. Вкратце не получилось:facepalm:
P.p.s за орфографию с пунктуацией извиняйте двоечника:D
 
Последнее редактирование:

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сейчас обьясню.
Не надо жалеть себя, жалость к себе ведет к срыву, большинство начинает это делать и все.
Не надо думать одну и все, где одна там и пачка и поехали.
Надо идти к цели, к своей цели.
Надо уметь хвалить себя.
Надо уметь выбросить из головы дурные мысли/новящевые идеи.
Надо уметь замотивировать себя.
Надо уметь не побоятся послушать и принять, а главное постараться понять что тебе хотят донести боле опытные люди.
Надо уметь научиться терпеть. Терпеть сжимая зубы, булки и че там еще можно сжать. Воообщем через силу терпеть. Накат он не вечный.
Надо уметь верить в себя, своих, близих, в свое окружение.
Надо уметь наплевать с высокой колокольни на сигарету, на желание покурить. Ее нет, просто не было никогда в твоей жизни, забудь про нее, выкинь из головы..
Тяжело? А ты попробуй и все получится!
Следуй своей цели, к своей мечте! И у тебя все получится!
Еще раз как мантру: -не жалей себя, выкинь бред из головы, похвали себя, терпи, помни свою цель, свою мечту. Все у тебя получиться!
 
Последнее редактирование:

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День 38
А точнее ночь 38
Опять снилось что курю. Уже как то привык. Четко слишком сниться, но по прежнему костерю себя на чем свет стоял во сне, а это маленькая, но победа как по мне.
А вы что думаете по этому поводу?
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День 38
А точнее ночь 38
Опять снилось что курю. Уже как то привык. Четко слишком сниться, но по прежнему костерю себя на чем свет стоял во сне, а это маленькая, но победа как по мне.
А вы что думаете по этому поводу?
Я думаю, что Яша большой молодец и повезун)) Ему повезло, что однажды его поситила изумительно простая и в тоже время прекрасная идея-не курить.
А то что сны снятся, так это мелочи, от этого никто не умер))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу