Минусы отказа от курения, и как с ними бороться

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.192
Реакции
499.984
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это полупростуженное состояние капец вымораживает. Недели через три после бросания бактерии почувствали что теперь им ничего не угрожает и можно размножаться) Пропил курсец антибиотиков, но уже через пару дней после курса всё вернулось.

Кароче уже третья неделя с ОРЗ, то горло, то сопли, то температура и хрен знает когда это закончится. Иммунитет на нуле.

А в целом конечно стало лучше, башка не болит, мотор не выскакивает. Если б не эта бесконечная простуда прыгал бы как сайгак.
Выздоравливай скорее!
 
Сообщения
2
Реакции
3
Не курю с
03.10.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Выздоравливай скорее!
На неделю выздоровел и опять... Ну тут сам виноват, почти час провел на улице на ветру. В общем в ближайший год больше на улицу ни ногой. Только помещения и машина.
 
Сообщения
8
Реакции
20
Не курю с
27.11.2021
Лет курения
32
Из физического состояния у меня одни плюсы. Прошел кашель, дышать легко, сердце перестало барабанить, сплю как младенец, встаю за час до будильника без отвратительного сушняка. И такое чудесное состояние всего за неделю некурения.
Но споткнулась на том что не знаю как заполнить паузу в перерывах между любыми делами. На работе нашла, вышла по коридору погуляла и о куреве не думаешь. А дома это состояние "на перекур" оказалось засадой. В первый же выходной к вечеру не выдержала, этого бесконечного гундежа на заднем плане как только присядешь((.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Из физического состояния у меня одни плюсы. Прошел кашель, дышать легко, сердце перестало барабанить, сплю как младенец, встаю за час до будильника без отвратительного сушняка. И такое чудесное состояние всего за неделю некурения.
Но споткнулась на том что не знаю как заполнить паузу в перерывах между любыми делами. На работе нашла, вышла по коридору погуляла и о куреве не думаешь. А дома это состояние "на перекур" оказалось засадой. В первый же выходной к вечеру не выдержала, этого бесконечного гундежа на заднем плане как только присядешь((.
Очень хороший настрой всегда помогает. Поздравляю и желаю сохранить позитив надолго!
 
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Из моих "минусов":
1. На работе теперь не знаю ни каких новостей, коллектив в моем отделе и так не курящий, хоть я курила и новости в курилке узнавала, теперь вакуум информационный, но это можно пережить;
2. Голова слегка кружиться, но замечаю это только когда сижу;
3. Многие люди, которые раньше для меня не пахли теперь воняют, а про курильщиков вообще молчу, вонища знатная
4. Проблемы с ЖКТ, т.к. у меня есть эта магическая связь между сигаретой и походом к фарфоровому другу =)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу