Минздрав предлагает ввести полный запрет на продажу сигарет в России

Поддерживаете полный запрет на продажу сигарет?


  • Всего проголосовало
    53

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В Министерстве здравоохранения начали реализацию проекта по противодействию употребления табака; согласно ему, к 2030 году потребление табачной продукции россиянами должно снизиться до 5 %.

полный запрет на продажу сигарет в России.jpg


Министерство здравоохранения России разработало проект по снижению употребления табака в России. Согласно этому проекту, к 2050 году сигареты исчезнут с отечественных прилавков. Об этом сообщил вчера, 12 марта, на выступлении в Совете Федерации заместитель главы Минздрава Олег Салагай.

Документ, в котором описан этот проект, называется «Концепция осуществления госполитики в области противодействия табаку». Эту концепцию уже внесли на рассмотрение правительства. Согласно этому документу, к 2030 году процент употребления табака снизится до 5 %, а к 2050 году сигареты совсем исчезнут с российских прилавков.

Этот проект уже согласовали с министерствами просвещения, культуры, транспорта, ФНС и Росстатом.

via
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сейчас когда я не курю ущемление прав курильщиков бесит еще больше чем когда мои права ущемляли. Интерсно почему так...:rolleyes:
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В общем я против. У людей должен быть выбор, как именно "упарываться". Давайте тогда будем последовательными, и уберем из продажи алкоголь, огромное кол-во лекарственных препаратов, игры, книги и прочие факторы, от которых зависят люди.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Планировать до 2050-го года - это сильно! :rofl:
Насреддин рассказывает, что как-то раз поспорил с эмиром бухарским, что научит своего ишака богословию так, что ишак будет знать его не хуже самого эмира. ... Насреддин не боится неминуемой казни: — «Ведь за двадцать лет, — говорит он, — кто-нибудь из нас троих обязательно умрёт — или эмир, или ишак, или я.
 
Сообщения
4.631
Реакции
13.364
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас когда я не курю ущемление прав курильщиков бесит еще больше чем когда мои права ущемляли. Интерсно почему так...:rolleyes:
Вполне нормально, на мой взгляд. Я к курящим с пониманием отношусь, давно ли сам перестал таким быть. А кидать в бедолаг камни это лицемерие.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

рапунциль

Олеся
Сообщения
1.067
Реакции
2.647
Не курю с
08.03.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
В Министерстве здравоохранения начали реализацию проекта по противодействию употребления табака; согласно ему, к 2030 году потребление табачной продукции россиянами должно снизиться до 5 %.

Посмотреть вложение 848532

Министерство здравоохранения России разработало проект по снижению употребления табака в России. Согласно этому проекту, к 2050 году сигареты исчезнут с отечественных прилавков. Об этом сообщил вчера, 12 марта, на выступлении в Совете Федерации заместитель главы Минздрава Олег Салагай.

Документ, в котором описан этот проект, называется «Концепция осуществления госполитики в области противодействия табаку». Эту концепцию уже внесли на рассмотрение правительства. Согласно этому документу, к 2030 году процент употребления табака снизится до 5 %, а к 2050 году сигареты совсем исчезнут с российских прилавков.

Этот проект уже согласовали с министерствами просвещения, культуры, транспорта, ФНС и Росстатом.

via
я как в воду глядела.только недавно об этом говорила...ясновидящая я..:)
 

Natusich

Писатель
Сообщения
598
Реакции
2.237
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я ЗА, так легче бросить, всей страной! Когда автоматы были игровые, я играла, прям зависимость была сильная, а как их запретили и убрали из города- как отрезало! И ломок никаких не было, вот бы с сигами также было! Когда НИКТО не курит, ты 1 дурак что-ли будешь курить?
 
Сообщения
4.631
Реакции
13.364
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
а при чем тут вообще дамы легко поведения? какая связь с сигаретами, нипонял:confused:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу