" Мир его глазами"

Случалось ли у Вас такое?

  • Да

    Голосов: 2 13,3%
  • Нет

    Голосов: 13 86,7%
  • Отвечу в комментариях

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    15

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Поддерживаю полностью
Бугага, баян :thumbsup:

...Отказ от табака, несложно предположить, был обязателен для приема на работу в его институте; в первоначальном проекте института, направленном Гитлеру и написанном гауляйтером Заукелем, отмечалось, что это должно быть «таким же важным условием, как арийское происхождение»; свобода от табачной зависимости называлась в этом проекте необходимым условием «независимости» и «непредвзятости» исследовательской деятельности.
...
Сам Гитлер во времена своей венской молодости курил от 25 до 40 сигарет в день, пока не осознал, как много денег он тратит впустую. И тогда он «выбросил свои сигареты в Дунай и никогда больше к ним не возвращался»
...
Зависимость от табака — это преданность чему-то постороннему в то время, когда разум и тело должны принадлежать фюреру. Это было серьезное обвинение, поскольку зависимости нередко рассматривались как наследственные, а наследственные заболевания считались неизлечимыми. Широко распространенное мнение состояло в том, что зависимость может возникнуть у кого угодно, но больше всего ей подвержены генетически слабые люди и вырожденцы; именно поэтому считалось, что курение «особенно популярно среди молодых психопатов»...
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Придет в норму и опять он ,,супермен", деньги зарабатывает и о жизни с бомжами вспоминать некогда...вот так, а ты говоришь от бессмысленности существования!
То есть у него деньги - смысл жизни? Тут не грех стать алкашом. Пусть бухает это ему на пользу, он так хромую душу лечит.
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
То есть у него деньги - смысл жизни? Тут не грех стать алкашом. Пусть бухает это ему на пользу, он так хромую душу лечит.
Если б деньги для него были смыслом жизни, фиг бы он их с бомжами пробухивал!)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
То есть я прав и он бухает от того, что его жизнь бессмысленна?
Нет, целью его жизни, является желание доказать все окружающим, а в первую очередь себе, что круче него тока горы...но, алкоголизм не даёт...до конца об землю расшибиться!
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, целью его жизни, является желание доказать все окружающим, а в первую очередь себе, что круче него тока горы...но, алкоголизм не даёт...до конца об землю расшибиться!
Ничего более нелепого не слышал в жизни.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Если б деньги для него были смыслом жизни, фиг бы он их с бомжами пробухивал!)
Китайский друг:)
Доспехи Бога (Long xiong hu di)

Слоган:
«Jackie Chan in his greatest adventure ever!»
...
— Так велел мне мой бог. Он дает мне еду, кров. Если он приказывает – я не могу ему отказать. Я не говорю ему «нет».
— Наверное, это очень могущественный бог. Как имя твоего бога?
— Ты не можешь даже представить его могущество. Моего бога зовут – деньги.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё в этой жизни первый раз бывает)
А ты случаем не выдумал своего друга миллионера любителя бомжей на ходу?:) Так и приходит на ум пресловутый Михаил Веллер с его бомжом миллионером.
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
А ты случаем не выдумал своего друга миллионера любителя бомжей на ходу?:) Так и приходит на ум пресловутый Михаил Веллер с его бомжом миллионером.
Не знаю, но не думаю, что мы об одном и том же человеке!
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Белая горячка – это острый психоз, развивающийся на фоне длительного употребления спиртных напитков и относящийся к группе металкогольных психозов. Он протекает с нарушениями сознания, тактильными, слуховыми, зрительными галлюцинациями или иллюзиями.

Да, это очень страшно...
Что характерно, весьма внятный, рассудительный, логически последовательный рассказ. Довольно таки грамотная речь. И при этом полный бред...
Интересно бывает ли так, что человек в состоянии алкогольного делирия осознает неадекватность своего восприятия и поведения? И может ли он усилием воли остановить, пресечь психоз?
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.969
Реакции
28.266
Лет курения
23
Самым жестким примерам в этой области, в лечивают про силу Бога, дают хлеб, занятие, другой социум, и люди возвращаются к жизни, и любят жизнь.
Сила внушения, Бро, мощнейшая тема. Как ни крути.
Бывает и так: сначала они ни в какую не признают, что они алкоголики, а потом начинают манипулировать этим"я же, алкоголик, я больной человек" При этом даже не пытаются излечиться.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу