" Мир его глазами"

Случалось ли у Вас такое?

  • Да

    Голосов: 2 13,3%
  • Нет

    Голосов: 13 86,7%
  • Отвечу в комментариях

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    15

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я от тоже алкаш и то, что я сейчас не пью, роли не играет...а так дружить хотелось)))
ну,я ж про тех,кто не хочет меняться)У меня их много в окружении раньше было..да и я:facepalm:
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
ну,я ж про тех,кто не хочет меняться)У меня их много в окружении раньше было..да и я:facepalm:
Кать, а может все-таки не стоит так радикально? Ведь и про тебя то же самое могли сказать...)
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
Как ты стала большим начальником:rolleyes:.
Она начальник?
На работу может возьмёт , как считаешь у меня есть шансы поработать на благо общества под руководством милой симпатичной дамы приятной наружности ... ?
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
А давайте герой понемножку, культурно :D
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кать, а может все-таки не стоит так радикально? Ведь и про тебя то же самое могли сказать...)
Ну,я ж хотела измениться..а есть те,кому это нравится..Я очень много могу рассказать из жизни алкашей,нариков.. Мать рубила голову отцу,я писала это уже..мой первый мальчик был наркоман и по почвам я получала часто,если денег не было на дозу..к слову,я любила сильно его ,первая любовь..да и родителей не выбирают..ну и еще всякого такого могу рассказать..Вот,пишу сейчас автобиографию..Я и мои алкаши)
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Ну,я ж хотела измениться..а есть те,кому это нравится..Я очень много могу рассказать из жизни алкашей,нариков.. Мать рубила голову отцу,я писала это уже..мой первый мальчик был наркоман и по почвам я получала часто,если денег не было на дозу..к слову,я любила сильно его ,первая любовь..да и родителей не выбирают..ну и еще всякого такого могу рассказать..Вот,пишу сейчас автобиографию..Я и мои алкаши)
Кать, если я правильно тебя понимаю, тебя от тех, кто не хочет меняться, отделяет всего одна доза алкоголя...А я видел людей в срывах и на 3 и на 5 и на 10 и на 12 годах...кого не пития, а кого и трезвости! Их тоже на костер?! Я отнюдь не оправдываю алкоголиков и наркоманов...фиг с ними, а вот тебе алкоголизм может и дан для того, чтобы ты ,,светлее" стала?)
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кать, если я правильно тебя понимаю, тебя от тех, кто не хочет меняться, отделяет всего одна доза алкоголя...А я видел людей в срывах и на 3 и на 5 и на 10 и на 12 годах...кого не пития, а кого и трезвости! Их тоже на костер?! Я отнюдь не оправдываю алкоголиков и наркоманов...фиг с ними, а вот тебе алкоголизм может и дан для того, чтобы ты ,,светлее" стала?)
да я уже и не пью почти,в смысле,больше 2х бокалов не могу..,да,по большому счету,мне все равно.Каждый выбирает сам как жить
 
O

Oksi1

Ну,я ж хотела измениться..а есть те,кому это нравится..Я очень много могу рассказать из жизни алкашей,нариков.. Мать рубила голову отцу,я писала это уже..мой первый мальчик был наркоман и по почвам я получала часто,если денег не было на дозу..к слову,я любила сильно его ,первая любовь..да и родителей не выбирают..ну и еще всякого такого могу рассказать..Вот,пишу сейчас автобиографию..Я и мои алкаши)
И у меня была такая страница в жизни муж буйный алконавт,подруга с которой 10 лет не виделись после ссоры, умерла от цирроза, я когда ее всего спустя это время увидела я поверить глазам не могла, а отчим алкаш и сейчас кровь пьет. Это только по крупняку не считая мелких брызг.
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И у меня была такая страница в жизни муж буйный алконавт,подруга с которой 10 лет не виделись после ссоры, умерла от цирроза, я когда ее всего спустя это время увидела я поверить глазам не могла, а отчим алкаш и сейчас кровь пьет. Это только по крупняку не считая мелких брызг.
Вот вот,и потом думаешь,а надо ли вообще стараться их вытаскивать
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это не люди ...

изолировать, принудительно месяц клизмировать ... стерилизовать , чтобы не размножались ... .... а далее по факту ... ))
Предлагаю начать с тех, кто продаёт алкоголь. Это не люди. Они сознательно уничтожают население. И, естественно, правительство и дума. Те то пьют - просто слабые люди, а те кто вовлекает и торгует - преступники.
 
Сообщения
0
Реакции
6.906
Лет курения
19
Метод
Авторский
Я от тоже алкаш и то, что я сейчас не пью, роли не играет...а так дружить хотелось)))
Чё т ты преувеличиваешь, есть прошлое настоящее и будущее и то что было с тобой, это пережитый этап, это определенный жизненный опыт. Который в какой то момент ты приобрёл, не важно с чьей помощью, но тебе удалось понять что это не правильно, забыть и идти дальше. Каждый рано или поздно понимает это, и пытается найти ключи от дверей в новую жизнь. Ну и правильно говорят, что их множество и всё зависит от самого человека. Но люди читая и слушая рассказы других людей о чудесном спасении пытаются идти той же дорогой, но все тщетно, и вера в победу угасает с каждым разом. позже они забивают на это, якобы на время, потом все заново, но тоже не все. А поражение приходит раз за разом потому, что человек не до конца осознал корень своей беды, а предпочел шагать по чужим шаблонам. Блин, я это к чему...
А, к тому что, нормальный ты парень Саня;)
 
Сообщения
0
Реакции
6.906
Лет курения
19
Метод
Авторский
Предлагаю начать с тех, кто продаёт алкоголь. Это не люди. Они сознательно уничтожают население. И, естественно, правительство и дума. Те то пьют - просто слабые люди, а те кто вовлекает и торгует - преступники.
Может, с тех кто его производит, начать? А то так его не продавать, а дарит в подарок к колбасам пельменям и прочее.
Начнут. Маркетинг очень интересная вещь. И будет все ровно вроде как...
 
Сообщения
0
Реакции
6.906
Лет курения
19
Метод
Авторский
Я вообще считаю, что такие люди не отбросы, многие из них просто потерянные, пьющие от отчаяния и разочарования в этой жизни, у каждого из них своя история. Безоответная любовь, гибель родных, предательство тех же родственников и своих же детей, которые выбрасывают на улицу их как собак, пожары и прочее. Всё они когда то были полноценными людьми в обществе. А то что ты видишь, это реальность на сегодняшний ддень. Мало к из Вас, видя бухого бомжа, просто подходил к нему и пытался поговрить или же помощь, все проходят мимо. И еще, медицина у нас га*но в плане помощи таким людям, а рыба тухнет с головы как всем известно. Все эти наркодиспансеры, вкачивают там всякую дрянь в людей и делают из них того же овоща. Так для галочки, что типа курс прошёл, а дальше он сам. А ему нужно не только потроха промыть, еще и голову освежить чутка и работу предложить, какую не какую. Чтоб он увидел какую то надежду. Примерно как это делаю во всех духовных организациях, промывают мозг, пытаются занять чем либо этих людей, дают им надежду и положительных результатов значительно больше. У меня всё...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу