" Мир его глазами"

Случалось ли у Вас такое?

  • Да

    Голосов: 2 13,3%
  • Нет

    Голосов: 13 86,7%
  • Отвечу в комментариях

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    15

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
0
Реакции
6.906
Лет курения
19
Метод
Авторский
Можно производить спирт для отопления и как топливо для машин. Производители не при чём.
Если спирт будет его будут пить. Кто то будет его продавать, с целью заработать в чёрную конечно же, простой рабочий в цехе будет его красть, сам пить и других угощать, дарить вместо подарков на днюху, что сейчас и делают в принципе многие. Пока он будет, его будут пить. Да и не факт, что если его и запретить пить перестанут. Как самогон гнать уже давно знают. Если конечно чуть жестче законы создать и отрубать руки или еще что, тем кто продавал, это еще поможет... но к сожалению в наше гуманные времена такого не дождешси
 
Сообщения
0
Реакции
6.906
Лет курения
19
Метод
Авторский
Я говорил. Бомжиха. Два высших технических. спилась после смерти мужа. не смогла перенести потерю.
Ну вот и я про чё. Таких больше половины наверно, просто вовремя им никто не помог, а сейчас просто и подойти боятся.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и я про чё. Таких больше половины наверно, просто вовремя им никто не помог, а сейчас просто и подойти боятся.
Чем помочь человеку, который не видит в жизни смысла?
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Это не так. Если выбирать между спиртом и вином многие выберут вино. Спирт противный и невкусный.
А вино разве вкусное?)
Я его никогда не любила) Прямо сейчас перекривилась, брррр)))
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Чё т ты преувеличиваешь, есть прошлое настоящее и будущее и то что было с тобой, это пережитый этап, это определенный жизненный опыт. Который в какой то момент ты приобрёл, не важно с чьей помощью, но тебе удалось понять что это не правильно, забыть и идти дальше. Каждый рано или поздно понимает это, и пытается найти ключи от дверей в новую жизнь. Ну и правильно говорят, что их множество и всё зависит от самого человека. Но люди читая и слушая рассказы других людей о чудесном спасении пытаются идти той же дорогой, но все тщетно, и вера в победу угасает с каждым разом. позже они забивают на это, якобы на время, потом все заново, но тоже не все. А поражение приходит раз за разом потому, что человек не до конца осознал корень своей беды, а предпочел шагать по чужим шаблонам. Блин, я это к чему...
А, к тому что, нормальный ты парень Саня;)
Серёга, я про то, что ,,бывших" не бывает...ни норкоманов, ни алкоголиков...ни прочих зависимостей))) И знаешь, когда человек забывает о том, что он от чего-то зависим, как правило следует срыв! Это из области всего одна сигарета ( рюмка, доза, не суть) , которая и возвращает всё на круги своя...Лично я, благодарен тому опыту, который был у меня в жизни, но ещё больше, я благодарен за те выводы, которые я сделал из этого опыта! Именно благодаря им, я и живу с двумя смертельными болезнями, радуюсь жизни и не загоняюсь ни свом прошлым, ни уж, тем более, свом будующим) А ведь могли бы и меня...вот так же...,,на костёр"!
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Хорошее домашнее вино очень вкусное. И травяные или плодовые настойки тоже.
Ну это на любителя конечно))) Ну не, я тогда выбираю пиво))) Нет ,из всего если взять)))
 
Сообщения
0
Реакции
6.906
Лет курения
19
Метод
Авторский
Это не так. Если выбирать между спиртом и вином многие выберут вино. Спирт противный и невкусный.
Прошу прощенья, я имел в виду алкоголь в целом. Щас время такое, все пытаются заработать любой ценой, пофиг на всех и на всё. Сейчас в любом печатном киоске, выручка в день больше с продажи, косметических средств дубок, за гроши. В Иркутске в том году, сколько подошло от него за неделю. В наше время в конце 90, продавали туже хрень, только для распаривания ног и людей рубило от них, как доминошки сыпались. Лазейки всегда были есть и будут. И да, управленцы у нас нынче все на откатах и взятках висят, посему в этом направлении ничего не измениться. Нужно делать попытки улучшить систему лечения и возвращения таких людей к жизни.
 

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.448
Реакции
15.331
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Извиняюсь просто к наркоманам как то не очень , алкоголь чуть терпимее , но нет культуры пития у многих .
Многие алкоголики через культуру пития и пришли к такому состоянию...
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Сообщения
0
Реакции
6.906
Лет курения
19
Метод
Авторский
Чем помочь человеку, который не видит в жизни смысла?
Самым жестким примерам в этой области, в лечивают про силу Бога, дают хлеб, занятие, другой социум, и люди возвращаются к жизни, и любят жизнь.
Сила внушения, Бро, мощнейшая тема. Как ни крути.
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Многие алкоголики через культуру пития и пришли к такому состоянию...
Да, редко кто начинал пить в подворотне за углом или с ,,горла" на лавочке! Как правило, это дома, за столом, в другу родственников, друзей и близких...
 
Сообщения
0
Реакции
6.906
Лет курения
19
Метод
Авторский

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.448
Реакции
15.331
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, редко кто начинал пить в подворотне за углом или с ,,горла" на лавочке! Как правило, это дома, за столом, в другу родственников, друзей и близких...
СМИ тоже нас программируют, что это норма выпивать культурно и даже врачи!!!! Говорят о полезной дозе!!!!
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, редко кто начинал пить в подворотне за углом или с ,,горла" на лавочке!
Насмешил. Именно так и начинали. Какой дурной родитель нальёт алкоголь ребёнку?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу